Ну что, что за призы на выборах достались.

мама
Екатеринбург

это где призы дают? а то я еще голосовать не ходила, может пройдусь до участка.

Аноним 438

Никаких призов, зря сходила...

(если что ирония была, но правда сходила и правда призов не давали)

мама
Екатеринбург

maltseva,
аноним,
да не дают в Екб призы

мама
Екатеринбург

Vikulizm,
тьху, никакой мотивации

самомама
Екатеринбург

Сходила. Ниче не дали...

Екатеринбург

vovo: В ЕКБ олигархи нищие прошаренные скорее

просто посетитель
Екатеринбург

В старые времена(голосом Черепахи Тортиллы) за приход на 1-е выборы дарили- гвоздичку, обложку на паспорт итп.
Ну а мужикам в буфет пиво бутылочное завозили и дефицит для женщин. Так что идея не нова!

Екатеринбург

Выборы выборы кандидаты пи..ры :)

мама
Москва

Астра: Областнеки,ваш выход!

Черт, я же пышминскую прописку оставила, вылетаю ближайшим самолётом

Аноним 522

Доктор Грин,

Почему то первая песенка которая пришла на ум утром

А вообще считаю, что испугались оне после призыва Ройзмана байкотировать выборы. Ну и подарки эти за наш счет и это 100%. А народ как стадо бежит за ними.

Екатеринбург

Мандрипа Пупа: Поэтому, если в Екб отстанут от бюджетников и будут заманивать лотереями ли, концертами ли, то я только ЗА!!!

Принцип кнута и пряника... Областникам достался пряник..

Аноним 733

Аноним: Пока, ориентировочно, расходы на подарки составили около 100 млн руб.

Для сравнения: на 100 млн руб. можно четыре раза провести День города в Екатеринбурге, два года поддерживать и обновлять парк коммунальной техники или, например, приобрести 25 машин скорой помощи.

мама
Екатеринбург

Интересно, а Ройзман не предлагал им эти средства направить на нужды хосписа? Или масштаб не тот, лучше школьников организовать

Аноним 522

Правильно выше написали это позорищеее....
Какие же это выборы?! Цирк самый настоящий!
Тьфу, блин
Пошла второй раз в своей жизни, но сейчас понимаю, что ничего наши голоса не значат. Больше не пойду

мама
Екатеринбург

Такая стыдоба, кошмар

Екатеринбург

Аноним,
Не путайте городские выборы с областными. Кто вашего Ройзмана за пределами Екб знает, он что, по деревням-городкам ездил с избирательной кампанией?
В Екате у Ройзмана был бы шанс, да, а по области - ни малейшего, он это прекрасно понимает, поэтому и слил выборы - даже не пытался муниципальный фильтр пройти. А теперь строит из себя обиженного режимом, вместе с Навальным призывая бойкотировать выборы.
Следующие выборы - президентские, и уверяю вас, если каким-то чудом гражданина Навального с его судимостью зарегистрируют как кандидата - он сольет выборы таким же способом "мне не дали".

Аноним 335

Если, что меня сегодня пригласили выдавать эти подарки.

Бендер

Аноним: считаю, что испугались оне после призыва Ройзмана байкотировать выборы. Ну и подарки эти за наш счет и это 100%. А народ как стадо бежит за ними.

Бугага так то с нетерпением жду результатов голосования. Купил ведро попкорна, предвкушаю уже вот это вот "Да как так???!!! Все подстроено розьман байкатиравал!! Я и друк коля ниходили и ни выбирали!!! А значит все падстроена и ничесна!!! Мыздесьвласть!!!" и прочих симптомов жуткого жжения пониже спины

мама
Екатеринбург

Как обезьянок побрякушками заманивают, а они и рады. Стыдно. И за организаторов и за избирателей

хочу стать мамой
Екатеринбург

Астра: Областнеки,ваш выход!

4 фонарика :) :) никакой гранты и метров :)

Аноним 522

Фима Собак,
Очень много знакомых моих из области, причем достаточно уже взрослые люди, были за Ройзмана. Причем голоса то по большей части не за него, а против того

Все равно позорище !!! Лотерея на выборах это просто

мама
Екатеринбург

Да уж, действительно позорище.

мама
Екатеринбург


Не ходила и не пойду из принципа. Я не продаюсь за фонарики (за гранты с метрами тоже.) Читать это все противно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";