Ну что, что за призы на выборах достались.

мама
Екатеринбург

Ничего не дали, я про призы. А сестре в Ирбите сертификат в норм дали

мама
Екатеринбург

Явка видимо низкая , когда расписывалась, то всего пару подписей увидела

Аноним 522

Надеюсь в новостях других стран поржут над нами...Позорниками

Аноним 499

Фима Собак: В Екате у Ройзмана был бы шанс, да, а по области - ни малейшего, он это прекрасно понимает, поэтому и слил выборы - даже не пытался муниципальный фильтр пройти. А теперь строит из себя обиженного режимом

В каждой подобной теме одно и тоже пишете, Вы одержимы этим?

просто посетитель

Астра: Екб.нервно курит в сторонке...

Куй нашим от Куйвашего

Екатеринбург

А это же вроде в области только призы? хотя, мне на призы по фиг. Пришла первый раз в жизни. Бюджетники у нас есть. Все прилично. Вежливо. С детьми много пришло. Ребенка конфетой угостили, я еще в буфете выпечку купила. Тоже ребенок попросил. Цены очень нормальные. Выпечка вкусная.

Анониммм

Проголосовала, ни намека на призы не было. Бутерброды только по 30 рублей продавали, заветренные.

Аноним 944

Аз есмь ®,
Писать президенту об незаеонных ввборах

Екатеринбург

АнОним: Писать президенту об незаеонных ввборах

Мне кажется лучше в спортлото... Это надёжнее будет...

Екатеринбург

Фима Собак: надо наливать!

было бы прикольно

Аноним 944

Написала в центризберком. Буду ждать ответ

просто посетитель

а что за выборы?

Аноним 701

На нашем участке перед мной мужчина Гранту выиграл. Новоуральск.

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Нашей семья два фонарика и две ручки получила. А вообще на участке 5 человек бытовую технику выиграли, и, вроде как, слышно в городе, что квартира кому-то досталось.

Екатеринбург

Аноним: Очень много знакомых моих из области, причем достаточно уже взрослые люди, были за Ройзмана.

очень много - это сколько в штуках, 10-20 человек?
Ну и это... если бы Ройзман соответствовал моим убеждениям, его слив выборов и детсадовские отговорки "мне не дали" сильно пошатнули бы мою уверенность в нем.

Екатеринбург

Аноним,
А вас это цепляет?
Волшебная кнопка "игнор" сделает ваш мир лучше;)

Екатеринбург

Астра,
Думаю, около 60%

Аноним 499

Фима Собак: А вас это цепляет?

умиляет

Фима Собак: Волшебная кнопка "игнор" сделает ваш мир лучше;)

Ни за что! Вы такая забавная, наслаждаюсь всегда, читая Вас.

Анонимням

Аноним:
В каждой подобной теме одно и тоже пишете, Вы одержимы этим?

Так ведь истину глаголет человек, кто ща вашего розьку поддержит? Таких на столбах вешать надо, а не в губеры выбирать Как и большую часть единоросов кстати...

Аноним 950

Я пошла голосовать с маленьким ребёнком в коляске. Но сделать это практически не возможно. Участок находится в школе. Перед крыльцом несколько высоких ступеней. Нет ни горки, ни полозьев, ни других средств. Кнопка с человеком и нвалидном кресле сломана, Ее просто нет. Место под неё есть, а кнопки нет.
Двери в школу узкие и летняя прогулочная коляска очень плохо проходила в проем, вторая створка двери не открывалась. Следующий этап - турникет. Не смотря на то, что лопасти турникета опущены, даже узкая коляска не проходит. Прошла с помощью добрых людей. Думала на этом все. Но нет. Участок располагается на 2 этаже, и полнятся туда нужно преодолев 2 лестничных пролёта. Помощников и устройств тоже не предусмотрено. К работе самого участка нет претензий, кроме спящего охранника.
Выходя из школы, я встретила несколько мам с колясками. Услышав мой рассказ, они передумали идти голосовать.
Думаю, что-то можно предусмотреть для родителей с колясками и других подобных категорий.
Никаких призов не дали!

Аноним 499

Анонимням: на столбах вешать надо

Простите, уважаемый(ая) Вас где воспитывали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";