Женщины и дорогие машины

мама
Екатеринбург

MARИЯ: а при чем тут олигархи?

у вас ч/ю то напрочь отсутствует, да

MARИЯ: мужу скажу что олигархами назвали

скажите - сделайте приятное

мама
Екатеринбург

Хвоя: просто все ваши потуги показаться супер пупер выглядят смешно

да какие блин потуги народ? я блин что себя принцессой на ламборджини выставила? написала по теме- как и все про свои машины и тут понеслось и вот из всех именно я всех цепанула, хрен знает чем- машина тут не самая дорогая, я уже не знаю- наверно надо быть умнее и просто не отвечать, а я тут за каждый пост оправдываюсь как пронивившаяся

Екатеринбург

Geld,
Да почему маргинальность?
Мы на лето коттедж у человека снимали, небольшой 100 кВ примерно.
За забором у него ещё 4 коттеджа было, под сдачу и в одном сам жил ( очень большой).
Я это к чему, к тому что он числился малоимущим, и нам рассказывал, как документы собирал

мама
Екатеринбург

Хвоя: у вас ч/ю то напрочь отсутствует, да

ну видимо отсутствует сорри, видимо туплю и уже все на свой личный счет принимаю

HV
просто посетитель
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
Ну вот именно это я и считаю маргинальностью.

просто посетитель
Москва

Geld: Ну вот именно это я и считаю маргинальностью.

прочитала только последнюю страницу и тут такое... моя в шоке)

Екатеринбург

Geld,
Vivienne W,
Ну вот, мы с вами в шоке, а он в шоколаде
У меня мама по сей день возмущается

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Самая счастливая!: Вы завидуете чтоли??

нет, я не завидую
просто стало интересно, кто это такое модный к нам пожаловал)
как говорится, ври, но не завирайся

Хвоя: просто все ваши потуги показаться супер пупер выглядят смешно

именно) а уж про мужа с оружием вообще обязательно в теме про машины писать

+++
просто посетитель
Екатеринбург

See You: а что, если ты ездишь на порше,пособия нельзя получать?

можно, только я думаю, что тогда не будешь ждать эти пособия как манну небесную) хотя, наверное, есть экземпляры, которые покупают старые иномарки для понта на последнее

мама
Екатеринбург

carte: можно, только я думаю, что тогда не будешь ждать эти пособия как манну небесную) хотя, наверное, есть экземпляры, которые покупают старые иномарки для понта на последне

слушай если бы я тут хотела попонтоваться, я была бы анонимом как минимум с новой мазератти, а так все тебе покоя не даю со своими иномарками...тебе со мной рядом не сидеть в этих "стареньких" иномарках, как ты тут себе про них придумала, и уж тем более не тебе тут про мои пособия на весь форум рассуждать- и вообще как то стыдно и стремно должно быть в чужих сообщениях ковыряться , если ты не мент только, даже про оружие смотри ка запомнила (хотя про оружие я отвечала девочке в другом контексте)- тут уж всем по фиг давно, а ты все что то ты пытаешься себе доказать или меня задеть что ли? давай ка я просто тебя в блок отправлю и больше в эту тему заходить не буду) хоть упишись тут- можешь хоть все мои сообщения про пособия да про лекарства сюда выставить- мне не за одно тут сообщение на форуме не стремно и не стыдно) вроде за одним столом не сидели, а пристала как банный лист к попе) девочки,особенно автор- прошу прощения, что засрали вам тут всю тему(( желаю всем такую машину-какую душа пожелает) и адекватных водителей рядом)

+++
просто посетитель
Екатеринбург

MARИЯ,
девушка, хватит мне тыкать, я с вами свиней не пасла
и доказывать мне что-то тоже, детский сад какой-то, по вашим сообщения вообще такое чувство складывается, что вам лет шестнадцать максимум)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Помогают парковаться, но не все. Некоторых даже и просить не надо, но бывают и такие ситуации

автор
мама
Bologna

MamaLENCHIC: Да почему маргинальность?
Мы на лето коттедж у человека снимали, небольшой 100 кВ примерно.
За забором у него ещё 4 коттеджа было, под сдачу и в одном сам жил ( очень большой).
Я это к чему, к тому что он числился малоимущим, и нам рассказывал, как документы собирал

Ну как человек с пятью коттеджами может числиться малоимущим? Быть такого не может.

Аноним 795

Vivienne W: Это полный капец так то социальный. Ну чо позориться то?

До определённого момента тут читала про кабриолет в теме довольно ровно, ну нравится человеку, молодец. Но пособия малоимущим оформлять, имея возможность держать несколько авто в семье это полный отсутствие совести и т.д. Лучше б Маша придумала про свои кабриолеты.

мама
Москва

tra-ta-ta ,
Так соцзащита ж не свидетельство же о собственности спрашивает..
Элементарно все.
Чувак не имеет никакого официального дохода. Или числится менеджером/дворником в конторе рога и копыта. Всего геморру только бумажки собрать (у меня был период, когда я с завода уже уволилась, а оф.работу еще не нашла. Тоже можно было оформить. Но мне лень по инстанциям бегать. А так - официально я без работы, у мужа зпл 6000, + ребенок в возрасте от 3 лет (те даже пособия 50 руб уже нет). А фактически я занималась маркет.исмлед под заказ, работы курсовые/дипломные, сз вела, в инет-магазе.. тут 10, там 5 , там 20 - в среднем выше 25 стабильно выходило. Это называется я дма с ребенком сидела , да по неск мес. у свекров жила на юге.
Про мужа вообще молчу. У него даже когда 2 самосвала, 2 Богдана и газели работали - он официально менеджером по закупкам с зп 6000 был. А все деньги шли через ооошку знакомых...

мама
Москва

ребредингника,
Так-то это уголовное преступление - сокрытие доходов и уклонение от уплаты налогов. А вы так легко об этом пишите:)

Аноним 616

Лилит_Es,
Мы в России, и сталина давно нет, да и по ее постам складывается впечатление о неумной женщине, именно как женщине, нельзя такое в инет вываливать, столько личной интимной информации, но при этом, по Ее словам , она уникальна как сотрудник

Екатеринбург

tra-ta-ta автор темы: как человек с пятью коттеджами может числиться малоимущим? Быть такого не может.

Коттеджами может владеть ваша тётя/ сестра/ и т.д

мама
Москва

аноним: Мы в России, и сталина давно нет,

А при чем тут Сталин? И, если в России, то законов нет? Или совести? Как пенсию большую, школу бесплатную, да медицину, так всем надо, а платить налоги и отчисления никто не хочет. Ещё и гордятся этим

Аноним 616

Пособиями не гнушаются, да, я писала уже в одной теме, напала на отзыв о рынке Дубровка в Москве что- ли, девушка выложила что купили почем с фото, описала процесс, потом я пошла другие Ее отзывы читать, следующий был о льготной ( бесплатной) путёвке в подмосковный санаторий , где она рассказывала , что их семья малоимущая , как она караулила час X , чтобы отловить путёвку на госуслугах, ведь ей она нужна была только на август, а почему? - тадам потому что июнь- июль они отдыхают в собственной квартире в Болгарии , отзыв о покупке которой также она опубликовала ранее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";