Женщины и дорогие машины

+++
просто посетитель
Екатеринбург

красавица: Где на вас все пялятся?

вот и я понять не могу) аж в драку кидаются и фоткаются))

мама
Екатеринбург

вообще не думаю на такие темы - откуда у других квартиры, машины... мне то что от этого?) жить легче станет что ли...) ну есть и есть. пофиг.

Екатеринбург

Хм ) я на сильно дорогую не претендую , но первую машину мне -студентке папа подарил ,вторую -пациент , третью -муж купил ,класс каждый раз выше предыдущего . Вообще любуюсь всегда женщинам на дорогих авто . Сама я на дорогую не заработаю ,разве что подарят .

мама
Екатеринбург

Аноним: да и тачка нехарактерная для девушки

в наше время нет тачек нехарактерных для девушки. Так что на вас пялятся либо потому что вы водите опасно, либо у вас титьки на руле лежат
Ну серьезно. дамы. прошло то время. Сейчас никого ничем не удивишь, хоть в каком районе

Аноним 694

Колубара,
Вы читали, не? Пялятся, когда машина стоит или из машины выхожу. Титек такого размера, чтоб на руле лежали тоже неть, пока

мама
Екатеринбург

Аноним: Вы читали, не?

да читала я, гон у вас либо живете в бомжатнике совсем каком то. Я работаю на краю географии, гетто -приезжаю если на отцовской машине, никто и глазом не ведет. Всем пофик

Аноним 694

Колубара: живете в бомжатнике совсем каком то. Я работаю на краю географии, гетто

Ну вот и я там же Когда муж на ней ездил и сейчас ездит на своей новой машине, в пару раз дороже моей, так никто не пялится, мужик ведь за рулем.

мама
Екатеринбург

Аноним: Ну вот и я там же Когда муж на ней ездил и сейчас ездит на своей новой машине, в пару раз дороже моей, так никто не пялится, мужик ведь за рулем.

хорошо, если вам так надо-пусть будет так, пялятся на вас

просто посетитель
Екатеринбург

Тема ржака
Я тут поняла, что я пялюсь и даже иногда догоняю- обгоняю, что бы посмотреть на ту сволочь, что на дороге аварийные ситуации создаёт. и пофиг мне на пол человека
Может те на кого пялятся - ТАКОЕ на дороге исполняют, что у других челюсти отваливаются от удивления, а тётки думают - что на них в их машинах дорогущих пялятся

мама
Екатеринбург

Никки...: Может те на кого пялятся - ТАКОЕ на дороге исполняют, что у других челюсти отваливаются от удивления, а тётки думают - что на них в их машинах дорогущих пялятся

так я пытаюсь намекнуть, нет говорят, это потому что машина такая невероятная для девочки
Я вот пялюсь , когда этим взглядом убить хочу

мама
Екатеринбург

Езжу на Порше, чтобы кто то пялился или пытался познакомиться- никогда, видимо страшная)))
А вот то что пакостят было, на площади на парковки отодрали плёнку защитную с бампера, увидел муж уже вечером дома, поэтому видеорегистратр даже не посмотреть(((
Ну и из плюсов дорогой машины, лишний раз в ряд пускают

мама
Екатеринбург

Ну вот чем еще можно удивить чтоб пялились. Ну может росписью какой. Вот матиз в вязаном чехле, на еодине видала-тут понимаю, пялиться будут. Или тот же матиз в ромашки-тоже такое было. Ягуар видела с офигенной аэрографией, ну очень красиво.Ну тут то понятно почему смотрят

Екатеринбург

А вообще вот если честно ,порой думаю ,ведь я ,сука ,умная ,какого фига так своим умом распорядилась ,что не могу заработать на машину путную , но это так ,чисто в пробке потрындеть сама с собой ))) не верю ,что никто так не думает кроме меня ) потолок 35 тыс на которые даже кредит не дадут не то что путную тачку .

Аноним 694

Никки...: Тема ржака
Я тут поняла, что я пялюсь и даже иногда догоняю- обгоняю, что бы посмотреть на ту сволочь, что на дороге аварийные ситуации создаёт. и пофиг мне на пол человека

Я так же. И чаще всего, проверено на трассе на много тысячных км поездках - это водятлы с усами и в очках. На редкость тормознутые создания.

Никки...: Может те на кого пялятся - ТАКОЕ на дороге исполняют, что у других челюсти отваливаются от удивления, а тётки думают - что на них в их машинах дорогущих пялятся

А что можно учудить, стоя на выезде с прилегающей территории, где я прижимаюсь к краю, а не стою посреди дороги, как дебил, что с главной никто заехать не сможет? Или на парковке, вышла из машины, а меня дядечка-пенсионер тааааак взглядом просверлил навстречу, как будто я его семью убила. вот реально, чем беднее люди, тем злее, особенно истеричны мужики на красных машинках

Екатеринбург

Пишите, что за машины, интересно. Это тем, на кого пялятся.
Я кстати после вашей темы запялилась на девушку на джипе мазератти, очень красивый джип. И девка шикарная

мать Чемпионов
Екатеринбург

MamaLENCHIC: Я кстати после вашей темы запялилась на девушку на джипе мазератти, очень красивый джип. И девка шикарная

тут можно и попялиться, обожаю красивых баб, персики
Колубара,
carte,
Лилит_Es,

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Olcha: чтобы кто то пялился или пытался познакомиться- никогда, видимо страшная)))

я к вам

MamaLENCHIC: Пишите, что за машины, интересно

так тут одна писала)

автор
мама
Bologna

ребредингника: Ну, согласитесь, немного разное:
Получать 30% от нормальной зпл потому что на работу в положенный срок не вышел
Или
Получать 30 и даже менее % от нормальной зпл, находясь в декрете в абсолютно разрешенные сроки , только потому что зпл выше, чем "немного больше минимальной". Причем, чем официальная зпл выше (соотв и сумма удержанных налогов) , тем меньший % от ее размера выплата. Те решило государство, что пособие по уходу - достаточно 14 000 - вот этим и довольствуйся. И не важно, что нормальным белым доходом были и 50 000 и 200 000... (Вопрос что при высоком доходе кпр есть подушка на время декрета / женщина фактически работает / муж обеспечивает и тд - не рассматриваю).
Получается, что с тз пособий, выплат, пенсий (наверное) государство само ставит граждан в ситуацию, когда нет особого смысла показывать доход выше определенной планки. Вот показал на уровень максимальных выплат. А дальше... Дальше ты понимаешь, что "если что" - то выше этой планки - мимо тебя.
С пенсией по моему такая же система. Получать действительно высокую пенсию можно при условии принадлежности к опр.категории работников. Но высокая белая зарплата этого совсем не гарантирует. Есть макс.планка - по ней и порежут. Ну у нас тоже не все так шоколадно, как кажется. На пособия особо не разживешься.

мама
Москва

А по поводу машин.
у нас тут в районе клевая оранжевая купешка бывает. По мне - просто красотка (кто водитель - хз). Я по своей наивности и ее виду полагала, что "ну если не мазератти, то где-то Бентли"...
Благодаря теме заинтересовалась. Посмотрела.
Хендай купе, для ам.рынка, самая свежая 2008 год. Красна цена 460...
Вот вроде и не дорогая машинка как оказалось. А выглядит (для меня) на супер...

Пс. Фоткаться с ней.. я еще не совсем ку-ку.. у меня ребенок с машинками фотографируется иногда. Но нму 8 лет.
Так , посмотрела, максимум знак запомр лА и дальше пошла. На что там кидаться? Она ж моей не станет от этого...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";