Верите ли вы в привидений?

Аноним 6
автор

Въехали в квартиру месяц назад. По ночам стучали шкафы. Потом дети стали плохо спать. А вчера сын подошел и говорит, мам дай дябе печенинку, он вот стоит и просит

Аноним 6
автор

Что то как то не по себе...

Аноним 340

ну дак дайте печеньку, жалко чтоль

мама
Екатеринбург

Ну и пусть меню сразу озвучит на неделю

По теме....я б все анализы сдала от страха, если бы мне такое сын сказал

Екатеринбург

Аноним автор темы: Верите ли вы в привидений?

Нет.

Аноним автор темы: А вчера сын подошел и говорит, мам дай дябе печенинку, он вот стоит и просит

Выдумка. И выдумка Ваша.

ДоброжелателЬ 😊

Olivolia: .я б все анализы сдала от страха, если бы мне такое сын сказал

ааа, в смысле, обос....сь бы?

Аноним автор темы: Верите ли вы в привидений?


важнее то, что ОНИ в нас верят!

ДоброжелателЬ 😊

МятноЯгодныйХру: Выдумка. И выдумка Ваша.

ооо, субъективные материалисты подтянулись

ДоброжелателЬ 😊

klenn: Ну потому что не встречалась

встречались, просто вы их НЕ ВИДЕЛИ

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: ааа, в смысле, обос....сь бы

Дак да

Екатеринбург

Olivolia,
Это пять про анализы))

Екатеринбург

ДоброжелателЬ: ооо, субъективные материалисты подтянулись

Я не материалист, сам видел то, что объяснить не могу. Но призраки просящие печеньку - это выдумка самой матушки.

мама
Екатеринбург

Ну привлекает барабшка внимание, что такого? У нас раньше проводом от стиралки играл. Кошек завели, так их гоняет... Лучше бы кота приучил в лоток, а не рядом какать... Никто его не боится...

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру: это выдумка самой матушки.

Вернее деточки.
Призрак дяденька бы мяса попросил

Вот блин зря сюда зашла. Как теперь ночью в туалет по корридору идти...

ДоброжелателЬ 😊

Valkyrju: Лучше бы кота приучил в лоток, а не рядом какать... Никто его не боится...

так может, как раз от лотка и отучил??? кот небойсь ТОООЛЬКО в лоток сел, а его - за хвост!

МятноЯгодныйХру: сам видел то, что объяснить не могу

Даёшь ледянящую кровь историю на ночь! Просим! Просим!

ДоброжелателЬ 😊

Olivolia: по корридору идти...

коррида в коридоре???

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ,
Вот у меня уже голос задррррррррожал

ДоброжелателЬ 😊

Olivolia: Вот у меня уже голос задррррррррожал

ага, идёте вы такая по корридоррру, а кто-то нееежно так за ногу ХВАТЬ!

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: ОНИ в нас верят!

Тихо и сумрачно в доме. За окнами дождь. Я опять слышу, как открывается дверь и в коридор заходит он. Какой-то размытый, будто тёмная акварель, силуэт, чуть покачиваясь приходит ко мне каждый вечер. Постепенно я привыкаю к этим визитам. Я уже не очень сильно боюсь - иногда даже подхожу к нему близко. Но он смотрит сквозь меня. Поначалу я трусил, жуть как боялся его. Первый раз я просто залез в кладовку и сидел там до утра, шептал молитвы, какие помню. А он все ходил рядом, что то кричал, но так глухо, будто он здесь открывает рот, а голос его доносится из под земли. Днем я рисовал крестики на дверях и окнах. Вечером приходил он и крестики просто исчезали. Я звал кучу друзей и мы веселились, а он вошёл и, не смотря на нас, начал кидать вещи, ломать стулья и зеркало разбил. Теперь я привык почти к нему. Когда он появляется, я сажусь рядом и долго смотрю на его лицо. Пытаюсь понять кто он, почему приходит сюда. Мне казалось, что так он ведёт себя спокойнее. Но на днях он привёл с собой ещё одного. Второй гораздо страшнее, на нем был чёрный балахон. Этот второй ходил по комнате, шептал что-то, размахивая какой-то жестяной банкой с дымом. Говорил всё "Изыди! Покинь сиё жилище!". А куда мне идти от сюда? Я здесь лет двести уже живу...

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ,
Главное шоб не из под кровати, пусть даже и нежно
Капец

Екатеринбург

Olivolia: Как теперь ночью в туалет по корридору идти...

Короткими перебежками.

Биг Тэйсти: Даёшь ледянящую кровь историю на ночь! Просим! Просим!

Да нет там ничего леденящего, но и рассказывать не стану.

ДоброжелателЬ 😊

klenn: . А куда мне идти от сюда? Я здесь лет двести уже живу...

вот именно

Аноним просто

ДоброжелателЬ: нееежно так за ногу ХВАТЬ!

мамо.... лучше не нада

Аноним+1

Я не знаю про привидения, но как смерть пришла за моей бабушкой реально видела. Мы с мамой в комнате сидели и разговаривали, я - лицом к двери и вдруг краем глаза вижу какое-то движение в коридоре, перевожу глаза и буквально захватываю движение бледной белесой тени по направлению к другой комнате. А там у нас бабушка лежала. Мама пошла посмотреть на нее, вернулась и сказала, что бабушка умерла.

мама
Екатеринбург

Дома хозяюшка: мамо.... лучше не нада

Вроде взрослые люди, а один фиг на кровать быстро запрыгиваю и ногами не болтаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";