Верите ли вы в привидений?

Екатеринбург

Valkyrju: Лучше бы кота приучил в лоток, а не рядом какать...

так кот поди от страха рядом кладет. анализы сдает)))

Екатеринбург

%Луна%: Причем смотрел с испугом. Потом начал нападать на этого невидимого и шипеть. Поржали и спать легли.

у меня кошка тоже вечно за кем-то наблюдает. хорошо, что у меня зрение 100% так я такую малипусичную козявушку нахожу и все сразу объясняется.

Екатеринбург

Фокс и флокс: Вот один в один было!!
Я уснула и проснулась в полумраке от того, что кошка по мне ходит.
А потом не сразу, но понимаю, что кошек то в нашей квартире НЕТ. Кто блин по мне ходит???

у меня, когда кошка умирала тяжело и мучительно. вечером умерла, мы ее на балкон вынесли в полотенце, чтобы потом похоронить. так всю ночь скребся кто-то в ее лотке и казалось, что она по одеялу ходит, а кот с нами спал. как похоронили так и тихо стало, а собака кавказская и вот этот же кот через 10 лет умерли зимой. завернули их на балкон, потом они у нас до весны в гараже лежали, потом уже поехали под снегом землю ломом долбать, чтобы захоронить и ничего страшного не чудилось. похоронили на даче у забора. тоже ничего потом не чудилось. я и без них на даче спать боялась с 2 собаками и полным домом народа. + охраной круглосуточной и фонарями. ну не комфортно мне было, особенно, когда соседи старенькие поумирали, а мне в 12 часов ночи шпинат приспичило сорвать на грядке. у папы на юге свой дом вот там писец я не сплю неделю до утра. темень непролазная. а выйдешь бывает подышать или кота загнать после дождя, а везде улитки виноградные, хрусть, хрусть. бррр. хожу с фонариком.

просто посетитель
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру: Фу, да это же просто кот"..... и тут же "БЛИН, у нас нет кота!"

сидишь такая на диване, читаешь и тут грохот кастрюлями на кухне, думаешь "вот гаденыш, опять на полку с посудой залез! пойти проверить что ли", а потом голову поворачиваешь и видишь обеих кошкоморд под боком и лупающих глазами в сторону кухни думаешь "ну и че там проверять, упало и упало...само"

ЁжкинКот

Mrs. Norris: потом они у нас до весны в гараже лежали,

ужасно.. я бы так не смогла наверное.

Екатеринбург

ЁжкинКот: ужасно.. я бы так не смогла наверное.

ну что делать? куда их было. 23 февраля собака умерла. 24 марта - кот. земля дубовая. до 6 апреля лежали. за кремацию собаки 10 тыс запросили, за кота - 5. и не факт, что на ближайшую помойку бы не вывезли. нам было важно самими похоронить. все-таки всех мы их с детского возраста выхаживали. все с улицы нами найдены. 13 лет прожили.

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: ТОООЛЬКО в лоток сел, а его - за хвост

Mrs. Norris: так кот поди от страха рядом кладет. анализы сдает)))

Кошка все в лоток делает, а кот только по-маленькому, а орехи свои рядом кладет, засранец.

Дома хозяюшка: ДоброжелателЬ:нееежно так за ногу ХВАТЬ!

мамо.... лучше не нада

Нас иногда хвать, ПАТАМУШТА КАТЫ ИДИОТЫ

Сюда надо песенку вставить Ghostbusters

ДоброжелателЬ 😊

Valkyrju: , а орехи свои рядом кладет, засранец.

говорю же, видать, однажды во время ЭТОГО ему помешали, теперь опасается

бабушка
Екатеринбург

не верю

ДоброжелателЬ 😊

Bugаgа: не верю

а глаза на аве по 10 рублей - не поэтому?

бабушка
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: а глаза на аве по 10 рублей - не поэтому?

мало ли поводов сильно удивиться

Аноним 757

ДоброжелателЬ: ага, идёте вы такая по корридоррру, а кто-то нееежно так за ногу ХВАТЬ

Ощущение, что тебя кто-то обнимает ночью - непередаваемые... Особенно если живешь один...

ДоброжелателЬ 😊

аноним: Ощущение, что тебя кто-то обнимает ночью - непередаваемые... Особенно если живешь один...

может, кто-то о тебе ДУМАЕТ сильно?
и мысленно в объятия заключает?

Екатеринбург

Фокс и флокс: Кто блин по мне ходит??

Мини-зомби.

WildG ☺: думаешь "ну и че там проверять, упало и упало...само"

Нет, там зомби.

просто посетитель
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру,
Да лишь бы не клопы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";