Очень хочу, но нет времени возможности и тп

просто посетитель
Екатеринбург

мама автор темы: Вот точно- преточно займусь заброшенной живописью.

тоже хочу, плюс техники всякие вспомнить
Освоить резьбу по дереву, камнерезное искусство и ювелирное,
Подучить, хотя бы на обывательском уровне, английский, испанский или/и итальянский. А может еще китайский и арабский
Путешествовать чаще, чем сейчас.
Заняться наконец зубами
Почаще ходить в кино и театры
Стала меньше читать, хочу больше. Как раньше когда-то. И новые книги, и перечитать кое что когда-то уже прочитанное.
Вспомнить навыки шитья.
Научиться ездить на мотоцикле
Чтобы было какое-то место для отдыха по выходным. Типа маленькой дачки без грядок и огородов. Просто, чтобы не в городе. Домик с одной спальней, верандой и камином. И совсем маленькой лужайкой, закрытой от посторонних глаз.
Капитальный ремонт на кухне
Избавиться от залежей барахла многолетнего, перебрать старые бумаги, журналы.
Все как у всех - нехватка времени и ресурсов на все.

А на ближайшее время - довязать шапку, начатую 2 года назад

Аноним 844

Дама Бубён,
Три недели уши болят, отит и ТД..горло...зубы...

Совсем кони брошу

Клава Монитор

Kattisha: Зубами надо заняться, хочу красивую улыбку, но всегда деньги уходят на что-то другое, например, на путешествия))).

Прям про меня)))
зубы-с детства боюсь.для меня это огромное психическое напряжение.за которое ещё и деньги немалые платить)))да ну нафиг,лучше на море сгонять лишний раз.Хожу,только когда припрёт,болят и воспаляются.так сказать,когда уже угроза жизни и здоровью.

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная: Отрезать ползадницы и приделать излишки на хрудь Мечтааааа!
анонимница: ще верховой ездой мечтаю с детства Вот. Это тоже хочу!
Аноним: Хочу в басс ходить

Тоже хочу. Года три уже не ходила.
Тупо мечтаю, когда у нас рядом с домом в шаговой доступности построят спортивный центр с бассейном, чтобы пешком за 5-10 минут.

Дама Бубён: дом построить - 1 год, если есть деньги. ну два.

смотря какой
Избушку на окраине города можно и за год. Особняк в центре - неск лет. Там только на все согласования и оформление документов пол года уйдет. А ремонт? А ландшафт? Я квартиру в 120м почти пол года ремонтировала. Пока то-се, все материалы на заказ, ждать надо и т.д.

Екатеринбург

ПрипевочкаХ,
ну, если так, то конечно, поздно уже дом строить. Однозначно. Устанете ведь, а вдруг война!)

просто посетитель

Драгоценная,
Для работы)) часто езжу с аудитом в страны Азии, в Китай чаще всего)))

будущая мама
Екатеринбург

не знаю, мне планы строить-Бога только смешить как стукнет мочевина в голову-так и действую, под влиянием мочи принимаются самые правильные решения, как показывает практика, и получается самое мощное удовольствие

Аноним 467

Тишины хочу и уединения. Чтоб никому ничего не надо от меня было. Устала от людей с их суетой и желаниями, с их состояниями крайностей и беспокойного эго. Хочу подальше от них, одна...с собакой. Вот собаки меня не напрягают...Нет времени и возможностей избавить себя от социума, разве что слинять с планеты))))

просто посетитель
Екатеринбург

во, щас узнала, с жд билетом и отелем 32000, ну экскурсии всякие отдельно.Дорого или нормально? Ну так хочется, прям сил нет....

просто посетитель
Екатеринбург

Да, еще и собаку хочу. Большую. Но возможности нет.

мама
Екатеринбург

у многих тут отмазка -дети. повод задуматься.

Екатеринбург

Аноним: избавить себя от социума, р

ой, это у вас работа такая нервная? Или семья достала?

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka,
ну дак конечно, когда финансы ограничены, то стоишь перед выбором - для детей что то купить или сделать или на себя любимую. И первое зачастую побеждает.

Аноним 467

Драгоценная,
Люди))))как вид

мама
Екатеринбург

Аноним: Хочу в басс ходить,все время простываю

в самом бассейне простываете? пробовали в Лимпопо ходить? там очень тепло. Даже жарковато малость.

Екатеринбург

Вот совсем недавно была мечта - сделать ремонт в ванной. И она осуществилась уже, какое счастье! А то почти 4 года назад въехали в квартиру, и так и жили с ванной с ремонтом от застройщика )))
Конечно много планов путешествий - и за границу и по России, по нашей области, но они потихоньку реализуются, по мере возможности.
Хочу много фильмов посмотреть и книг почитать, списки дома лежат ))) Это тоже реализуется постепенно, как свободное время появляется.
Так что все планы в принципе осуществимы, здоровья только, денег и свободного времени побольше

ya

Мне вот на зубы надо порядка 300тыс.Этотчисто эстетика, сейчас композиты стоят. Как бы можно и выделить, это же на всю жизнь,смеяться можно красиво, с другой стороны нахожу всегда отмазки-зачем, я не публичный человек, работаю дома, лучше отложить, родителям помочь, детям что то купить. Короч, думаю, сделаю все таки подарок себе на др. Клиника,доктор все найдено, манипуляций не боюсь). А вот на глаза реально боюсь операции. Восстановление зрения не гарантированно.
Никакое хобби не хочу. Нарисовалась в художке, язык иностр.прямо в семье тренирую, спортом не фанатею, загород выезжаю каждые выходные. Путешествовать без детей пока нереально, а с ними не люблю, это не отдых).

мама
Екатеринбург

Аноним: Тишины хочу и уединения. Чтоб никому ничего не надо от меня было. Устала от людей с их суетой и желаниями, с их состояниями крайностей и беспокойного эго. Хочу подальше от них, одна...с собакой. Вот собаки меня не напрягают...Нет времени и возможностей избавить себя от социума, разве что слинять с планеты))))

Блин, это не я писала, не?
А так то мои хотелки делятся на планы и мечты. Планы - это желания выполнимые.
Мечты - невыполнимые, или независящие от меня. Потому что кто б сколько раз не повторял модную ныне теорию про то, что, мол, если не можешь - значит не хочешь - это не так на самом деле. Есть дофига вещей, которые не во власти... Я даже не говорю про глобальности, про мелочи говорю... НУ вот хотела я в нашем театре определенную роль сыграть, но если режиссер не дает - хоть захотись! И уговоры бесполезны, покуда сам не решит, что надо, никак на это не повлиять)))) И таких примеров в моей жизни масса, когда желания человека сбывались или не сбывались именно, что называется, "по судьбе", а не в результате его действий или бездействия...

мама
Москва

А я собаку хочу. Мечтаю, что вот уйду на пенсию, уеду жить на дачу, заведу пса и буду целыми днями в грядках ковыряться и с псом по грибы ходить.

перечитала себя, капец у меня бабкины мечты

мама
Екатеринбург

Я: Мне вот на зубы надо порядка 300тыс.Этотчисто эстетика, сейчас композиты стоят. Как бы можно и выделить, это же на всю жизнь,смеяться можно красиво,

Я столько или больше потратила на зубы, очень рада. Зато несколько лет уже живу с красивой улыбкой и нормальными зубами.
Не знаю почему, но на зубы никогда денег не жалко.

А по теме хочу снова по Европе путешествовать, в США ещё хочу, но пока с маленьким ребенком мой удел - Турция.

Екатеринбург

Lesli: если не можешь - значит не хочешь

Это так. Просто у человека есть некие бессознательные процессы, которые и помогают/мешают сбыче мечт. Умение слышать себя и понимать свои истинные желания - хорошее подспорье к свершениям.

Екатеринбург

Lakrima: Не знаю почему, но на зубы никогда денег не жалко.

это опять же приоритеты и мотивация)

Есть клевая Татьяна Мужицкая, она доходчиво объясняет, почему цели не достигнуты и мечты не сбыты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";