Ппппп

автор
мама

Всем спасибо за участие!! Пост закрываю!

мама
Екатеринбург

В это время можно и на улице убегаться, чтоб дома сил уже не было.
А так, не обращайте внимание на соседа.

Аноним 502

Отправить леосм, например

Аноним 141

Tanechka автор темы: ну у себя в квартире я могу вести себя как хочу днем!!!!

ха ха

Tanechka автор темы: но не понимает этого ребенок в таком возрасте.

ну это ведь как воспитывать

мама
Екатеринбург

Ну так и скажите. Вы же правильно мыслите. Под каждого не подстроишься. К тому же вы ничего не нарушаете. Я бы не принимала близко к сердцу.

автор
мама

anyat2005,
Дело в том, что на улице сейчас постоянно дожди и не убегаешься особо.

просто посетитель
Екатеринбург

Tanechka ,

Посоветуйте ей родить... а вообще забейте.

мама
Екатеринбург

Tanechka автор темы: Дело в том, что на улице сейчас постоянно дожди и не убегаешься особо.

Пффф, было бы желание. Дождевики наше всё

мама
Екатеринбург

Забить, если начнет дальше захаживать и претензии предъявлять, апеллировать нормами закона о времени , когда разрешено и запрещено шуметь, а так же попросить больше вас не беспокоить и двери не открывать ей в следующий раз.

автор
мама

Аноним,
Не спорю, как воспитать!!! Но это лет в 5, а не в 2 года!!! Пробовали заставить тихо сидеть 2х летнего ребенка??? Целый день!!!

автор
мама

Кряча,
Нет, не пенсионеры, могла бы еще понять....молодая девушка лет 30ти...

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Tanechka автор темы: у у себя в квартире я могу вести себя как хочу днем!!!!

будьте готовы, что они будут вести себя, как захотят
например, сверлить, когда у вас уснет ребенок

Надежда

таких отшивать надо, сразу и резко
пусть вас считают хамкой, зато перестанут привязываться

мама
Екатеринбург

Автор я вас очень понимаю, тоже такая же соседка была. Но она еще и орала как потерпевшая на весь подъезд и в двери долбила, заявления куда то катала типа на нас. В последний такой дебош я сказала, что если она еще раз прийдет, я сама на нее заявление напишу, тк она нарушает наш покой и пугает моих детей долбежкой в дверь и криками. Больше не ходила, только по батареям долбила, но мне по барабану было

Аноним 8

Кряча: так-то топот тяжко для пенсов. пенсы тоже люди, и деваться из дома некуда особо..

Ну так дождевики их все. Как там выше написали.
Я автора не защищаю, но тенденция какая, на молоденькую маму наехать проще, чем на нарка/сидельца/кухонного бойца, от которых шума в разы больше.
Автор, забейте. Выйдем на пенсию, тож с ума сойдем)

автор
мама

carte,
Я им не запрещаю громко слушать музыку например, как они и делают и сверлят тоже, имеют право! И не бегаю к ним если этот сверлеж не переваливает за 23.00 и сама законы не нарушаю.

папа
Екатеринбург

у нас был такой же зашквар
поговорили с соседушкой-не понял
пришлось объяснять по другому - колотил в потолок ему два часа перед сном
он пришол - так же отвечаю "А чо ты хотел то в ответку ? Всё по закону !!! А если не дошло -дверь сваркой зафиксирую тебе"
больше пробьлем не было :)

мама
Екатеринбург

anyat2005: В это время можно и на улице убегаться, чтоб дома сил уже не было.

Вот пусть идет и гуляет сама. Почему кто то должен под нее подстраиваться.

Tanechka автор темы: молодая девушка лет 30ти...

Не обращайте внимания. Может ПМС у нее )))))

автор
мама

anyat2005,
То есть мне нужно пол дня гулять с маленькими детьми и даже в дождь и не могу находиться в своей квартире днем, потому что это мешает моей соседке???))) Абсурд!

мама
Екатеринбург

Такие все умные! Я тоже тётка лет 30ти и меня БЕСЯТ дети ,которые сверху как лошади бегают весь! Над родителями такая семейка живёт.
Да, у нас тоже 2 летний малыш, и мы ему объясняем ,что дома топать не надо! Бегать нужно на улице! Если плохая погода,то в детской комнате в ТЦ можно набегаться.
Я понимаю,когда время от времени малыши шумят. Но есть бесячие детки и их не менее бесячие родители,которые читают их можно весь день шуметь и все должны терпеть.
Дождетесь,что соседи ремонт затеят и вас забудут спросить можно ли в сон час сверлить.

просто посетитель
Екатеринбург

carte: например, сверлить, когда у вас уснет ребенок

можно подумать ,кто-то будет подстраиваться под детей автора.
уж насколько я всегда за обоюдные компромиссы ,но тут я на стороне автора. середина дня, маленькие дети. ну не буду я их заставлять сидеть. и гулять ради соседей в дождевиках тоже.
вот большую свою я прошу не скакать как лошадка. даже до 21 часа. но она понимает и нет уже острой необходимости так скакать.

Екатеринбург

Tanechka автор темы: Пробовали заставить тихо сидеть 2х летнего ребенка??? Целый день!!!

ну и кому нравится топот над головой целый день?? В таком возрасте я гуляла со своими два раза: как раз часов в 12 где-то, потом сон, ну и вечером выходили. вся энергия на улице оставалась. Ну и дома бесились, но уж греха таить. У нас соседка в стену стучала. Но я бы не советовала ссориться с соседями, как анонимы яро советуют. Покивайте пока, что конечно, будем тише. А там уж видно будет

мама
Екатеринбург

anyat2005: В это время можно и на улице убегаться, чтоб дома сил уже не было.

По моим личным ощущениям у детей дома второе дыхание открывается.
Просто спокойно поговорите с соседкой, что дети маленькие, что вы работаете в этом направлении, но пока с этим будет сложно. Если не поймет, туда ей и дорога.
У меня сыну тоже 2 года, тоже не понимает, что дома нельзя бегать, прыгать и топать, рядом живет мальчик чуть-чуть младше, нашим соседям впору застрелиться, но все с соседи с детьми, как-то с пониманием относятся.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";