Ппппп

Всем спасибо за участие!! Пост закрываю!
anyat2005
Екатеринбург
мама
В это время можно и на улице убегаться, чтоб дома сил уже не было.
А так, не обращайте внимание на соседа.
Аноним
Отправить леосм, например :king:
Аноним
Екатеринбург
Tanechka автор темы:
ну у себя в квартире я могу вести себя как хочу днем!!!!

ха ха
Tanechka автор темы:
но не понимает этого ребенок в таком возрасте.

ну это ведь как воспитывать
klassik
Екатеринбург
мама
Ну так и скажите. Вы же правильно мыслите. Под каждого не подстроишься. К тому же вы ничего не нарушаете. Я бы не принимала близко к сердцу.
anyat2005,

Дело в том, что на улице сейчас постоянно дожди и не убегаешься особо.
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Tanechka ,

Посоветуйте ей родить... а вообще забейте.
Голая правда
anyat2005
Екатеринбург
мама
Tanechka автор темы:
Дело в том, что на улице сейчас постоянно дожди и не убегаешься особо.

Пффф, было бы желание. Дождевики наше всё
kotikc
Екатеринбург
мама
Забить, если начнет дальше захаживать и претензии предъявлять, апеллировать нормами закона о времени , когда разрешено и запрещено шуметь, а так же попросить больше вас не беспокоить и двери не открывать ей в следующий раз. :wink:
Vivere est cogitare *жить значит мыслить*
Аноним,

Не спорю, как воспитать!!! Но это лет в 5, а не в 2 года!!! Пробовали заставить тихо сидеть 2х летнего ребенка??? Целый день!!!
Кряча,

Нет, не пенсионеры, могла бы еще понять....молодая девушка лет 30ти...
carte
Екатеринбург
просто посетитель
Tanechka автор темы:
у у себя в квартире я могу вести себя как хочу днем!!!!

будьте готовы, что они будут вести себя, как захотят
например, сверлить, когда у вас уснет ребенок
Лето
Екатеринбург
таких отшивать надо, сразу и резко
пусть вас считают хамкой, зато перестанут привязываться
Аноним
Екатеринбург
Соседям видимо ссыкотно идти к другим жильцам. А вот к маме двоих детей не ссыкотно. Я бы мужа отправила на разговор. Чтобы в следующий раз за км мою квартиру обходили. А вообще сразу бы лесом послала.
У меня в период декрета и ребенок бегал, и собака овчарка. Собака та еще лошадь. А лаяла как. Думаете кто -то из соседей посмел ко мне прийти? Нет. А как пугались тела, которые то прибор для очистки воды предлагали, то про накопит пенсию хотели рассказать. Собака первая выходила. И как бы сразу все вопросы отпадали.
Автор, гоните таких соседей лесом... А то будут потом как к себе домой ходить и настроение вам портить. Раз рявкнули и усе. Чтобы в подкорке отложилось, что к вам ходить, себе дороже
kotikc
Екатеринбург
мама
Автор я вас очень понимаю, тоже такая же соседка была. Но она еще и орала как потерпевшая на весь подъезд и в двери долбила, заявления куда то катала типа на нас. В последний такой дебош я сказала, что если она еще раз прийдет, я сама на нее заявление напишу, тк она нарушает наш покой и пугает моих детей долбежкой в дверь и криками. Больше не ходила, только по батареям долбила, но мне по барабану было :ugu:
Vivere est cogitare *жить значит мыслить*
Аноним
Екатеринбург
Кряча:
так-то топот тяжко для пенсов. пенсы тоже люди, и деваться из дома некуда особо..

Ну так дождевики их все. Как там выше написали.
Я автора не защищаю, но тенденция какая, на молоденькую маму наехать проще, чем на нарка/сидельца/кухонного бойца, от которых шума в разы больше.
Автор, забейте. Выйдем на пенсию, тож с ума сойдем)
carte,

Я им не запрещаю громко слушать музыку например, как они и делают и сверлят тоже, имеют право! И не бегаю к ним если этот сверлеж не переваливает за 23.00 и сама законы не нарушаю.
Бумеранг #Добра
Екатеринбург
папа
у нас был такой же зашквар
поговорили с соседушкой-не понял
пришлось объяснять по другому - колотил в потолок ему два часа :gy: перед сном
он пришол - так же отвечаю "А чо ты хотел то в ответку ? Всё по закону !!! А если не дошло -дверь сваркой зафиксирую тебе"
больше пробьлем не было :)
klassik
Екатеринбург
мама
anyat2005:

Вот пусть идет и гуляет сама. Почему кто то должен под нее подстраиваться.
Tanechka автор темы:
молодая девушка лет 30ти...
Не обращайте внимания. Может ПМС у нее )))))
anyat2005,

То есть мне нужно пол дня гулять с маленькими детьми и даже в дождь и не могу находиться в своей квартире днем, потому что это мешает моей соседке???))) Абсурд!
StrawberryBlond
Екатеринбург
мама
Такие все умные! Я тоже тётка лет 30ти и меня БЕСЯТ дети ,которые сверху как лошади бегают весь! Над родителями такая семейка живёт.
Да, у нас тоже 2 летний малыш, и мы ему объясняем ,что дома топать не надо! Бегать нужно на улице! Если плохая погода,то в детской комнате в ТЦ можно набегаться.
Я понимаю,когда время от времени малыши шумят. Но есть бесячие детки и их не менее бесячие родители,которые читают их можно весь день шуметь и все должны терпеть.
Дождетесь,что соседи ремонт затеят и вас забудут спросить можно ли в сон час сверлить.
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
carte:
например, сверлить, когда у вас уснет ребенок

можно подумать ,кто-то будет подстраиваться под детей автора.
уж насколько я всегда за обоюдные компромиссы ,но тут я на стороне автора. середина дня, маленькие дети. ну не буду я их заставлять сидеть. и гулять ради соседей в дождевиках тоже.
вот большую свою я прошу не скакать как лошадка. даже до 21 часа. но она понимает и нет уже острой необходимости так скакать.
ЭлинаH
Екатеринбург
Tanechka автор темы:
Пробовали заставить тихо сидеть 2х летнего ребенка??? Целый день!!!

ну и кому нравится топот над головой целый день?? В таком возрасте я гуляла со своими два раза: как раз часов в 12 где-то, потом сон, ну и вечером выходили. вся энергия на улице оставалась. Ну и дома бесились, но уж греха таить. У нас соседка в стену стучала. Но я бы не советовала ссориться с соседями, как анонимы яро советуют. Покивайте пока, что конечно, будем тише. А там уж видно будет
Zanozkaaa
Екатеринбург
мама
anyat2005:

:gy: По моим личным ощущениям у детей дома второе дыхание открывается.
Просто спокойно поговорите с соседкой, что дети маленькие, что вы работаете в этом направлении, но пока с этим будет сложно. Если не поймет, туда ей и дорога.
У меня сыну тоже 2 года, тоже не понимает, что дома нельзя бегать, прыгать и топать, рядом живет мальчик чуть-чуть младше, нашим соседям впору застрелиться, но все с соседи с детьми, как-то с пониманием относятся.

Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора