хочу быть мамой

Слышите ли вы как соседи орут на своих детей

Аноним автор темы
делать звукоизоляцию не предлагать))) в доме тихо, но чуть ли не каждый день у соседей вечером домашняя работа видимо школьная, то мама громко ребенку говорит как надо писать и ручку держать, бывает папа присоединяется и в итоге что-то летит и гремит. Если сильный ор и потом ребенок плачет есть ли желание позвонить в органы опеки?
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
конечно слышим
ну вокруг и так ооочень много долбанутых и придурков, а щас осень дак капец.... :coffee:
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Стрекоза Имуравей
Екатеринбург
мама
Слышу, в ванной.
И...?
kvetek
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Слышите ли вы как соседи орут на своих детей

Нет
Слышу, как соседский ребёнок сверху играет клюшкой и мячом. Но он хоккеист :crazy:
Слышу, как соседи сбоку орут своей престарелой матери, что ей делать, а что не делать
Но это редко
А других соседей у нас нет
А о чем тема? О звукоизоляции?
лучшее - враг хорошего
Лилит_Es
Москва
мама
Слава Богу у меня только 1 соседи без детей :heat:
No Woman, No cry
ОляЖ
Екатеринбург
мама
У меня подруге соседи опеку пригласили, так у нее дочь голосит. Думали, бьют. Неравнодушные люди оказались, а подруга со стыда чуть не сгорела. :gy:
ТаняНиколавна
Екатеринбург
мама
да.
еще и сама ору, когда делаем уроки или когда опаздываем
и что?
89226184416
просто посетитель
Аноним автор темы:
есть ли желание позвонить в органы опеки?

a есть закон, по которому запрещено орать на детей?
во время пряток с интровертом чем поиск более тяжёл, тем выше шансы, что он просто ... ушёл
аноним
Екатеринбург
Я вот каждый раз думаю мне тоже скоро соседи вызовут опеку, потом прислушиваюсь-они наверное тоже ждут ее к себе...
Сегодня уже в дверях дочь 4 лет устроила сцену, до сих пор сижу от стыда сгораю и себя убиваю за то что не сдержалась таки и отругала и шлепнула .....
RitaMargarita
Екатеринбург
мама
ОляЖ:
подруга со стыда чуть не сгорела
Мне наверное тоже кто то мечтает опеку вызвать, когда я уроки со старшим делаю. Соседи могут в пол второго ночи на свою второклашку орать, что надо делать уроки, а ребенок плачет и говорит что спать хочет... ну тут я в стенку кулаком долбану и все затихает
Я сама.
Екатеринбург
самомама
Меня по любому слышат. Дом такой. И голос.
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Как-то бывало, сверху дедок сосед невменько, часто на внука кричал. Матом. Один раз у подъезда этот дедок внука об входную дверь шваркнул, за то что тот разбил его бутылку пива.... После вразумительной беседы с ним, и передачи инфы матери ребенка, все это прекратилось, и дедок стал розовым и пушистым.
Голая правда
Foxxy love
Екатеринбург
мама
Наши на 3х летнюю орут и бьют по ходу. Как ночь такой ужас. Лежу слушаю не знаю что делать
Четаржу
Екатеринбург
мама
мама- много домашки задали ?
сын- ооо!!! тебе орать и орать .
:gy:
Если я вас напрягаю или раздражаю , вы всегда можете забиться в углу и поплакать
RitaMargarita
Екатеринбург
мама
Foxxy love:
Лежу слушаю не знаю что делать
ОляЖ:
опеку пригласили
ребредингника
Екатеринбург
мама
Я - нет. Я не обращаю внимание сильно...
Меня, наверное, слышно.. Особенно если учесть что уроки садимся делать оочень поздно. И даже не со 2 пинка... Вчера просто рявкнула на весь дом - даже кот свалил со своей лежанки :gy:

короче - буйные мы. все.
Гриф-птица терпеливая.Вредина-это сложная соц.-психолог.работа, за которую не платят,но ты получаешь от нее удовольствие
мама
Слышим иногда. Как в анекдоте: "Уроки сделаны: мать охрипла, дочь оглохла, соседи выучили наизусть, собака пересказала".
Аноним автор темы:
Если сильный ор и потом ребенок плачет есть ли желание позвонить в органы опеки?

есть, прям руки чешутся
Уралочка
Аноним
Екатеринбург
Четаржу:
мама- много домашки задали ?
сын- ооо!!! тебе орать и орать .

Уроки сделаны: сын оглох, мать сорвала голос, соседи выучили, собака повторила. :gy:
татьяна752
Екатеринбург
мама
однажды своим обьясняла что то, звонок в дверь - соседка сверху учительница - таня, ты не правильно обьясняешь, давай я.
Вот смотрю я на своих подруг и понимаю: Мдаа.. путных старух из нас не выйдет))
Аноним
Екатеринбург
SvettMama,
Упс, одновременно.
Lelkako
Екатеринбург
мама
Аноним ,
У вас свои то дети школьники?
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
Helga Marble
Екатеринбург
мама
Мне тоже опеку надо вызывать, как начинаем делать уроки, дочь слышит раза с пятого, ещё и двухлетка под ногами крутится, то тетрадку ей помнет
мама
Лилит_Es:
Слава Богу у меня только 1 соседи без детей

у нас из 21 квартиры в подъезде в 18 есть дети - от 0 до 12-13 лет
Так что вопли никого не удиваляют. Только мирные пенсы вздрагивают.
Уралочка
ViolettaVi
Екатеринбург
мама
татьяна752:
своим обьясняла что то, звонок в дверь - соседка сверху учительница - таня, ты не правильно обьясняешь

Лилит_Es
Москва
мама
SvettMama:
21 квартиры в подъезде в 18 есть дети - от 0 до 12-13 лет

:shoot:
No Woman, No cry
Foxxy love
Екатеринбург
мама
Я не представляю как я позвоню в опеку. Ночью когда спать они явно не придут. Соседи косо смотреть будут. Короче я трус видимо
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)