Слышите ли вы как соседи орут на своих детей

Екатеринбург

аноним,
Пытаемся, что ж еще сказать.

Аноним 236

максимамама: Пытаемся, что ж еще сказать.

отнеситесь к этому легче)) И к двойкам в том числе.

Екатеринбург

аноним,

Екатеринбург

татьяна752: однажды своим обьясняла что то, звонок в дверь - соседка сверху учительница - таня, ты не правильно обьясняешь, давай я.

я б в обморок упала

Аноним 197

Katie: если не понимает что и как - ухожу на перекур и придумываю как объяснить другим способом.

У нас пока с пониманием темы всё Ок. Я ору на стадии "пиши - задача - она ковыряет в носу, я - пиши задача - грызет ногти, ору - пиши задача №2, начинает выводить первую букву

Аноним 590

Аноним: У нас пока с пониманием темы всё Ок. Я ору на стадии "пиши - задача - она ковыряет в носу, я - пиши задача - грызет ногти, ору - пиши задача №2, начинает выводить первую букву

А если не орать, а просто просить ласково и подбадривать?
Ваш ор уже поди ребенок не отображает или привык, что вы сначала должны проораться, а потом уже ему надо начинать писать. Ну и грызет ногти ребенок явно не от вашей доброты.

мама
Екатеринбург

Аноним: У нас пока с пониманием темы всё Ок. Я ору на стадии "пиши - задача - она ковыряет в носу, я - пиши задача - грызет ногти, ору - пиши задача №2, начинает выводить первую букву

это какой класс?

у меня к 3-му классу выработался здоровый пофигизм)) сама решает, я проверяю, потом говорю- у тебя столько то ошибок, иди ищи)

мама
Екатеринбург

Аноним: Помню, в детстве она на нас сестрой не орала, а когда злилась, говорила громким "ядовитым" шепотом. Мы этого шепота очень боялись.

по моему это страшнее ора)) я иногда такое лицо сделаю (видимо) что ребенок вздрагивает..

Екатеринбург

А мне достаточно было взгляда мамы. Хотя уроков это не касалось. Школу и все что с ней связано любила безумно, может потому, что развлекаловок не было совсем.

лейла

Громко ору на детей, но у меня старший просто звездец какой сложный характер и я из вскипающих. Не бью, но ору громко!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";