Такого казуса со мной, в моей жизни не случалось.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня, я на остановке в 19.30 у ДК Лаврова, которая в сторону В.Пышмы оставила на скамейке сумку ( в сумке банковская
карточка,айфон,паспорт со страх.полисом, связки ключей от кв-ры,от кабинета, пропуск,очки и пр.) . Большой пакет
с магазинскими покупками взяла , а женскую сумку оставила, увидела подъезжающий к остановке автобус,подошла с пакетом
к дверям , залезла в автобус кое-как ,протиснулась в середину ,где было посвободнее, и хотела достать деньги,заплатить
за билет, хватилась ,а сумки-то нет! От макушки до пяток я сразу стала мокрая...Автобус уже подъезжал к "Белке".На
остановке я выскочила и понеслась в обратную сторону. Как же я бежала ,ой,как же я бежала назад, к этой лавочке .
И что я только не передумала.И карту надо заблокировать, и замки на входной двери поменять, и в милицию заяву об утрате
паспорта надо писать,пропуск на работу и ключи от кабинета восстанавливать и пр.А я так-то ,ни разу не спортсмен,
вобщем бежала я минут 20,и сердце выпрыгивало из груди.Такого казуса со мной, в моей жизни не случалось.
Так вот подбегаю я вся в мыле, естественно сумки уже нет, и начинаю истерично у всех вокруг спрашивать, не видели ли они
вот здесь вот сумка черная лежала так-то и так-то. А мне ,представляете ,стоящая рядом с этой скамейкой женщина
говорит , да,дескать , вот минут 5 назад здесь лежала сумка, потом подошла какая-то женщина ,взяла её и куда-то с ней ушла.
Я побежала сначала в продуктовый киоск,Как знать? Ну чем чёрт не шутит? А вдруг? Но там продавец не в курсе, потом
метнулась в цветочный киоск,может её туда отдали?
Влетаю в магазинчик ,спрашиваю, Вам сумочку дамскую не приносили? Она мне и достает её из-под прилавка, и говорит "Эта?"
Боже ,что со мной тут было.Я вытаращила глаза, не могла поверить своему счастью.Благодарила и благодарила...А говорить
не могу и дышать нечем.
Девочки, если случайно вы узнаете в разговоре или по рассказу про милую и честную даму,которая вернула мне через магазин
сумку, передайте ей ,пожалуйста, от меня низкий поклон и огромную благодарность от женщины-вороны ,
которая теряет сумки в час пик ,в большом городе. И все таки хороших,чистых и честных людей у нас в стране гораздо больше!

Аноним 876

Повезло. Выдыхайте

просто посетитель
Екатеринбург

lupin автор темы: женщины-вороны

Хороший ник.

мама
Екатеринбург

Ну класс же,Вы,наверное,сами хорошая,вот Вам и везёт на добрых людей)))

мама
Екатеринбург

Вот это история!
Женщине большой респект!!! Есть же порядошные лющи.

Сочи

lupin автор темы: И все таки хороших,чистых и честных людей у нас в стране гораздо больше!

Аноним: Повезло

Сын вчера перед треней в автобусе выронил телефон недешевый. Пока треня , пока домой доехал, пока выяснила телефон диспетчера, пока дозвонилась. Повезло что телефон глубоко завалился , с первого раза не нашли.
Тоже мое спасибо диспетчеру и кондуктору, сегодня забрала съездила.

Аноним 6

Женщина конечно молодец, но капец бесстрашная в наше-то время.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Класс! Вот вам проперло))

просто посетитель
Екатеринбург

А всё говорят, что Уралмаш плохой! Поздравляю, Вам очень повезло!

мама
Екатеринбург

У меня мама как-то в магазине сумку оставила, на прилавок поставила пока пакеты складывала, ну и ушла, пакеты забрала, а сумка..ну зачем она. И не вспомнила о ней даже дома. Продавщицы сумку приметили, забрали, нашли телефон, в контактах я одна была записана не по имени, а статусу "дочь", вот мне и позвонили. Маменька была сильно удивлена, когда я ей позвонила и поинтересовалась "а где твоя сумка сейчас ты в курсе? Та
самая, которая с кошельком и ключами от дома где деньги лежат."

Сочи

Мы когда школьный ранец на остановке подобрали и отнесли в соседний магаз, вернулись и на остановке крупное объявление приклеили.

просто посетитель
Екатеринбург

Какая-то мутная история. А зачем отдали в магазин сумку? Можно было найти вас и вам лично отдать. Как бы достоверней, не?

Аноним 858

ломовая: . А зачем отдали в магазин сумку?

скорее всего продавец увидела, что сумку девушка оставила и решила прибрать, пока кто-то не украл

это не я

Вы молодец, что догадались спросить в магазине, я бы не догадалась, подумала бы, что женщина с собой сумку забрала,
И на месте той женщины я бы тоже не додумалась оставить сумку в магазине, а вдруг там нечестные люди, и они содержимое сумки себе заберут, опасно. Я бы сумку с собой забрала и попыталась найти хозяйку. Хотя как, непонятно)))

Екатеринбург

это не я: Хотя как, непонятно)))

Учитывая, что все доки и телефон в сумке, элементарно. Я бы тоже НИКОГДА не зашла в магазин, хорошо, что мозги у автора и той женщины одинаково работают.

Сочи

Блин воспоминания поперли
Летом сын взрослый самокат у магазина забыл, хватились На следующий день, он нас в магазине ждал, добрые люди сказали продавщице и она занесла.
Мой сын - ворона.
Но хороших людей и правда много.

автор
мама
Екатеринбург

Стараюсь ,конечно , помогать ,по возможности. Где-то месяц назад, на "Заре" , с молодым пареньком случился приступ эпилепсии, прямо передо мной он упал, сразу мы все, кто был рядом ,подбежали, и все чем могли,помогли, Хорошо, рядом оказался врач-молодой мужчина( а парень падая расшибся до крови), он оказал первую помощь, кто то дал влажные салфетки, кто-то вызвал скорую, кто-то принес воды,мы не отходили от мальчика до приезда скорой. Жалко до слез, вот за что это ему?
Но вы знаете,равнодушных не было ,все бросились на помощь. Общество у нас неравнодушное и это здорово!

у меня сегодня на работе женщина оставила айфон. и то, если б он не зазвонил, ябы не заметила, что он в уголке лежит. убрала подальше. прилетела она через час, отдала ей.

мама
Екатеринбург

Я как то в такси оставила сумку..Вышла, машина поехала и я спохватилась.. Соседка стояла на балконе и говорила потом, что она обалдела, я бежала, что твой марафонец Я сама даже и не знала о себе, что я так бегать могу Машину догнала, благо притормозил перед поворотом

Сочи

ломовая: А зачем отдали в магазин сумку?

Непонятно почему , но я тоже найденное в магаз несу и хозяева находятся.

Аноним 876

Я как то остановку пригородной электрички бежала. По рельсам. Полтора часа сумку на станции оставила.
Не нашла

автор
мама
Екатеринбург

Продавец в цветочном магазине ,ей тоже огромное спасибо, она сказала, что та дама, которая обнаружила сумку, зайдет к ней в понедельник, и проверит отдала она мне её или нет. Вот а тут я прибежала с сумашедшими глазами.
До сих пор кашляю от бега, как простуженная...

это не я

Ториль-ор-Твайн,
Ну по прописке может можно найти будет, а айфон ничем не поможет, он будет заблокирован.

это не я

lupin ,
А как она проверит, продавец вас сфоткала в момент передачи сумки что ли продавец могла сказать, что отдала сумку, а сама могла не отдать

Аноним 140

Я бы не догадалась поспрашивать про сумку в близлежащих магазинах. Подумала бы, что женщина её к рукам прибрала. На будущее буду знать, что так делают)

Неужелька

подрабатывала курьерм. Отвезла клиенту заказ, она деньги приготовила, заказ посмотрела со всех сторон. Мы довольные покупкой-продажей распрощались. Через 30 минут мне звонит и говорит вы у меня деньги за товар оставили..Я чуть руль не выронила из рук. Там, наверно, тысяч пять. Она говорит, что когда деньги приготовила положила их на стол и тут же упаковкой от заказа завалила. Договорились с ней о передаче денег.
Спасибо!!! ЧЕСТНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ вот бы я думала, где их профукала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";