Как узнать кто звонил.

Аноним 915

_ЭлегиЯ: Аноним,
А не легче ответить на звонок?

Конечно, легче. Обычно всегда отвечаю. К такому изощренному способу прибегала два раза - когда мне слали странные смс с незнакомого номера (как оказалось у бывшего совесть проснулась), и когда звонили ночью несколько раз, а я не слышала

Аноним 33
автор

аноним,
Слава Богу, у меня нет болезни брать кредиты.

Аноним 374

Отвечать надо на звонки и вопросов не будет ,,кто звонил,,)))

Аноним 33
автор

Галинка я: Вот никогда не понимала это - не беру с чужих номеров

У меня телефон для близких и родных, больше нафиг мне никто не нужен, зачем я буду трубку брать если я не знаю звонящих абонентов.

мама
Екатеринбург

Аноним,
вот и мне сложно поверить, но она при мне посмотрела баланс. Говорит, что так делают сейчас. У меня в голове не укладывается, как такое можно устроить? Я понимаю, смс отправить, но чтобы взять трубку и все...

Аноним 33
автор

alenasharman: Говорит, что так делают сейчас.

А оператору звонили? Может они что то могут знать о таких махинациях. Если узнаете напишите нам что бы мы знали.

Килька в томате

Аноним автор темы: зачем я буду трубку брать если я не знаю звонящих абонентов.

Мне сегодня сестра позвонила с левого номера. Свой разрядился, попросила у подруги позвонить.
Странная вы.

Аноним 73

Аноним автор темы: зачем я буду трубку брать если я не знаю звонящих абонентов.

если ребенок телефон потеряет, он даже до матери не сможет дозвониться (((
у неё принципы

Аноним 856

Аноним,
Ооо, как я Вас понимаю!!!

Екатеринбург

Есть программа для телефона, определяет все номера, но жаль, что только после звонка, не сразу. Где берет, а ХЗ, такое ощущение, чт по соцсетям и из записных книжек, т.к выдала , например, организатора закупок как Ира рыба, а на действительно закупки по рыбе ведет и т.д

мама
Екатеринбург

Наблюдатель73,
О! Такая же фигня! Тоже сказали какую-то ересь, я переспросила, а трубку кинули... звонили сегодня. Этот же номер.

Аноним 555

BellaDonna,
Ого, а как называется программа?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Попросила ее. Я надеюсь, что она что-то перепутала. Она утверждает, что вчера положила 700 руб и сегодня сняли 400 после этого звонка. Завтра еще спрошу, разобралась ли.

Екатеринбург

Аноним,
У мужа спрошу завтра, мне без надбности

Аноним145

Намбастер классная программа, почитай отзывы.

Аноним 555

Аноним,
У вас какой телефон ? Модель? На iPhone не канает
BellaDonna,
Спасибо, прям интересно

Аноним 457

Автор, вот вам случай. Здесь писали на ю-маме или на дети.мейл не помню.
Пришла женщина за ребенком в школу. Сидит маленькая девочка в раздевалке и плачет. Сапоги потеряла в раздевалке. На улице зима... Женщина спросила девочку номер телефона мамы и давай звонить. Звонили долго и много раз. Мама трубку не берет. (Видимо такая же принципиальная как и Вы. Чужой номер. А зачем?)
Женщина не растерялась, написала ей смс. Что ребенок потерял сапоги и домой сейчас пойдет в босоножках. Только тогда "мадама" (мать ребенка) соизволила перезвонить.
Экстренные случаи не допускаете от слова "совсем"?

Аноним 33
автор

Аноним: Мама трубку не берет. (Видимо такая же принципиальная как и Вы. Чужой номер. А зачем?)

Когда мой ребенок пойдет в сад или школу, там ситуация изменится. Кто не может дозвониться так-то можно смс написать....

просто посетитель

Тоже не люблю левые звонки,но это издержки работы.У меня,кстати,при звонке видно регион регистрации симки.Ничего не устанавливала,телефон Асус.Спамеры достали,после авито активируется особенно.

просто посетитель

Аноним автор темы: Кто не может дозвониться так-то можно смс написать....

Зачем огород городить,человек,возможно своим звонком одолжение делает.Я недавно карту сбера с визиткой потеряла,звонил охранник,который нашел.Вот бы я сбрасываю и он меня уговаривает в смс-ответь же!Я бы на его месте позвонила 1 раз и выкинула,тоже принципиальность,мать ее)

112
мама
Брянск

Аноним автор темы: Кто не может дозвониться так-то можно смс написать....

Воспитатель и учитель, медсестра о ваших умозаключениях вряд ли догадаются.

Nebo_naladoni: человек,возможно своим звонком одолжение делает

вспомнила, как позвонила незнакомая женщина сказать, что дедушке на улице стало плохо. Он номер смог сказать, а ей в голову не пришло по карманам шарить, чтобы позвонить с его телефона.

Аноним 910

Аноним автор темы: зачем я буду трубку брать если я не знаю звонящих абонентов.

Но тем не менее сейчас же вас интересует, кто это был столько телодвижений щас лишних - искать кого-то.., зачем это вам, если

Аноним автор темы: больше нафиг мне никто не нужен,

Принципиальной надо быть до конца, автор

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Прикол вы принципиальная)))) а если близким и родным на улице плохо стало и телефон сел или забыли или тьфу-тьфу при аварии сломался? Или они о ваших тараканах знают и сочувствующих предупреждают, что сначала смс вам надо слать?
И еще интересно, вам наверное лет под 50 и круг общения 10-15 человек?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";