Как узнать кто звонил.

Екатеринбург

ох меня тоже бесят эти незнакомые номера, но отвечаю, чтож делать то, бывает ребенок звонит или еще кто нужный.
Единственное, не беру если номер какой-то ватный типо +7900555555 , потом пробиваю в инете, и это всегда всякая ерунда типо дешанели или клиника на бесплатный массаж зовут. было как то знакомого не узнала, пробила в инете и нашла объявление на авито о продаже машины, сразу перезвонила как поняла кто это.

мама
Екатеринбург

Везучая: Или они о ваших тараканах знают и сочувствующих предупреждают, что сначала смс вам надо слать?

Перед тем, как сознание потерять, шепчут: напишите ей смс, она с незнакомых номеров принципиально не берет.
Мне как-то звонили, быстро говорили: Перезвоните! И трубку кидали. Так несколько раз. Я прям поразилась такой настойчивости. Но и перезванивать не хотелось. Муж настоял, шибко любопытный. Ну и со своего рабочего перезвонил. Оказалось, бухгалтер детского сада, который дите сто лет назад закончило, пытался данные узнать, чтобы переплату вернуть. А звонила так, чтобы денег не тратить, типа, в 4 секунды укладывается. И еще возмущалась, что никто не перезванивает, практически

Аноним 555

mamaDochek,
Это 5!

Сочи

Везучая: вам наверное

Аноним: зачем это вам

У меня на первой странице возникло ощущение , что есть какой-то диагноз или пограничное состояние.
Вот из-за этого:

Аноним автор темы: Как узнать кто звонил? На чужие номера не отвечаю, несколько дней подряд все кто-то звонит и звонит.

Аноним автор темы: очень не люблю когда мне звонят не известные номера, вот зачем звонить людям которых ты не знаешь, вот зачем.

Повторы вот эти навязчивые.

мама
Екатеринбург

Аноним: потому что каждый день, да еще и не по разу звонят и пытаются впарить всякую туфту - гарантийный ремонт окон, бесплатное обследование, интеренет, цифровое тв и т.д. и т.п. КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

сразу кладу трубку и все.
А с незнакомых номеров могут звонить подруги-знакомые. У сына тел. часто садится, звонит мне с телефонов друзей.

DiF: У меня еще и ребенок звонит с чужого бывает, предупредить, что телефон сел

+++

просто посетитель
Екатеринбург

Да бред конечно. Иногда такие принципиальные люди сильно усложняют жизнь остальным. Хорошо, что сейчас есть ватсап, вайбер, майл и все подобные программы. А так поведение похоже на старушек, которые до смерти боятся, что их обманут на ровном месте, поэтому тихо сидят в квартире, никогда не открывают дверь и не берут трубку. Не доверяют себе, что смогут отличить лохотрон от нештатной ситуации, не узнают голоса.

Надежда

Аноним автор темы: У меня телефон для близких и родных, больше нафиг мне никто не нужен, зачем я буду трубку брать если я не знаю звонящих абонентов.


так-то дополна мест, откуда могут позвонить, и трубку взять в ваших интересах:
-из школы, садика (не ваш случай, но все таки)
-из поликлиники
-из полиции, больницы
-родственники с чужого номера, форс-мажоры типа кражи телефона, сумки
-владельцы машины, которую вы перекрыли
-из налоговой
и тд и тп

Аноним 374

У меня мужа машина сбила, телефон вдребезги, мне с чужого звонили.

кто-то спрятался

Вот что сложного ответить? Сейчас за входящие звонки денег не берут.
А не дай Бог с родными что-то? Сам позвонить не может со своего телефона. В больницу попал, телефон вытащили и денег нет до дома добраться...
не неужели проще на сайте тему заводить, тут описывать все, искать где-то какие -то номера???
Ну реклама какая, так скажете, что ошиблись номером и это не Ольга Ивановна. И номер в чс.
Нет же, лучше неделю мучаться: кто же это там звонил...., что хотел.....

Аноним 457

Аноним автор темы: так-то можно смс написать

Автор, вы много упертых встречали, которым это надо будет? Позвонят, дай Бог один раз. Не взяли трубку-ваши проблемы...

Аноним 244

программу поставила TrueCaller и нет проблем. Все рекламщики видны.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: У меня телефон для близких и родных, больше нафиг мне никто не нужен, зачем я буду трубку брать если я не знаю звонящих абонентов.

ну тогда зачем вам знать, кто вам звонит?
и рыбку съесть ,и сковородку не помыть?
есть функция - список разрешенных номеров. включите и будет вам счастье

Аноним 555

Аноним,
А какой принцип работы?

Екатеринбург

Не понимаю этого - не отвечаю незнакомым абонентам. Да мало ли кто может позвонить с чужого телефона в случае ЧС!
Но зато я не перезваниваю на незнакомые номера. Кому я нужна, сам еще раз наберет.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Если честно я очень не люблю когда мне звонят не известные номера, вот зачем звонить людям которых ты не знаешь, вот зачем.

паранойя?

Аноним 33
автор

KateS: паранойя?

Нет.
Час назад опять звонил неизвестный номер, я ответила- женщина спросила это Женя? я ответила нет. И вот нахрена мне брать трубку если звонят не мне.... Я просто думаю может это операторы не правильно соединяют, третий день уже так....

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: KateS:паранойя?

Нет.
Час назад опять звонил неизвестный номер, я отправила- женщина спросила это Женя? я ответила нет. И вот нахрена мне брать трубку если звонят не мне.... Я просто думаю может это операторы не правильно соединяют, третий день уже так....

Да

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: И вот нахрена мне брать трубку если звонят не мне.... Я просто думаю может это операторы не правильно соединяют, третий день уже так....

а как вы жили в эру "до сотовых телефонов с определителем", вообще стационарный тел трубку не брали?

Аноним 244

Аноним: А какой принцип работы?

Поиск в интернете засветившихся телефонов+контакты, которые находятся у пользователей телефонов с этой программой уходят в копилку поиска, поэтому можно часто встретить " Ира рыба"

Аноним 555

Аноним,
А звонок все равно идёт входящий?

просто посетитель
Екатеринбург

Ну я вот тоже не беру с незнакомых номеров чаще всего, если не жду звонков ни от кого. На звонки с городских номеров однозначно не возьму, если не знаю, чей номер. Меня одно время просто в край достали коллекторы, по 10-15 номеров за день могли звонить, какая- то собака женского пола мой номер указала как свой. После этого я все незнакомые номера убрала в игнор, и практически не отвечаю. Недавно доставали пенсионные фонды. Прям очень бесит. Не люблю это лишнее общение.

Аноним 244

Аноним: А звонок все равно идёт входящий?

Да, но там видно, кто звонит. Если это звонок добавлен в ваш блок-лист даже не увидите, программа сама скинет

Аноним145

Аноним: ,
А какой принцип работы?

Все, кто скачал программу "сливают" в сеть все свои контакты, то есть, если у вас записана подруга как ""Натуся" , то у всех скачавших будет видно это имя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";