Как часто вы употребляете спиртное?

мама
Екатеринбург

Года три назад выпивала 1-2 бокала вина или 1-2 стопки коньяка, всего до 3-4 раз в год. Сейчас же вообще не пью, так как хмельное состояние организма мне не нравится

мама
Екатеринбург

Кто же все те люди в очереди со спиртным по пятницам-субботам в минимарте, раз никто не пьет? А если в кб заскочить так вообще всегда
По теме: по настроению, частоту в год не регистрирую, в будни нет, похмелья нет, мордой в салат не падаю

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Вы знаете, сколько оно сейчас стоит?

Так я про то, что не выбрасывать надо было, а в дело пустить.

мама
Екатеринбург

Люблю хороший коГнак, да в пятницу. На неделе не употребляю, в пятницу и то не в каждую. Все под настроение.

мама
Екатеринбург

Раз в неделю. Пару бокалов вина.
Могу и посреди недели один бокал за ужином.
Раньше пиво любила, сейчас редко пью.

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: не выбрасывать надо было, а в дело пустить

ой нет-нет-нет, это надо было ждать мужа, спрашивать...девчонки не поняли, девчонки решили, девчонки выкинули

мама
Екатеринбург

Кпц, какие все трезвенники
Я люблю сухое вино, каждые выходные пару бокалов могу выпить под кальян.
На неделе тоже иногда бокальчик можно.
Похмелья не бывает, т.к не напиваюсь.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Beatle:перепись трезвенников)

нене, я не такая, ни в коем случае

вот и нече тут...образ размазывать))

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: ой нет-нет-нет, это надо было ждать мужа, спрашивать

15 лет лежала бутылка, не мешала. У меня тоже так бывает. 100 лет что-то не напрягало, а тут прямо срочно надо.

Татьяна Вакалюк: девчонки

одно слово.

просто посетитель
Екатеринбург

mareyi,
выборка с юмамы нерепрезентативна

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: 15 лет лежала бутылка, не мешала. У меня тоже так бывает. 100 лет что-то не напрягало, а тут прямо срочно надо.

15 лет мне было пофиг, и дальше бы стояла, ребенок проявил инициативу

мама
Екатеринбург

Novaya_ya: Кпц, какие все трезвенники

да просто все уже старенькие и с кучей обязанностей Отпила свое

Мама

По-разному. Могу и полгода/год не пить. Могу и через день пить кофе с чайной ложкой бейлиза. Это же тоже алкоголь все я алкашка

мама
Екатеринбург

Тема идёт сама собой, а автор куда-то потерялась? Видимо не дождалась ответов, вырубило.

Екатеринбург

iRussian: а автор куда-то потерялась? Видимо не дождалась ответов

ушла пить. Выходной!

мама
Екатеринбург

Каtюша: Часто пью и много. П

это сколько считается? каждый день по бутылке вина? больше? просто понятие часто и много у всех разное

мама
Екатеринбург

В юности напивалась. Любила это дело. Причем пила только крепкий алкоголь (коньяк, водка). До ребенка посиделки были чуть ли не каждый день. С беременностью перестала пить вообще. Года три не пила. Потом стала пить вкусные вина (ликёры, коктейли) несколько раз в год. Потом и это надоело. Сейчас если и пью то водку только (ну раз в месяц-два, 50-100 грамм). Могу и без повода, если просто грустно. А весело давно не было((( Последствий (на утро) -ноль.

Но интересно не это... А действие. В юности нравилось состояние опьянения, развязности, именно этого и добивалась (подешевле и побольше). Потом пришло время "вкуса", нравилось пробовать новые сорта, оценивать (количество не важно, важен вкус как можно более яркий). Сейчас? Для расслабления. Опять вкус не важен, но важно качество и лишь бы чуть чуть (поэтому крепкая водка самая хорошая, я не чувствую ее вкуса). Но редко... У меня есть другие возможности для релаксации.

мама
Москва

НЕШОКОЛАДКА: Никто не пьет.

А ты ожидала что-то другое прочитать? Никто не пьёт, максимум 30 граммулек Бордо, исключительно зож и здоровое питание

мама
Екатеринбург

тоже про 30 гр вина задумалась. 30 гр пару раз в год для водки-то и то маловато.
а водку меня научили добавлять в соусы и подливки на основе томатной пасты, типа излишнюю кислоту убирает, в мясо для вкуса . ну и в некоторую выпечку идет , в кляр, в бисквит . короче, "мерзавчик" всегда на кухне есть.
а так выпиваем , когда захочется, без особого расписания, муж коньяк уважает, я вино-шампанское. когда пару рюмок-бокалов, когда и бутылочку уговорить можем. алкаши, что уж

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать: выборка с юмамы нерепрезентативна

Да ладно, ю-мама квасит только в путь, только в таких темах все не пьют А в пятницу-субботу вечером даже на сайт перестала заходить, ибо не возможно этот пьяный бред и склоки читать

просто посетитель
Екатеринбург

Белое безмолвие: примерно пару раз в год по грамм 30.

это глоток, вы серьезно?

НЕШОКОЛАДКА: Задумалась.

ты не думай, ты пей

Аноним 432

Что-то все по вину. Я пиво люблю. Могу каждую пятницу, могу раз в месяц, по настроению. Для меня норма около литра, чувствую себя нормально, если больше, то плохо будет.

Екатеринбург

Лилит_Es: А ты ожидала что-то другое прочитать?

Ну... Не, ну есть же и честные люди.

Екатеринбург

Банкирша: ты не думай, ты пей

Одобряешь?

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Одобряешь?

дак, конеш, я рядом понюхаю, мои 30*2 уже исчерпаны

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";