доллар или рубль?

БелыйОлеандр

Да я поняла уже, что не дают на руки

Аноним 984
автор

аноним: тут свекр переживает, чтобы невестке не досталось,

Звучит грубовато, но так и есть.

аноним: дак свекр то еще вон какой!

Свекровь переживала по этому поводу. Вчера схоронили мою хорошую, плачу

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы: В наследство от бабушки моим детям осталось по 5000 долларов

Ключевое... Каким образом осталось? Завещание? Тогда вы можете распоряжаться. Под подушкой дома - забудьте.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вчера схоронили мою хорошую, плачу

Простите, но не вяжется как-то с тем, куда применить ее денежки...

Аноним 984
автор

Поппиннс но не Мэри,
Почему применить ее денежки? Свекровь очень любила внуков. откладывала по копеечке. Я узнала после смерти ее, сегодня свекр попросил свид-ва о рождении, я отдала, но потом сказала, чтоб подождал, может рублевые все таки.

Аноним 984
автор

Поппиннс но не Мэри,

Поппиннс но не Мэри: Под подушкой дома -

А почему забыть? дед же сам позвонил, я не просила ничего.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы: сегодня свекр попросил свид-ва о рождении

Для чего?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Свекр лично Вам не доверяет?

Аноним 847

Аноним ,
Нестле? Никогда бы не купила их акции,
яица нельзя держать в одной корзине- золотое правило, надо разделить деньги- депозит, пИФ, драг металлы( слитки или ОМС)

Аноним 522

Аноним автор темы: С акциями круто пролетели, вложили детям в Нестле, все деньги пропали.

Как так то????

Цена акций на 1 марта 2016 года: $69,2
Цена акций на 1 марта 2011 года: $48,09
Ди­на­ми­ка за пять лет: +44%
В порт­фе­ле ор­га­ни­за­ции боле 2 тыс. брен­дов,
в том числе KitKat, Stouffer's и Nescafé.
ожи­да­ет от Nestlé даль­ней­ше­го роста

Аноним 984
автор

Поппиннс но не Мэри: Для чего?

Уже поехал в банк, поставил перед фактом. Но я сказала, чтоб подождал пока, подумать надо.
Доверяет-не доверяет. Все не то это. Отношения многогранны. Не бывает только черного или белого. Но если выбрать один ответ, то не доверяет. Я бы нашла лучшее применение этим деньгам, без стеба - недвижка на деток, расширение жилплощади, ремонт.

аноним 279

Аноним автор темы: Вчера схоронили мою хорошую, плачу

соболезную

Аноним автор темы: Почему применить ее денежки?

консультируйтесь скорее с нотариусом и юристом
как-то все быстро
вчера похоронили, а сегодня уже документы свекр просит
я в этом не разбираюсь сходите в понедельник проконсультируйтесь
дети ваши, вы родитель, деньги детей, при чем тут вообще свекр? и почему он решил, что имеет право распоряжаться деньгами на свое усмотрение?
завещание есть?

мама
Екатеринбург

Вам не доверяют, печально. Тогда открыли бы вклад на своего сына - вашего мужа. Почему не на детей - чтоб было легче управлять вкладом, на 9 лет рискованно и не выгодно класть.

хочу стать папой!
Екатеринбург

аноним: завещание есть?

Дык нет его... В том то и дело. Деньги у свекра на руках. И не выцарапать их. Он уперся детям на вклады положить, автор сомневается. Как то так, да автор?

аноним 279

Octavia: Тогда открыли бы вклад на своего сына - вашего мужа.

тоже вариант

На долларовом вкладе в сбере очень низкий процент. Я бы разделила в разной валюте. А если на 9 лет и не снимать, то мужу в сбере предлагали, как-то это по-умному называется. В общем, отдаешь банку свои деньги на 5 лет, они их крутят, ты получаешь дивиденды. Можно выбрать, в какой сфере они будут крутиться. Если бы лишние были, отдали бы))

Аноним автор темы: недвижка на деток, расширение жилплощади, ремонт.

На 5000$? Простите за юмор, но "что-то размахнулась ты на тридцатку, Надюха")

Аноним 847

Yusechka: На 5000$? П

По 5000 каждому у автора в первом посте, на ремонт вполне хватит какой- нибудь

аноним: По 5000

Позже внимательно прочитала. Ну только если на ремонт..

Аноним 984
автор

аноним,
аноним,
Девчат, сложно все, не просто. Я больше свекру доверяю. Я не давно узнала, что муж купил в тайне от меня квартиру новую, за 4 млн с лишним, и оформил ... на свекра. Узнала совершенно случайно, просто квитки не оплаченные у свекра нашла (не рылась я). Они все мнительные. Да я , с одной стороны и их понимаю, жизнь такая. А так, все хорошие, только каждый о своем. Ну свекровь, умница моя, спасибо большое ей.

аноним 279

Аноним автор темы: Я не давно узнала, что муж купил в тайне от меня квартиру новую, за 4 млн с лишним, и оформил ... на свекра.

мда, не приятно, конечно, но имеет право себя обезопасить
хотя, если это общий бюджет, то это не просто звоночек, а прям набат

Аноним автор темы: А так, все хорошие, только каждый о своем.

да, не просто
ну, вам помогут консультации, и если нет завещания, то только надежда на то, что когда-нибудь деньги будут отданы детям, как и хотела свекровь
все равно не пойму, чего прям такая спешка, похоронить не успели и уже бегом в банк, ну это так, лирика

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы: свекровь, умница моя, спасибо большое ей.

Была бы мницей, при жизни подсуетилась для внуков. А теперь судьба этих денег неизвестна, к сожалению. Тем более

Аноним автор темы: муж купил в тайне от меня квартиру новую, за 4 млн с лишним, и оформил ... на свекра

Аноним 984
автор

аноним: это не просто звоночек, а прям набат

Для меня это предательство, захотелось уйти от него, но одной детей мне не вытянуть, вернее, еле-еле вытянуть-выжить. Муж помогает немного материально. Бюджет раздельный, в их семье так же было.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Yusechka: Позже внимательно прочитала. Ну только если на ремонт

Я что-то не так считаю? 10 000 долларов, должно быть плюс-минус полмиллиона в рублях... Не?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Бюджет раздельный

Купил с ипотекой или без? А то при разводе квартира будет свекра, а половину кредита на вас повесят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";