Пошли бы Вы при таком раскладе на шоу "Голос"?

Татьяна
автор

анонимный: Вдруг пройдет?

Вдруг пройдет в таком деле не проходит)))

Аноним 779

НЕШОКОЛАДКА: Да Даня и так звездой был

он еще и танцует у нас с огоньком и ничего что иногда невпопад, главное с настроением.
Татьяна ,
Если есть артистические наклонности и желание, то надо дать ребёнку их реализовать.
Просто..."шо бы было"

Татьяна
автор

Аноним,
Там по времени вроде, ну нам назначили время по крайней мере. Сначала ребенка будут распевать, репетировать подготовленные песни. Потом уже выступать, ну понятно что видимо на весь день растянется

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Хор и сольное пение - разница , но научат петь

абсолютно две разницы техники пения и два разных характера звукоизвлечения

Аноним 451

Для нее это будет память на всю жизнь и урок одновременно! Я бы ни стала ребенка такого лишать, если тем более возможность есть... Пусть попробует!

Аноним 11

Татьяна ,
Я бы на вашем месте поддержала ребенка, пусть попробует) это же интересно!!!! Вы нам потом отпишитесь если всё таки поедете на голос, мы болеть будем за вас)

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: кто советует индивидуальный вокал не знает цены

я знаю цены. это в реальности очень эффективно.

Аноним: А техника пения не так уж отличается , когда из хора выходит солист и поет
и зависит от того что поют -народные , церковные , эстрадные , оперные и тд

отличается она. основы те же, безусловно, но звук, который издаешь в хоре, отличается в разы от звука, издаваемого в сольном исполнении. технически разное это

мама
Екатеринбург

Mrs. Norris: просто реклама умотала этой птицы синей

что такое синяя птица?

Татьяна
автор

Витaминка: Расскажите потом, чем ваша авантюра закончится, очень интересно

Да я думаю чем она закончится всем понятно))) но я просто смотрю и думаю, что мне в ее возрасте частенько "обрубали крылья" , столько комплексов с детства, и сейчас боюсь многого не уверена в себе. Я понимаю, что максимум чего бы я сделала это отправила заявку и то врятле, даже если бы отправила, потом бы точно струсила и не пошла.Я всегда боялась показать, что я умею, боялась показаться смешной. Не знаю мне нравится ее смелость и лёгкость, как она говорит,что мама это же приключение!

мама
Екатеринбург

Автор, только не хор, для ребенка который хочет петь индивидульно, хор- это бессмысленно, отнимает кучу времени и потом, если ребёнок захочет петь сольно, придётся все переучивать, а переучивать-это сложно и дорого. Дочь на этом очень много потеряла, связки привыкли работать иначе. Нафиг, никакого хора.

Аноним 233

Витaминка: Из уважающих себя преподавателей на такое, вряд ли, кто подпишется

+1000

Что там за две недели можно сделать? Вылетит дочь автора еще до начала конкурса, расстроится. Я б не стала. На кастинг всех подряд берут, кто хоть через раз в ноты попадает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";