Фламп

будущая мама
Екатеринбург

Сударыня-С: поэтому не верю

ну вот кто реально хоть маленько в этом варится, тот воспринимать всерьез такие вещи не будет конечно есть отзывы реальные! но нереальные вы никогда не отличие от реальных, если напишу их, допустим, я

Потолковый Лампонюх: но нереальные вы никогда не отличие от реальных, если напишу их, допустим, я

конечно, не дураки ведь ведут фламп))

отзыв может быть положительный с легкой ноткой критики, ты веришь ему, вроде как покритиковали, рассказали о нюансах

Екатеринбург

Я написала отзывов всего 5 за несколько лет присутствия на Флампе. Денег не получала. Отзывы были как положительные, так и отрицательные. Отрицательные в основном за хамство отдельных сотрудников...

мама
Екатеринбург

Не пишу, но читаю Фламп. Возможно, даже не сколько с целью получить реальную оценку, но просто знать, что такое имеет место быть. Впрочем, и отзовик, и айрекоменд читаю с той же целью. Предупрежден - значит вооружен (с )

Аноним 150

Пишу, но редко (если ооочень понравилось или наоборот, очень плохо).

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, тогда вопрос! Заказчик хочет оставить о нашей работе отзыв (ну вот реальный заказчик) и спрашивает: где оставить. Где тогда его оставлять? На корпоративном сайте отзывам я сама не доверяю, компания же не разместит плохие, да и у заказчика нет возможности самостоятельно плохой отзыв оставить. Значит это должен быть сторонний ресурс. Тогда где?

Аноним 414

Говорящая с котами: Я только Айрекоменд

кто из бьти пользователей нравится? чьи рекомендации хороши?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Отзывы на флампе чистят и пишут за деньги, не все фирмы этим занимаются, но есть и такие, я точно знаю) сама пишу иногда, обычно больше желания написать негатив, но приучаю себя писать и положительные отзывы

Екатеринбург

AngelA: когда все хорошо - тихо радуюсь, никуда не пишу) щас посмотрела свои отзывы - злобная старуха шапокляк какая-то)))

вот вот, мне один там в комментариях написал, что мол у вас все отзывы сплошной негатив и вы наверное по жизни такая вечно всем недовольная.....ну извините, я плачу за товары /услуги свои кровно заработанные деньги и хочу получать качественный товар или услугу.

Екатеринбург

аноним: кто из бьти пользователей нравится? чьи рекомендации хороши?

Вообще не отслеживаю, читаю все подряд. Раньше сама писала, отзывов 60 моих есть на отзовике и парочка на айрекоменде

Странно... по поводу отелей отзывы всегда соответствуют действительности. Если на фотках пяти разных человек сняты пять обшарпанных раковин в ванной, так они такие и есть в действительности.
Если везде на фотках грязный пляж, так он и есть грязный.
Если территория отеля крохотная и там стоит одна старенькая качель из всех детских развлечений, так она и стоит.
Если лазурное море и чистейший песок на Кипре в Протарасе, все так и есть.
Все соответствует действительности
И никто на айрекоменд и отзовике ничего не чистит, как выложено пять лет назад, так и висит. Хоть отрицательные отзывы, хоть положительные

автор
мама
Екатеринбург

Говорящая с котами,
Да и на Флампе, думаю, никто особо не заморачивается. Ну за какую-нибудь шараш-монтаж понапишут все друзья и знакомые хвалебных од, но я такими и не интересуюсь.
А вот надо было корпоративное мероприятие организовать, так много чего перечитала, фейков, вроде бы, не встретила.
Но, опять же, я тоже часто смотрю отели, в данном случае, на Флампе наши местные, Рамаде все дифирамбы поют, а я не в восторге Понятно, что всё субъективно, но я таки удивилась...

Аноним 247

Я читаю, особенно отрицательные, не купила несколько купонов после такого, все равно похоже выброс денег бы был.
Насчет тех, кто пишет из энтузиазма, я знаю одного человека, у него там какой-то прям суперстатус, ему просто по приколу писать про каждую парикмахерскую и кафе, постоянно пишет. И это не единственное место его отзывов, и про книги в соответствующих сообществах пишет и про товары и про мероприятия. Причем не за деньги, уверена. Думаю, может, сильная привычка давать обратную связь или что-то типа помощи миру
Я лично напишу, только в случае сильного положительного/отрицательного впечатления.

мама
Екатеринбург

Писала негативный бесплатный, мой отзыв удалили. Но я настойчивая, повторилась и написала день, время, «какого цвета волосы»))) больше не приходило уведомление об удалении. Висит ли мой отзыв там еще? неизвестно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";