Недопуск в сады и школы без Манту или справки от фтизиатра, прошлогодняя высадка из-за кори, требование СНИЛС...

просто посетитель
Екатеринбург

я и без депутата свои права знаю...

мама
Астрахань

Nebo_naladoni: Он не может консультировать вас не тратя время на дорогу,без лишнего популизма своей морды лица?

Так это, наверное, от Свердловской области депутат? Он же должен с населением работать и какое-то время в регионе проводить. Вот и поставит себе галочку - посетил митинг, проконсультировал жаждущее знаний население.

просто посетитель
Екатеринбург

Факельные протесты уже знавала история.Можно попробовать фЕкАльный .Депутату из Москвы должно понравиться.Они там любят все такое эдакое...

мама
Астрахань

Анна Иванна: ИНН еще есть. Тоже навязали, ироды, налоги еще плати!

Безобразие.
Вообще документов много что-то развелось. Ну их все на фиг. А ведь где-то они все учтены. Паспорта там, снилсы эти. Даже недополученные, все равно в системе есть. Вот так живешь... посчитанный.

мама
Астрахань

Мутинус собачий: Факельные протесты уже знавала история.Можно попробовать фЕкАльный

А сжигать тогда как?

Екатеринбург

Мутинус собачий: попробовать фЕкАльный

Кричали женщины Ура и в воздух чепчики памперсы бросали! Цы

мама
Екатеринбург

alena-park автор темы: Недопуск в сады и школы без Манту или справки от фтизиатра, прошлогодняя высадка из-за кори, требование СНИЛС...

а можно сходить на митинг ЗА все это? Чтоб уж наверняка высаживали непроверенных

Екатеринбург

Автор у вас есть не только права но и обязанности. Почитайте Федеральный Закон 323 для начала.

будущая мама
Екатеринбург

Сиpин: Факельное

Прочитала фЕкальное

Краснодар

Ой... Какие тараканы у людей... Жирные, откормленные. Прививки, тубдиагностика, снилс... Все в кучу! Еще и митинг с депутатом, аж, их самой златоглавой... Черти что! Дурдом на выезде!

самомама
Екатеринбург

Я! Я хочу бороться,сражаться,противостоять и давать отпор! Особенно волне снилсов! Обязательно пойду на митинг. Мне как раз тут от работы недалеко. Могу взять с собой десяток таджиков,ну,чтоб вдвоём не стоять.
Хотя вас таких много( и это пугает.

Краснодар

kanistra: Прочитала фЕкальное

Я думала, я одна такая!

будущая мама
Екатеринбург

Анапчаночка,
Ювеналку ещё несуществующую приплели которой у нас нет. на опережение так сказать митингуют

Краснодар

Я сама.: пойду на митинг.

Я сама.: ну,чтоб вдвоём не стоять.

А второй кто, стесняюсь спросить?

просто посетитель
Екатеринбург

Сиpин: А сжигать тогда как?

Я полагаю,что до этого не дойдет.Ибо с Сибирского тракта уже отправятся фаэтоны для особо активных протестующих.

мама
Астрахань

Анапчаночка: А второй кто, стесняюсь спросить?

Так автор.
Или, думаете, она всех соберет, а сама спрячется за памятником и будет хихикать в кулачок?

Люди, у вас есть на площади Труда какой-нибудь памятник?

самомама
Екатеринбург

Анапчаночка,
Автор же.

Екатеринбург

Анапчаночка: А второй кто, стесняюсь спросить?

alena-park автор темы: из Москвы нам в помощь депутата, он приезжает специально

Вот чо непонятно?

мама
Астрахань

Мутинус собачий: Я полагаю,что до этого не дойдет.

Жаль. Это было бы интересно и зрелищно.

Краснодар

kanistra: Ювеналку ещё несуществующую приплели которой у нас нет

Я, вообще, валяюсь... Людям скучно, видать... У нас в городе, может, замутить что-нибудь веселящее... А то тоже, тухло живем, как то. Отдыхайки разъехались, работы нет, на новогодний стол все закуплено! Скукотень... Надо адреналину, срочно!

мама
Астрахань

Анапчаночка,
Не прокатит.
Уральцы - народ закаленный, чего бы им в декабре не помитинговать? А на юге придут, 5 минут померзнут и разбегутся лета ждать.

будущая мама
Екатеринбург

Анапчаночка,
Так откройте их филиал!к Вам м дептутат какой приедет !

Краснодар

Сиpин: у вас есть на площади Труда какой-нибудь памятник?

У нас и площади такой нет. Печаль ! Единственная площадь в нашем зажопинске - Театральная! Ой, вру, еще есть Красная. Но не считается, наверное, это ТЦ.

мама
Екатеринбург

МеХеры... напугали автора, убежала она. Ничего вам дельного предложить нельзя, все обос... обфекалите

Краснодар

kanistra: Так откройте их филиал!к Вам м дептутат какой приедет !

Вот это мысль! Как я не додумалась!!! Спасибо! Надо заняться!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";