Облучение,, телефон, вай-фай.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: У меня сегодня законный выходной - имею право....

Парадокс в том что вы сретесь из-за херни. И вместо того что бы задаться вопросом "как мужа привлечь к ребенку" пытаетесь познать то что бесполезно. Он витую пару протянет в комп, и все, вы вообще лузер, потому как дома никакого вайфая

Аноним 63

Вайфай работает в одном диапазоне частот, что и микроволновки. Так что думайте. И насчет заземления всё правда

Екатеринбург

конечно, вай-фай. Он импотенцию вызывает, поэтому нужно мужчинам носить специальный изолирующий чехольчик.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: У меня сегодня законный выходной - имею право....

странно, что вам его приходится отстаивать перед мужем
Вам бы свои мысли направить в сторону "что с этим делать", а не физику вспоминать. Но я понимаю, так проще закрыть глаза на неадекват. Удачи)

Екатеринбург

Аноним автор темы: откуда идёт больше облучения от телефона

от него больше, и он ГОРАЗДО ближе к телу (голове, в частности)

Аноним автор темы: Мне нужно факты мужу предоставить что его вай-фай вреден больше чем мой телефон,

таких фактов вы не найдёте, телефон в режиме разговора излучает сильнее

Аноним автор темы: а то совсем мне на шею сел и ноги свесил.

а это - к технике напрямую ну никак не относится!

и излучение телефона (и компьютера) - не облучение, мутагенных свойств они не проявляют, лишь слааабенький разогрев тканей (неощутимый в силу величины)

Екатеринбург

Аноним автор темы: он придумал хрень что мой телефон излучает микроволны вредные для ребенка...

мощность излучения падает пропорционально квадрату (или кубу? ) расстояния, то есть, на см от головы примем мощность за 1, на 4 см уже будет 1/16, а на полуметре и вовсе тысячные доли
не подносите телефон к ребенку, и проблем нет
то же самое с вайфаем, если его антенну в себя засунуть - опасно, а на расстоянии метров - практически НЕТ реакции

микроволновка даёт 700-1000 ватт мощности, в замкнутом объёме, а телефон - 1 ватт, и то кратковременно
вайфай - меньше четверти ватта

Жукова: под нами соседи на окно установили тарелку,

она ПРИНИМАЕТ сигнал, то есть, поглощает, а не излучает
поэтому, хоть десяток, хуже не будет

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: У меня муж сидит постоянно за компом, по дому не помогает и временно не работает. Ребенок папу знает только с затылка сидящего за компьютером, вот на этом фоне у нас конфликт

ну да, кроме облучения совсем нет проблем

мама
Екатеринбург

Фима Собак: Он импотенцию вызывает, поэтому нужно мужчинам носить специальный изолирующий чехольчик.

кстати видела что трусы специальные изобрели, чтоб можно было телефон в кармане носить.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Вайфай работает в одном диапазоне частот, что и микроволновки. Так что думайте. И насчет заземления всё правда

Если это писал мужик - это убийственно

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: У меня сегодня законный выходной - имею право....

бедолаги

Аноним 63

mtrix,
Мой вброс, я женщина , проработавшая с вопросами электромагнитной совместимости мноооого лет

Аноним 63

Maxxus,
Ошибочка, формула сложнее, и да, приемники вообще ничего не излучают, речь о передатчиках.

Аноним@Kо

Аноним автор темы: Вот кто прав?

Микроволновка и антенна сотовой связи на доме напротив

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мне нужны достоверные факты, что бы его носом ткнуть. Он считает что ему можно целый день за компьютером сидеть, а мне нет я должна одна играть и развлекать ребенка, он придумал хрень что мой телефон излучает микроволны вредные для ребенка...

Какие высокие отношения!!! Какие неповторимые семейный ценности!!! Семья для подражания!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Мой вброс, я женщина

Женщина, вы молодец, но вот там мощности в разы другие. Так что не пугайте обывателей
Вот у меня за спиной в 50-70 метрах базовая станция, лупит прямо в офис. Ждем замерщиков

Аноним 63

mtrix,
Поздравляю, Вам очень повезло

просто посетитель

У знакомого есть глушитель радиоволн,после нахождения в комнате с этим включенным глушителем жутко болит голова. И нельзя высоковольтные линии около домов размещать,тоже голова болеть начинает.Все остальное ерунда

Екатеринбург

ЗлобастаяКудава: и антенна сотовой связи на доме напротив

50-70 метров - это не "за окном", у нее же секторная антенна, а не "фара" тарелочная
так что, ничего страшного
нужны подробности - ПОЖАЛУЙСТА!

Краснодар

Два дебила - это сила! ИМХО.
Ребенка жалко...

Аноним 61

Аноним автор темы: муж сидит постоянно за компом, по дому не помогает и временно не работает

и еще

Аноним автор темы: говорит что из за моего телефона облучения и волны идут по квартире,

стандартный вопрос не задавать? "где вы таких берете?"

Екатеринбург

Фима Собак: конечно, вай-фай. Он импотенцию вызывает, поэтому нужно мужчинам носить специальный изолирующий чехольчик.

Вот, автор, это грамотный ответ. Похуглите, правда правда
И это, на какие деньги ваш чудо-муж пивко покупает?

просто посетитель
Екатеринбург

автор такая юмористка))). думает, что скажет муду про излучение, и тот сразу играть перестанет. Наивняк.

Аноним 29
автор

Анапчаночка: Ребенка жалко...

Согласна с вами, сейчас со скандалом отправила горе папу с ребенком гулять, всяко ещё меня обозвал а мне завтра на работу и дела сейчас надо по дому сделать.... Он ребенка завтра утром к бабушке отправит и будет целый день халяву гонять.

Краснодар

Аноним автор темы: будет целый день халяву гонять.

Дело не в излучении... Выше Вам сто раз объяснили!

Аноним 29
автор

Katrin_I: И это, на какие деньги ваш чудо-муж пивко покупает?

На наши, он работает- просто временно две недели сидит дома. У него сдельная работа сейчас нет заказов. И так каждый месяц то есть работа то нет ее. Сейчас его деньги закончатся и будет ждать мою зарплату.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";