Желания на самый лучший месяц в году-декабрь. Загадали? Сбудутся!!!

Екатеринбург

Мой вес 60 кг.
Сын легко засыпает без груди и крепко и спокойно спит всю ночь в своей кроватке.
Вся семья и я здоровы.
Общение в семье стало теплее и интереснее, стали внимательнее друг к другу.
У меня появилась любимая подруга.
Я поняла, чем хочу и могу заниматься после декрета, как развиваться и зарабатывать.

Аноним 147

У меня много работы, все заказы очень прибыльные, а времени для любимой семьи остаётся очень много, + я выйграла в лотерею 2588888 рублей.

Аноним 1

Я выиграла в лотерею три миллиона рублей!!!!

Екатеринбург

Ура! Мы продали нашу квартиру и купили новую, прекрасную. И дачу. И все успели до нового года!!!

Аноним 329
автор

Загадаю самое главное желание в этом году: мой главный враг на букву З отстала от меня и пережила в десять раз больше, чем я из-за нее. Все ее действия обернулись против неё самой. Спасибо Вселенная.

Аноним 103

сын,дочка,муж,я -все здоровы, счастливы ,благополучны. сынок и дочка отлично учатся в школе,всё получается,дается легко!!!друзья и подруги ценят их!!!на доп.кружках всё удачно складывается,ценят их!!!у мужа очень выгодные проекты,заказы,объекты.выручка с каждого 99999.выплотили ему все долги и мы купили выгодно квартиру. наша фирма процветает!!! я похудела на 20кг,меня уважают,любят и ценят в обществе!!!в семье царит любовь и покой!!!

Аноним 438

Дочь бросила любовника и вернулась к мужу. Все здоровы. Я нашла работу.

Аноним 94

У меня есть 2 миллиона рублей и нет долгов, муж и дочь здоровы и мы выбираем новую квартиру

мама
Иркутск

Я и мои родные и близкие здоровы. На работе все без проблем, зарплата увеличивается, появились и другие источники постоянного дохода. Сыновья отлично и хорошо учатся. Начальник уволился и ушел из отдела.

Аноним 331

Я нашла работу с доходом от 50000 р в течении ближайшей недели! Похудела к новому году на 15 кг. Мой сожитель зарабатывает от 70000 р.

мама
Екатеринбург

Травма коленного сустава полностью устранена консервативным способом. Я активна, хорошо двигаюсь, вожу машину. Я полна сил и здоровья.

Аноним 522

Я похудела на 10 кг!!! Ура!!!

Профком ЗиК

Все здоровы и счастливы, у меня все получилось, объект продался.

Аноним 378

Все мои родные , любимые люди здоровы , а мужчина , который сводит меня с ума - наконец ответил мне взаимностью

Всебудетхорошо

Мой вес 59,9 кг!

мама
Асбест

Я и мои детки здоровы и счастливы! Я купила и отремонтировала квартиру! Я чувствую настоящую взаимную любовь!

@нонимкА

У меня все хорошо на работе нынешней. Где устроена предложили место по совмещению. Все здоровы. Мужу предложили хорошее место для перевода и он оформляет документы

Аноном 1203

У меня и моих родных все хорошо. Все здоровые и довольные.
Мой вес 59.9 кг.
Я решила все вопросы по долгу.
Доделали ремонт дома до конца этого месяца.
Прояснилась ситуация с мой нынешней работой. Все показатили стали лучше.

мама
Екатеринбург

Я, мои дети, муж, родители, все здоровы и в хорошем настроении. В магазине торговля идёт прямо очень отлично, чтобы весь день как белка в колесе, присесть некогда было бы!!!! Девушка Полина должна застопорить свой страшный диагноз, остановить его и не дать развиваться!!!!!

Аноним 550

И мы продали свою квартиру и купили квартиру нашей мечты до нового года, и это только положительно сказалось на здоровье и благополучии всех членов семьи. Дети перешли в новую школу и быстро там адаптировались, младшая - в новый детский сад. Нам с мужем повысили зарплату, а бабушки и дедушки стали больше уделять времени внукам.
Из несбыточного хочу метро до ВИЗА, на работу ездить

мама
Екатеринбург

мой главный враг на букву Ж отстала от меня и пережила в десять раз больше, чем я из-за нее. Все ее действия обернулись против неё самой. Спасибо Вселенная.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";