Желания на самый лучший месяц в году-декабрь. Загадали? Сбудутся!!!

Аноним 230

Сын, мама, кот, собака и я здоровы. Я заработала за декабрь 100 000 руб. Появились новые платежеспособные клиенты с простыми высокооплачиваемыми делами.

мама
Екатеринбург

Пусть все болезни отступят от меня и близких людей. Полоса неудач у мужа закончится.

Аноним 806

Мама в ремиссии. Я решаю проблемы с суставами, венами, весом. Муж здоров. Сын здоров. Папа здоров. Коты здоровы. Мы выиграем все процессы.

мама
Екатеринбург

Я здорова, мои муж и дети здоровы, у меня отличная работа , у меня все получается, у меня заработок 49 999,99. Мы купили отличную однокомнатную квартиру.
мы едем летом на море и отлично отдыхаем!

Аноним 975

**Моя мама проходит обследование головного мозга и узнает, что здорова.
Я отлично вожу автомобиль, лажу с коллегами и подчиненными. Я нравлюсь окружающим.
Мой папа здоров, работает на прежнем месте.
Мой брат здоров хорошо справляется на новой работе.
Мой молодой человек здоров, заработал 149999 рублей.

Спасибо за все!

Аноним 674

Познакомилась с мужчиной своей мечты, наиболее мне подходящего. Мы начали любовные отношения.
Продала квартиру.
Нашла способ реализации себя в мире.

Аноним 34

у нас новый руководитель
моя зп на ставку выходит более 40000 р.
у меня свой кабинет
Муж занимается внутренней отделкой нашего дома. Его зп на основной работе больше моей в 3 раза
Доча победила, в школе она отличница.
Все здоровы.

Аноним 564

я и мои родные, близкие здоровы, мы продали квартиру и купили большую! поменяли автомобиль.

просто посетитель

я здорова как конь

мама
Екатеринбург

Я здорова, тревожность ушла, ко мне вернулся полноценный и здоровый сон. Меня ничего в этом мире не раздражает, отношения с мужем отличные. Муж нашел подработку, наше финансовое положение улучшилось, дети здоровы.

Аноним 408

Все документы оформлены в срок, я купила квартиру родителям и новый 2018 год они встретили в новой квартире. Нашелся покупатель на старую квартиру и внес аванс.
Все здоровы и весело отпраздновали новый год.

Аноним 713

Все здоровы. Я беременею и рожаю здорового мальчика. Дочь поступает на бюджет. Покупаем новую квартиру.

Аноним 289

Мои родные все здоровы. Мужу дали зп, которую задерживают.

мама
Екатеринбург

Моя дочка здорова, лактоза усваивается у дочки полностью, жкт ее здоров, дочь хорошо и с аппетитом кушает, она спокойно спит в дневной сон и ночью, начала понятно разговаривать!!!! Мой муж здоров аки конь, крупных оплаченных заказов очень много. Я здорова и спокойна. Наша семья очень крепкая, удача с нами)
Родители здоровы.

Аноним 437

наладились отношения с матерью
Л предложил пожениться
нашли и купили лучшую квартиру. 2шку, на визе
все проверки позади, положительный ответ на новой работе, выхожу туда после НГ18
ребенок закончил четверть без троек
я и все близкие здоровы. спокойны и счастливы

мама
Екатеринбург

Вся моя семья:я,муж,дети,мама,свекры,заловка с семьей здоровы!Счастливы!У мужа хорошая работа с большим заработком!У меня хорошая зарплата!Детки радуют!Мы закончили ремонт в доме!Погасили кредит за машину!Купили всю новую мебель и технику!Летом едем с детьми к моей маме в гости,а потом все вместе на море!Мы счастливы,здоровы и успешны!

Аноним 980

в декабре 2018 все проблемы моей семьи - финансовые, бытовые, проблемы со здоровьем, работой, учебой, в отношениях - уходят прочь, их количество уменьшается так же быстро, как убывает луна.
Спасибо Вселенная!

Аноним 428

я решила свои финансовые вопросы. В семье все здоровы. В 2018 году смогли навестить родителей.

Аноним 216

Вся моя семья здорова. Я нашла работу, которая меня полностью устраивает по всем параметрам.

Аноним 216

Купила квартиру 3-х комнатную светлую, теплую, новую, без долгов.

Надежда

спасибо, Вселенная, за то, что у меня есть: семья, ребенок, квартира, машина, собака, хорошая работа, отпуска у моря. искренне благодарю тебя за все , чем ты меня одариваешь
в новом 2018 году я и мои близкие здоровы и счастливы
мой доход увеличился в несколько раз
у сына много друзей во дворе и он счастлив
сын ходит в спортивную секцию и делает успехи
я любима и люблю взаимно замечательного заботливого щедрого мужчину
сестра и племянница извинились передо мной и приехали в гости
мы с семьей совершили увлекательное путешествие в Таиланд
наша собака здорова и живет с нами

Анооним

Я здорова. Родители и брат здоровы. Дети и муж тоже здоровы. У младшего сына выросли здоровые, крепкие волосы и эта болезнь покинула его навсегда. Старший сын хорошо закончил четверть. У меня и моих близких отличное настроение и душевный покой, нет финансовых проблем. Мы счастливы!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";