Желания на самый лучший месяц в году-декабрь. Загадали? Сбудутся!!!

Айкидо

Благодарю Бога и Вселенную за то, что у меня есть. Все мои родные и близкие здоровы. Мужу стало значительно лучше, он перестал испытывать стресс на работе. На моей работе спокойствие. Настроение очень новогоднее, вокруг только хорошие позитивные люди. Подруга перестала завидовать, так как у нее все наладилось в семье. Я придумала новый совместный с мужем проект и мы начали его реализовывать. Я нашла друга. Просто для души. Поговорить)

мама
Екатеринбург

Сын, дочь ,я и муж здоровы и счастливы! Я и муж получили премию на работе по 19999 рублей. Я выиграла в лотерею 5 999 999 рублей.

ЗаяЦ

Старший сын выздоровел и ходит в садик, выступает на утреннике.
Младший не температурит, здоров и хорошо ест прикорм.
Я, муж и вся родня в хорошем настроении, готовимся праздновать нг вместе

Аноним 426

Я,муж,наши дети,моя мамочка-мы все здоровы и счастливы!!!

Аноним 988

Вся наша семья здорова и все чувствуют себя отлично. Все, что беспокоит - прошло. Муж любит, уважает и ценит меня. Верен мне. Дети спокойны и послушны, радуют нас своими успехами. Все получается, как задумано, или даже лучше! Спасибо вселенная.

дедушка
Санкт-Петербург

Благодарю за возможность не беспокоиться о будущем, новая квартира, новые перспективы

Дети во всем успешны, их учеба на отлично, друзья верные. Дочери назначено эффективное лечение. Все недоразумения и конфликты на работе урегулированы, ученики и коллеги доброжелательны. С мужем любовь, взаимопонимание

Аноним)))

Мужу повысили оклад на 30%

Аноним 148

Объяснил свое молчание. Приехал и забрал меня с собой. Новый 2018 год встречаем с ним вместе.

мы благополучно переехали на новое место жительства и у нас все получается как задумали!

мама
Екатеринбург

Все родные здоровы! Поездка в Москву благополучна.

Аноним 329
автор

Луна растет и мое благосостояние и доходы моего мужа растут. Растут мои радости, победы, положительные эмоции. Спасибо Вселенная.

Екатеринбург

Мне повысили зарплату на 14999 руб.
Мне дали премию 19999 руб.
У мужа стабильность в работе и хороший заработок.
Ребенок здоров.
В нашей семье все отлично.

Екатеринбург

Я и мои детки здоровы! Все бесследно прошло. А муж решился сменить работу и не прогадал!!!

Аноним 66

дочь хорошо сдала ЕГЭ и поступила, туда куда мечтает несколько лет

Аноним 66

мы выкупили соседскую комнату, спасибо Вселенная

мама
Екатеринбург

Мужу повысили зарплату на 50%. Мы досрочно выплатили ипотеку. Дети радуют хорошей учебой и поведением.Больше никто в нашей семье не болеет.

самомама
Екатеринбург

Я спокойно и празднично встретила и провела новый 2018 год с дочками

Аноним 692

Мои родные здоровы и счастливы.
Я зарабатываю своими рисунками ежемесячно 49999 рублей.
У меня всё складывается удачно.
Я здорова и счастлива.

Все ровно

Мужу предложили интересную, высокооплачиваемую работу, которая полностью устраивает его с учетом интересов семьи.
Квартиру продали и выбрали новую.
Вся семья здорова, настроение отличное.

Аноним 183

Спасибо Господу за всё, что у меня есть! У сына исполняется всё, что он хочет в плане карьеры! Мы досрочно погасили ипотеку, Зарплата моя растёт! Все родные и мы с сыном здоровы! Сестра купила квартиру! Я регулярно езжу отдыхать!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";