Ваши выводы о мужчинах

Psy

Аноним: потом выяснилось что если бы у меня была зп ниже 50 и я сама себя не содержала то он бы не стал со мной общаться. в чем тогда смысл независимости, они на нас тоже смотрят меркантильно.

В том, что женщину он хочет видеть рядом с собой самодостаточную.

***

Я сделала вывод, что от мужчин зависеть нельзя. Нужно самой себя обеспечивать, копить деньги на декрет, на нянь, чтобы никогда не просить денег на колготки, никогда не ходить бабкой-ежкой, потому что нет денег сходить в салон красоты или купить новую одежду. Вот это мой самый главный вывод. И когда мужчина будет знать, что ты можешь в любой момент выставить его за дверь или уйти сама и жить еще лучше прежнего, тогда будет ценить. А когда ты вся такая в декрете, с пирожками да котлетками, а он, царь и бог, тебе с барского плеча отсыпает сто рублей на прокладки, то это ставит тебя в уязвимую и унизительную позицию. И любить в такой ситуации сложно и мужу и жене.
И весь это миф - что муж работает, а жена красивая - сказка какая-то. Мужчина жену обеспечивает, а в мозгу всегда калькулятор дзынькает, даже если он олигарх газпромовский.

***

и конечно

  1. следить за тем как он разговаривает с офицантками, родителями, как говорит о бывших
  2. попробовать сначала вместе пожить а потом жениться
  3. сначала получить образование, найти работу, потом жениться
  4. не думать, что он ради вас исправится, станет лучше, перестанет пить, бить и прочее
  5. помнить, что любой мужчина в любой момент может свалить и всегда нужно иметь план б
мама
Екатеринбург

Было уже: все мужики козлы?

мама
Екатеринбург

Мужчины все разные и характер с годами не меняется, в том смысле, что мужчину не перевоспитать (а очень многие наивные тетеньки носят розовые очки и норовят это сделать).
А еще - мужчины и женщины заселены на землю с разных планет :) разговаривают на разных языках и делают совсем не те выводы :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

как интересно читать, каждый говорит на основе собственного опыта, сразу видно , какие были отношения.

***: что от мужчин зависеть нельзя.

вот с этим соглашусь, даже больше, вообще не надо на мужчине заморачиваться и ставить его интересы выше своих. Женщина - это кошка, которая гуляет сама по себе, и если сейчас она в данный момент с этим мужчиной, это не дает ему права расслабляться. Чуть что не так, хвостом махнула и ушла, образно, конечно, читай, занялась собой, своим образованием, ушла в работу в детей и т.д.

мама
Екатеринбург

что в 37,2 уже пора вызывать скорую

Екатеринбург

***: И весь это миф - что муж работает, а жена красивая - сказка какая-то. Мужчина жену обеспечивает, а в мозгу всегда калькулятор дзынькает, даже если он олигарх газпромовский.

с одной стороны сказка, да. но вот у меня родители всю жизнь так живут. хотя мама всю жизнь работает. но "сказки" исключительно за папин счет осуществляются. И да, счетчик там четкий. но тем не менее он каждый раз позволяет ей ее хотелки.

просто посетитель
Екатеринбург

Еще вывод: мужчины тоже хотят любви и жену хотят верную и понимающую. А если говорят, что не верят в любовь, значит, хотят еще больше, только даже себе в этом не признаются

Екатеринбург

Муся: жить так, как ей удобно, комфортно и хорошо или с мужчиной

это я прямо в подпись взяла бы) и вообще со всем постом согласна. Хотя я вот честно не умею прогибаться под все их, мужчин, представления о мире.

Клава Монитор

***: Я сделала вывод, что от мужчин зависеть нельзя.

А у меня вывод обратный))
Чем больше на себя берешь,тем больше расслабляется твой мужчина и тем больше взваливает на тебя.И у подруг такие же экземпляры.
А мы уже развелись 4 года как и живём за тысячи километров,а он всё равно нас обеспечивает полностью. И никаких "калькуляторов"
Так что мужчины разные все,как и женщины

Самый главный вывод - если хочешь, чтобы мужчина тебя понял , говори прямо. Ни какой двусмысленности, никаких намеков или полунамеков. Четко и ясно.

Екатеринбург

Сибирячка я): говори прямо. Ни какой двусмысленности, никаких намеков или полунамеков. Четко и ясно

а как насчет "если надо объяснять, то не надо объяснять"? до сих пор помню как пыталась донести бм что не надо маленьким детям регулярно покупать газировку, колу итп. и когда они в очередной раз пришли от нег со спрайтом, он сделал искренние огромные глаза - ты же про спрайт конкретно ничего не сказала?!

***

Клава Монитор: Чем больше на себя берешь,

Так и не надо на себя все брать. Не надо брать на себя ипотеку, покупку холодильников, поездок в отпуск, машин и т.д. Надо просто иметь свой постоянный и достойный доход и место куда свалить с детьми, если муж оказался тираном например или еще какая беда.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Расскажите, какие выводы о мужчинах вы сделали за свою жизнь?

козлов много.
хорошие мужчины есть, но за рогами выше упомянутых их не видно

мама
Екатеринбург

А если серьезно - все мужчины разные, нужно просто найти СВОЕГО мужчину. Исходя из своих приоритетов и к душе чтобы. С которым будет приятно жить и растить детей. Но это как крупный выигрыш в лотерею. Хотя закон больших чисел здесь работает. Но все равно это везение чистой воды. Своего человека можно встретить, а можно и не встретить. Или встретить, но не распознать и упустить. От личностных качеств-характеристик женщины это не зависит. Бывают золотые женщины, о которых ноги вытирают (видела таких), равно как и наоборот.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне такой образ мужчин видится: ленивые по большей части,эгоисты,ревнивые,любят потакать своим прихотям.В начале отношений все без исключения ходят в маске,чтобы сразу от себя не отталкиваться,и какое-то время играют нужную роль,потом расслабляются.
Большинство имеют вредные привычки или заморочки,и не понятно порой что хуже)))
У меня выборка небольшая,но из того что видела,это основное,пожалуй)

Аноним)))

Некоторым девам так и хочется сказать: "При таком отношении к мужчинам вам повезло, что они у вас вообще были!" Мы выбираем только тех, кого заслуживаем. И если вам ТАК не повезло, посмотрите на себя

просто посетитель
Екатеринбург

Klarisska: Мне такой образ мужчин видится: ленивые по большей части,эгоисты,ревнивые,любят потакать своим прихотям.

А мне и у женщин такой образ видится , особенно на этом сайте)

Аноним 848

***: и конечно

  1. следить за тем как он разговаривает с офицантками, родителями, как говорит о бывших
  2. попробовать сначала вместе пожить а потом жениться
  3. сначала получить образование, найти работу, потом жениться
  4. не думать, что он ради вас исправится, станет лучше, перестанет пить, бить и прочее
  5. помнить, что любой мужчина в любой момент может свалить и всегда нужно иметь план б

согласна со всеми пунктами, хочу донести до дочери

Аноним 744

Аноним))): "При таком отношении к мужчинам вам повезло, что они у вас вообще были!" Мы выбираем только тех, кого заслуживаем.

Ну почему же. У меня тоже по большей части негативное отношение к мужчинам. Но я-то выбрала хорошего В общем, взгляд такой - мой золото, а все остальные фу-фу-фу

Екатеринбург

Мужчины честнее женщин, более открытые, мене склонны к мелочному выносу мозга. Они логичнее и с ними проще вести дела, более сдержанные в плане эмоций и чувств.

***

Uma(Оборотень): Они логичнее и с ними проще вести дела, более сдержанные в плане эмоций и чувств.

Это да. У женщин вечные тараканы, с ними сложнее работать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";