Ваши выводы о мужчинах

Аноним 896

Все мужчины разные, есть замечательные, а есть полное овно.

мама
Екатеринбург

Аноним_: Зато помнит кому обязан и любит а не гавкает.
Это удобно.

нну вот еще одно подтверждение, что мужик ради своего удобства готов на все)))

Екатеринбург

Аноним: Переживают просто иначе. Поэтому и умирают раньше. Им очень нужна каждому нормальная семья, тыл. Ну тоже мне, новость

Аноним 552

Led@с топором: мужик ради своего удобства готов на все))) я с этим не спорю
просто соотношение "брак ради комфорта женщины" давно не единственный вариант

мама
Екатеринбург

Чтобы мужика рассмотреть толком, прежде, чем выйти за него, надо:

  • посидеть у него на шее
  • и побыть самостоятельной
  • посмотреть, как он обращается с чужими женщинами
  • послушать, что говорит о бывших
  • пожить на одной территории (т.к. он в конфетно-букетный период и после - два разных персонажа).
    В целом, эмоционально они менее развиты, но это социальное, не биологическое.
    Как и женщины, существенно не меняются по жизни, то есть какие недостатки есть - так и будут всю жизнь скорее всего.

А так - все разные. Но имхо, это не противоречит выше мной сказанному :)

Еще замечала, есть условно 2 типа мущщин. Одни нормально воспринимают человеческое обращение, ласку, заботу, даже просто нормальные отношения. А другие в такой ситуации начинают наглеть. Даешь стерву - становятся шелковые. На время. Как расслабишься - опять. А окружении несколько таких персонажей наблюдала. Нафиг, нафиг такую историю, вот этих надо заранее как-то палить и от них держаться подальше...

А что касается отношений с мужиками, надо помнить, что на цыпочках долго не простоишь. И вот эта вся фигня, изображение из себя того, кем ты не являешься - хороши только на перспективу перепиха, а для семьи не прокатит.

Аноним 752

Каждого своего мужчину нужно искренне любить, но ровно до того момента, как за ним закрылась дверь) Тогда у вас все будет и вам ничего за это не будет

мама
Екатеринбург

Аноним,
а я не говорю, что манипуляция - мое любимое занятие и способ привязки, как раз-таки мне это не надо. Я говорю вообще. А вообще - женщине с умом всегда легко манипулировать мужчиной. Если ей очень-очень захочется. Мужчине манипулировать женщиной сложнее - тут надо, чтобы у нее были психологические проблемы некие. А мужчиной - практически любым манипулировать можно... У них кнопки управления более простые

мама
Екатеринбург

svetlonec: А мужчиной - практически любым манипулировать можно... У них кнопки управления более простые

ой, иной раз такие бараны есть..упертые :)))

Не скажу

Мой вывод- мужчина это огромное эго с половым членом, те это 2 вещи которые его волнуют. Остальное на столько вторично, что незаметно))))

мама
Екатеринбург

Led@с топором,
так не в лоб же

мама
Екатеринбург

Муся: Для мужчин отношения вовсе не так важны, как для женщин. В общем случае, ради даже самой любимой женщины, мужчина не станет поступаться и мелочью.

так это конкретно у вас так. у меня вообще противоположно.

Екатеринбург

несмотря на свои ... особенности мне достался самый лучший (почти ) мужчина. Поэтому надо с ним ладить и "умереть в один день"
Это мои выводы

Аноним 82

Себялюбивые- приспособленцы.....

Екатеринбург

Zezka: так это конкретно у вас так. у меня вообще противоположно. вот и подтверждение.
Мужчины же очень разные.
ну вот мои...взрослый сын и муж -абсолютно разный подход нужен, сын больше на деда сходит, моего отца, а тут даже энергорасход другой...и стресс выражается иначе...
общее только выносливость физическая (и невыносливость психическая) и копушество при сборах, перфекционисты оба, никому не доверяют, все надо самому проверить)

просто посетитель
Москва

Мужчины, это прекрасно).

Аноним 776

А мои наблюдения показывают, что гениальный мужчина гениальнее гениальной женщины. НО! Гениальных женщин гораздо больше, чем гениальных мужчин.

Екатеринбург

Led@с топором: покажите тетку которая ради пощупать мущщину за интим пообещает ему "замуж"?, а вот мужчины жениться обещают, бывает. да:)))

а она ему потом...
теперь ты, как честный человек, обязан....
и минимум половина, как честные, таки женяться
сами то...до свадьбы всяко и везде...а после...я устала, голова, баю бай---вот главный обман

Екатеринбург

Каtюша: Мужчины, это прекрасно).

уф..... ну наконец то....а то думал фсе, хана. есть еще "наши" люди тут...дай я тебя поцелую...три раза

мама
Екатеринбург

Наблюдатель73: и минимум половина, как честные, таки женяться

ой, если бы каждый раз когда я слышала "да она меня на себе женила" мне давали хотя бы цент (цы)
:))овечки невинные-безвольные.

Аноним 888
автор

Муся,
Вам не очень повезло возможно. Муж ради меня переехал, готовит сам, уборкой вместе занимаемся

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вам не очень повезло возможно.

я смотрю тут доброй половине не повезло

Аноним 100

Просто Дима: Если я захочу изменить, то ни какие "проблемы" или отсутствие их на это не повлияют.

не, я не про потаскунов (с бабниками и кобелями как раз всё понятно, с такими можно жить если женщина допускает измены с девизом "не мыло, не сотрётся" ), я про обычных, домашних, семейных мужчин, которые типа хорошие мальчики. вот при малейшем "непонимании" со стороны жены они бегут плакаться в чужие титьки, даже не думая, что проблему надо решать в семье.
в похожей ситуации (например муж "остыл" ) тетки друг другу сразу же дают советы вроде: купи новое бельё, похудей, похорошей, стань интересной ему, минет наконец научись делать, и ни одна не говорит : да чо ты киснешь, погнали в клуб, снимем мальчиков потому что мы понимаем - если проблемы в семье, там и надо их решать, а не бежать туда где веселее сейчас.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вам не очень повезло возможно. Муж ради меня переехал, готовит сам, уборкой вместе занимаемся

Не знаю... Я не говорю, что так не бывает. Я говорю о том, что больше свойственно мужчинам и чаще встречается.
Это как тот факт, что существует женщина сильнее мужчины. И не одна. Но если брать солидную выборку, таких пар будет мало. Вот и всё.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: какие выводы о мужчинах вы сделали за свою жизнь?

Никаких специфичных, сильно отличающихся от мнения о женщинах. Никогда не испытывала проблем в отношениях и взаимопонимании с ними.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";