Как долго вы были домохозяйкой и куда потом вышли на работу?

мама
Астрахань

аноним: Я даже подскажу, это 4 класс.

Моя пока во 2.

Думка

и сейчас тренд такой, модно быть Карьеристкой, но при этом, устроились по знакомству, как правило мужа и изо всех сил создают вид бурной деятельности и безумной занятости. А есть девушки, просто лошадки всю жизнь, с девизом "если не я- то кто? " мужья у них, как правило малохольные, вечно ищущие или зарабатывающие мало, а зачем если жена работяга..

Аноним 980

Аноним: колько присылают резюме женщин 40+ без должного опыта и навыков?

и где потом они устраиваются?
все равно где-то же оседают

Аноним 29

мама ребёнка,
Вот где стереотипное мышление! Это кошмар же.
Бросают всех и работающих и нет, не зависит это от наличия работы. И не будет работающая страдать именно "зачем я работала тогда?", чай не для мужа. Страдать будет по дркгим поводам.
Как раз домохозе, которая полжизни положила на готовки и встречи мужа с работы больше достаньсч слез (это тоже стереотип, не все домохози жизнь на мужика положат).
И так-то не все раюотающие загнанные лошади, девушка выше отписалась как она едет с удовольствием работать, хотя видимо ленивеньким не понять, как этл любить ездтьь на работу и любить ее)))) и вечерами не у всех есть острая необходимость убиться у плиты и перед мужем белочкой скакать, а то бросит. Мой сам готовит чаще меня, вместе ужинаем. Уборкой занимаюсь раз-два в неделю. Нас нет, никьо не мусорит, вечером вещи разбираеи сразу по местам.
Ах, да больничные же, опять можно не работать. До 20 лет ребенка. Знаю, болеют, но те кто хотят работать находят варианты, кто не хочет сидит. Я до 4х лет просидела, болели часто. И сецчас тоже. Но работаем, няню на долечивание нашла. Остроту сама сижу или муж

мама
Астрахань

Аноним,
Я очень любила свою работу, скучаю иногда по ней. Так что все прекрасно понимаю.

Аноним: Мой сам готовит чаще меня,

Я сейчас порву шаблон, но я неправильная домохозяйка, мой муж очень часто готовит.

Аноним 980

Все неработающие свято уверены, что выхватили счастливый билет в качестве богатого и любящего их мужа. Но жизнь показывает, что все в ней временно

мама
Астрахань

Аноним: Именно поэтому в разгар рабочего дня строчите простыни на юмаме

А что, плохая работа? Пришла, чаю себе налила, юмать включила - вот и день до обеда прошел. Зато дома всегда можно сказать, что упахалась.

мама
Астрахань

аноним: Все неработающие свято уверены

Вы прямо всех опросили?

Аноним 798

аноним: Она стресс получит от одного факта, что утром надо встать и к 9 куда-то добраться. И так 5 раз в неделю.

Каждый день встаю в 7-20, везу ребенка в сад. Вечером обратно, на допы. Только между - вы в офисе, а я либо дома, либо занимаюсь чем-то вне дома.

Аноним 980

Сиpин: Вы прямо всех опросили?

в этой теме они спорят

мама
Астрахань

аноним: в этой теме они спорят

Ну вот я не работаю, но при этом не считаю, что мне страшно повезло. Где-то ваша логика дает сбой.

Думка

Аноним: И темы тут строчат: устала, муж не помогает, работу ненавижу.
Строят из себя звёзд бизнеса.

)) в том-то и дело, делают дома те же дела, только в припрыжку.

Аноним: вечерами не у всех есть острая необходимость убиться у плиты и перед мужем белочкой скакать, а то бросит. А представьте что и не работающая не кухарит круглыми сутками и у них мужья сами готовят
я утрирую, конечно, про уход мужика, и кто больше потеряет, работающая или нет)) Но работать с мыслью если вдруг, то я ого-го, это простите паранойей называется))

Аноним 29

Аноним,
Я отдыхаю сегодня) и завтра)

мама
Астрахань

Аноним: Я отдыхаю сегодня) и завтра)

... и вчера.

Думка

Аноним: А мы заказываем часто еду или вне дома едим

видимо да))

Аноним 29

Сиpин,
Так никто не спорит. Я вообще против шаблона. Пишу как у меня в семье, что я не так уж и устаю. Устаю, но дома у меня (лично у меня, не у Вас) поЯвилисьбы другие 150 дел по дому, я сейчас отдыхаю и пол за эти два дня отдыха помою 5 раз. А сиди я дома- в день бы драила ходила все что вижу, такая я. Я изначально тут только свою позицию описывала и своих знакомых

Аноним 798

мама ребёнка: арьеристкой, но при этом, устроились по знакомству

Почти все бизнес вумен с крутой карьерой устроились по знакомству. За счет папы или любовника. Зато кричат о каких-то свои сверхспособностях.

Аноним 980

мама ребёнка: Но работать с мыслью если вдруг, то я ого-го, это простите паранойей называется))

неа, трезвый расчет.
Паранойя начинается у тех, кто 12 лет в домохозях и случайно у мужа в телефоне переписку находят.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";