А вы утюжите мужские носки после стирки?

Аноним 796

про мытье обуви в ведре или в раковине еще не начали? жаль.

мама

Я глажу))) Люблю когда аккуратно в шкафу лежат, всегда гладила носки))) еще до замужества. Муж тоже гладит, даже детские колготки, я их теперь сразу с сушки в шкаф убираю

хочу стать мамой
Екатеринбург

НаталЪя,
ну, в этом деле я оказалась профаном

Аноним 452

НаталЪя: моя тетка пододеяльники с двух сторон гладит в смысле выворачивает наизнанку - гладит, потом на лицевую и снова гладит

это больные люди какие-то. Я даже пеленки не гладила, а надо оказывается с двух сторон. Вообще не глажу ничего. Даже футболки. На выход только глажу и то если сильно мятое, а так само выправится

Аноним 452

максимкина: Если времени дофига- то в путь... у меня его катастрофически мало.

У меня дофига времени, но не хочу такой фигней страдать, я лучше фильм посмотрю.

хочу стать папой!
Екатеринбург

У мну одной муж следит сам за своими носками/труселями? Хочет - стирает, хочет - наглаживает со стрелками, хочет, штопает... Я кака-то не така? Купить могу, да. Остальные манипуляции со своими манатками , сам-сам! Ручки подикась не отвалятся.

мама
Москва

аноним,
Вот примерно так - раз в 3 дня.

ya

mamaCholie: Еще можно крабиком для волос каждую пару скреплять,чтоб вообще брать сразу два удобнее было.. я свои и детские просто заворачиваю один в другой как шарик получается.
ЛуизаВебер: А у меня вот такой вопрос: как различать правый носок от левого? зачем?)
irinkacvetok: Мдааа, я не трогаю их. С сушилки сам разнребает. У меня нервов не хватает в этих парах разобраться

я их и не складываю туда, муж вообще к ним меня не допускает как и трусы. ибо боится, что проведу ревизию. покупает тоже сам.

Екатеринбург

Я еще шнурки глажу с двух сторон и унитаз мою зубной щеткой.

Екатеринбург

[user]Аноним1:[/пuser]Я их даже парами не складываю
Кидаю кучей в ящик. Сам разберётся.

+100500

просто посетитель

Конечно, нет.
Существует другая проблема: они постоянно куда- то теряются, на ровном месте. В стирку, допустим, кладётся 4 носка, а из стиралки достаётся 3.

ya

Аноним: Забрать собранного ребенка в школу и пойти на работу . Чем плохо?

А теперь представьте, допустим, что у вас не одно дитятко, а двое-трое, и вы тоже работаете. У меня в семье 3 мужчин. Реально Мужчин, а не маменькиных сыночков.

ya

Имрек: В стирку, допустим, кладётся 4 носка, а из стиралки достаётся 3.

Я думаю это одна из главных загадок вселенной

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я: Я думаю это одна из главных загадок вселенно

в точку. пары никогда не сходятся

просто посетитель

Я глажу все, и разбираю, и складываю. Но я не работаю. Делаю это, когда все дома, в одной комнате собираются, фильм включает, тут же дети играют, с мужем болтаем.А одной скучно.

Когда работаю, глажу только необходимое рубашки, брюки со стрелками, форму на работу.

Анонимочкa

Раньше, когда бельё сушилось на открытом воздухе, ничего не гладила. Сейчас сушу в квартире глажу все, кроме носков).

мама
Москва

Анонимочкa: глажу все

каюсь - бывший сам свои вещи в машинку складывал и доставал, нынешний сразу извещен о вынужденной самостоятельности, носки вроде как ни один из них не утюжил.

мама
Екатеринбург

Я тоже глажу все, в том числе детские носки, колготки - бесят катышки! Но все подруги, считают меня - немножко "того"! Они ни гладят ничего,как говорят. А я глажу,меня это успокаивает, могу в 5 утра встать и начать гладить.

мама
Москва

Дамы, ну ответьте мне - зачем носки гладить, они мнутся у вас?

мама
Екатеринбург

Также я фанат, чистых окон - меня тоже не все понимают, зато полки где стоит "хрусталь", мою раз в год и люстры мою тоже раз в год.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Дамы, ну ответьте мне - зачем носки гладить, они мнутся у вас?

Не мнутся, но есть катышки - они меня бесят, вот и проглаживаю - без фанатизма - зато катышков нет. И колготки детские, по этой же причине глажу.

мама
Москва

Eva10: но есть катышки -

Кроме шуток, а как глаженье удаляет катышки?

просто посетитель
Москва

Юляля: Кроме шуток, а как глаженье удаляет катышки?

Оно не удаляет, оно успокаивает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";