Важен ли вам статус мужчины?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: ОК. Пусть тогда вопрос звучит так: Важно ли, чтоб мужчина был умнее, лучше, целеустремленнее, чем вы?

Умнее-безусловно. Лучше- в чем?? Целеустремленным?- ну дык здесь нужно рассматривать какой у него потолок. Может он и целеустремленный, но все его желания сводятся к даче за городом и фсе.

Аноним 527

Аноним автор темы: Важно ли, чтоб мужчина был умнее, лучше, целеустремленнее, чем вы?

Важно.

Аноним 839

Автор, Вы правы.
В топку вруна и нищеброда, ищите и найдете лучше)

просто посетитель
Екатеринбург

я не поняла чем ваш статус от его отличается...

Аноним 527

теперь я слон: я не поняла чем ваш статус от его отличается...

Ну как же.... У автора хрущ от брака остался, а у мужчины съемная квартира

будущая мама
Екатеринбург

Elena2711: Да меня зацепило именно Лучше. Просто это понятие я больше отношу к личностным данным.

все правильно
у меня свои критерии этого понятия. как и у каждого. у вас вот такое понимание, получается...

Аноним: вкусы у всех (слава богу!!) разные.

так оно, конечно. но высказывание "внешность неважна" со стороны мужика-это вранье)

Fyz: Ой, ну представьте, стали бы жить вместе.
И что?
Он бы вас начал раздражать уже через пару месяцев.
Вы хотите в кафе, а у него на кафе денег не особо... Идти в кафе за свой счет?
Или вы хотите в горы. А он по течению плыть и максимум его гор - документальный фильм по BBC.

ну вот я уже это проходила по дурости. хрень это, а не жизнь совместная

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: И не собираюсь останавливаться на достигнутом.

а вы чего достигли? машину купили? руководителем стали? где тут повод для гордости? квартиру бм оставил, мож ваш кавалер так же поступил.
вы просто в состоянии прокормить себя и ребенка. капец какое достижение для взрослой тетки с амбициями.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я ответила честно: да. Мне важно , чтоб мужчина был статусом не ниже меня.

Аналогично. Я не смогу быть с мужчиной, который зарабатывает меньше меня и пр, уважать не смогу. Проходили - знаем, не мой вариант.

АнонимКА

Автор, не обижайтесь, но какого-то особо статуса у вас не увидела...весьма средне, да и квартира БМ заработанная
так что ровня он вам относительная
если у мужчины есть стимул и цели, будет стремиться зарабатывать, вы же за 2 недели вряд ли узнали это его потолок или нет

просто посетитель
Екатеринбург

BoroKat: Лучше- в чем??

Ногти лучше красит. Волосы длиннее.

Умнее - действительно, единственная и допустимая конкретика при сравнении разнополых людей.

Целеустремленность - под вопросом. Его цели и их количество могут вообще никак не совпадать с автором. Или она просто не успеет за ним, и он так же отчалит "мне нужна более целеустремленная" или "а зачем мне главбух".

мама
Екатеринбург

А мужики прям такие бескорыстные, все во внутренний мир и душу глядят, ага

будущая мама
Екатеринбург

Makeda: А мужики прям такие бескорыстные, все во внутренний мир и душу глядят, ага

на джоппу-то ваще не смотрят ну

Аноним-кус
автор

Аноним: БМ заработанная

Совместно заработанная.
То есть я, смогла каким-то образом пусть и не огромные суммы, заработать на часть кв. И у меня было желание и цель. А этот МЧ имея ребенка, даже не задумывался, о приобретение жилья для семьи. Его бж живет в кв нового мужа.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: В самом начале переписки, мне задали вопрос: Имеет ли для тебя значение статус мужчины? Где и кем работает.
Я ответила честно: да. Мне важно , чтоб мужчина был статусом не ниже меня.

Аноним автор темы: откровение от этого МЧ: хочу признаться, соврал.

в вашей истории меня бы именно это напрягло. Сам спросил- сам наврал- сам обиделся. А на что обижаться то? Вы честны перед ним.
По теме: для меня статус - показатель умеет ли мужчина ставить цели и добиваться их.

Аноним-кус
автор

Банкирша: вы перечитайте себя. вы даже предложения составить логично не можете.

Мне в саму последнюю очередь это волнует.
У меня вопрос был в другом. Перечитайте еще раз.

Аноним 623

Я даже в любовники, просто для секса выбираю мужчин не ниже меня по статусу. Что уж о серьёзных отношениях говорить. Хотя деньги их мне не нужны.

мама
Энгельс

А у меня тут после прочитанных коментов вопрос возник. Познакомились вы с мужчиной. Со статусом, умом и деньгами все нормально. И человек хороший. А потом бац и фирма банкрот. Ну или он был директором, а фирму продали его на выход попросили. И что тогда делать? Тут уже ни статуса и деньги заканчиваются. Найти быстро подобную работу не просто, а водителем или кем то там еще не пойдет. И тогда все? Прощай прощай?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: У меня вопрос был в другом. Перечитайте еще раз.

А зачем вам знать, волнует ли кого-то статус? У всех по-разному. В разной степени. У вас эта степень важна - с ней и оставайтесь. Ждите/ищите того кто вам нужен.

мама
Екатеринбург

конечно, не надо никаких мужиков содержать и всяко улучшать их жизнь за свой счет и за счет своего ребенка.
но опять же. если с человеком интересно, секс хороший, то плевать на его статус. встречаться ради удовольствия, да и всё. или мы тут про замуж? я все не читала.

Fyz
просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: ну вот я уже это проходила по дурости. хрень это, а не жизнь совместная

Так тут телефон доверия или конфликты почитать: сплошные ПЯ про танчики, пиво, гулянки,... а ей летать охота...

Потолковый Лампонюх: на джоппу-то ваще не смотрят ну

и на вопрост про цвет глаз не называют размер груди ))))

Тыква

Аноним автор темы: Мне написали: как жаль, что душа и внутренний мир сейчас ничего не значат.

Да чушь это. Просто отшил вас таким образом.

будущая мама
Екатеринбург

че все к слову "статус" прицепились, понятно же, что автор имела в виду)))чай не графья нет, надо раздуть обязательно

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: ну вот я уже это проходила по дурости. хрень это, а не жизнь совместная

дак это зп маленькая. не в статусе дело. можно и без должности прилично зарабатывать и развиваться в своей сфере. а можно наоборот.
у меня вот муж жилье свое тоже не покупал до встречи со мной. ну не видел смысла. первоначальный взнос потратил на месячное путешествие по Латинской Америке
нравилась ему аскетичная жизнь. познакомились, созрел и стало нужно больше.
тут столько нюансов. если у мужика есть амбиции и стремления - к этому приложится нормальная зп. а уж потянет она и ли нет на статус - это вопрос к конкретной женщине.

мама
Екатеринбург

Да автор, правы вы. Вопрос про статус только поставили некорректно.
Мужик этот вам не пара, с дивана на диван переезжающий. Старая жена его выперла, вот он и хочет пристроиться к вам на хату. И разговорами о внутреннем мире пытается манипулировать и почву прощупать, насколько это реально.

Аноним-кус
автор

Яблоко: вы просто в состоянии прокормить себя и ребенка. капец какое достижение для взрослой тетки с амбициями

Да, для меня достижения. Я самостоятельно могу обеспечить себя и своего ребенка. И это не предел. Я четко понимаю, что мне нужно.
Если что, есть и взрослые дяденьки и тетеньки, которые ни себя, ни ребенка не могут прокормить. Живут на алименты бм или живут с мужьями чудаками, потому, что им пойти не куда и как они с ребенком маленьким работать будут.
А у меня вопросов не возникло таких. С маленьким ребенком, работаю и зарабатываю. И не ною.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";