А что вас удивило в последнее время?

мама
Екатеринбург

Mrss,
Он на попутках ездит два квартала, т.к. сам дойти не может, а это ближайший магазин.

просто посетитель

Mrss: И еще сало подкидываю кусочками. Там и воробьи, и синицы у нас тусят

тоже с детства было моим любимым развлечением зимой наблюдать как они сало истончают, дедушка мой всегда угощал

мама
Екатеринбург

TatikAn: Он на попутках ездит два квартала, т.к. сам дойти не может, а это ближайший магазин.

Ну так это же ему все время успешно удается. Вот автор его подвезла, например.

просто посетитель

В принципе, частенько что- нибудь удивляет.
Прямо сейчас удивил концерт, посвящённый юбилею ВПК в новогодние праздники. Разыгрывается патриотическая карта, как водится, со времён Невского до наших дней. Видеохроника, отрывки из фильмов, песни, танцы.. смотрю на плачущих оборонщиков и понимаю, что никогда не буду по- другому относиться к своей истории. Это воспитание, образование, это генетическая память. Врочем, в этом как раз ничего удивительного нет.
А Буйнов- то как в финале удивил.. ваще ни в одну ноту..

вредина

TatikAn,
На хрена с инета историю здесь размещать и за свою выдавать?

мама
Москва

Колубара: fanatkaeburga: и она пишет сценарии, по которым уже снимают кино

и в них снимается Алена Хмельницкая

Буквальном сегодня про них читала на сплетнике, Симоньян дружит со многими политиками http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/152689_alena-khmelnitckaya-schastliva-v-novykh-otnosheniyakh

просто посетитель
Екатеринбург

А.Н.Оним автор темы: Ну,что там с усиками у котов? посчитали? удивились?

да уж, развели вы, автор))) удивились
посчитали: слева 16, справа 18 вибрисов, а вообще никак не 12)

мама
Екатеринбург

Шматрица: удивилась тому, что подруга на днях выдавливала коту прыщ на пузе... который оказался соском потом...
Она мне звонит и говорит: у кота чирий какой то на пузе... больнючий, он аж сжимается и орет, когда я выдавить его пытаюсь. Пока залила зеленкой.

Я говорю, так сосок наверно.
Она: у кота какой сосок-то?! Не кошка же.

Я говорю, у тебя муж и двое сыновей совсем без сосков ходят? Инвалиды?

В ответ услышала: твою мать, б..ть!
И бросила трубку.

просто посетитель
Екатеринбург

Из сегодня. Удивилась, что елка с мишурой уже надоели))) на днях дочь тоже говорила об этом. Обычно до старого нового года всегда стояла. Сегодня во второй половине дня как будто и не было ни ёлочки, ни гирлянд. Убрали все с детишками.

просто посетитель
Екатеринбург

Блин...уже четвертый час! Удивлена

просто посетитель

Удивил внезапный интерес ребёнка к творчеству стаса Михайлова. Причём именно на его диске свихнулась магнитола в машине: вместо одной песни принудительно прослушали диск 2 раза. Ни громкость не уменьшалась, ни выключалась, ничего... один Михайлов орал на всю округу: все для тебя- рассветы и туманы... просто заглушить и оставить машину тоже нельзя было, магнитола напрямую к аккумулятору подсоединена. Очень удачно муж из ебурга подъехал, вопрос решил. Я же Михайлова на полжизни вперёд наслушалась.

самомама
Екатеринбург

Капучино: Так вроде голова отрастит попу и будет новый червяк.

А попа голову?

Недавно искала в инете "что едят белки" и была очень удивлена, что они жрут мясо- птенцов, лягушек, яйца....; кости, рога...

просто посетитель
Екатеринбург

Шматрица: А открытие в том, что подруга дура необразованная

уж не знаю, чо от этого весело людям, это не ржака ни разу,
это животное, ему больно было, бедный кот, плакал и не понимал, почему хозяйка ему делает больно,
подруга овца редкостная

просто посетитель
Екатеринбург

п.с. хотела написать, что ничего не удивило,
пока не прочитала в теме, что подобное обращение с живым существом вызывает у людей смех.

мама
Екатеринбург

Chайkа: синицы плотоядны, кормим всегда их салом

все это с детства знают, что они сало клюют))

Екатеринбург

Удивило как талантливый человек может легко обьяснить сложные вещи Вопрос: как можно доказать что Бог есть? Ответ: давайте попробуем доказать что на свете существует жирафа. Доказать что-то можно тремя путями:1. просто поверить что в Африке живет жирафа 2. Поверить умным людям которые видели жирафу лично 3. Купить билет в зоопарк и увидеть жирафу вживую.
Так и с верой в Бога. Можешь выбрать любой из трех путей. Но если ты не ходил ни одним из них-почему тебе еще нужны доказательства?
Я в восторге

просто посетитель

Хочу полежать,
Ну, купить билет и позырить- не прокатит, так же как и найти видевших лично, поэтому остаётся либо верить, либо нет. Если б мне в такой форме объяснили, я бы осталась в недоумении.

Екатеринбург

А мне очень понравилось купить билет и посмотреть в переносном смысле означает изменить свою жизнь. Жить по заповедям. Лично меня это обьяснение потрясло просто своей простотой и логикой

мама
Екатеринбург

вредина,
Плагиат - не моя тема. Не верите, не надо, ваше право.

самомама
Екатеринбург

Диона:
я была удивленна, узнав, что и осы тоже мясоеды

Вот,тоже хотела утром написать. Давно было,но удивилась. Как фильм ужасов смотрела,и ведь добрые такие куски отрывала,не крошки.
Про котов. Тоже старое. У отца была пушистая кошка,которая гуляла сама по себе. И шерсть сбивалась в колтуны при таком образе жизни. При очередной стрижке были обнаружены два колтуна,которые колтунами не были. Так хозяин узнал,что у него кот,а не кошка. Удивился.

Аноним 168

А.Н.Оним автор темы: прочитала что у котиков по 12 усиков с каждой стороны

Пошла ловить котов

мама
Екатеринбург

Продолжу тему про птиц: была сильно удивлена что кукушка перелётная и как бы вы думали куда она улетает на зиму?! В Африку!! Причем она летит всегда в одиночку и только ночью. А днём спит в кустах.

просто посетитель
Екатеринбург

Шматрица,
вона как женщины прыщи ненавидять)))

Екатеринбург

Диона: осы тоже мясоеды, а не сладкоежки,

они не только хищники, но и алкаши. К пиву лезут со страшной силой
гаже ос только шершни, тот такой бомбовоз - лопатой не отмашешься.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";