А что вас удивило в последнее время?

Аноним 414
автор

Ну,что там с усиками у котов? посчитали? удивились?

Сочи

Mrss: все по очереди в нее залезают

Они и в большую также стараются.

мама
Екатеринбург

аноним: Расскажите про синиц, плиз! Чем кормите?

Покупаю в зоомагазине корм для лесных птиц в пакете (разные зернышки вперемешку). И еще сало подкидываю кусочками. Там и воробьи, и синицы у нас тусят. Синицы зерна тоже хорошо едят, если сала нет в данный момент.

Сочи

А.Н.Оним автор темы: у котов? посчитали? удивились

До утра оставила, думаю если я счас свет врублю и считать начну, то сильно удивятся кошка с мужем.

аноним13

за 50 лет премию Джеймса Рэнди в миллион долларов так никто и не смог взять.

мама
Екатеринбург

А.Н.Оним автор темы: Ну,что там с усиками у котов? посчитали? удивились?

Ага. Всю жизнь с котами живу, но усы никогда не считала. Точно по 12. С одной стороны одного уса нет, выпал, но видно, что должен там быть. Скоро вырастет.

Аноним 966

Mrss: Покупаю в зоомагазине корм для лесных птиц в пакете (разные зернышки вперемешку). И еще сало подкидываю кусочками. Там и воробьи, и синицы у нас тусят. Синицы зерна тоже хорошо едят, если сала нет в данный момент.

Спасибо! Сало, да - заметила , что любят. Хлеб, ну совсем плохо. Семечки на ура.

мама
Екатеринбург

А.Н.Оним ,
У нашей с одной 15 с маленькими.
их тоже считать?
Или только большие.
А с другой 11
Но ей эта процедура не понравилась. Возмущалась сильно и очень хотела уйти.

Аноним 414
автор

аноним13: за 50 лет премию Джеймса Рэнди в миллион долларов так никто и не смог взять.

Нет,значит,чудес? Неприятненько

Сочи

аноним: Расскажите про синиц, плиз! Чем кормите?

Они вообще все едят. Как-то овощи из вегетарианского борща съели. Главное сало не соленое. Пшено покупаю, но кормлю всем, что завалялось. Они и рыбу едят, пока кошки не пришли. Осенью косточки от хурмы ели, сейчас перестали. Всю внутренность кабачка съедают, не только семки, но и мякоть. Хлеб в масло от консервы макаю, очень любят.

Аноним 414
автор

Minka: с маленькими.
их тоже считать?
Или только большие.

Усишки не считать Муж тоже пытался их посчитать,но коту не понравилось и он дал ему по морде лапой.. Пардон,по руке

Аноним 966

Элениребята,
Вот тут я ОЧЕНЬ удивилась))))))) Спасибо!))))

аноним13

А.Н.Оним автор темы: Нет,значит,чудес? Неприятненько

нет ( С ним есть видео, где он показывает как операции без скальпеля "делает", как он экстарсенсов по всему миру искал, в том числе в России, Индии.. но увы (. Чудес не бывает.

мама
Екатеринбург

Элениребята: Главное сало не соленое.

Да, это точно. Я просто обрезки жира с сырого мяса складываю, когда готовлю, и потом им режу.

Аноним 414
автор

Я тут подумала,что как то мало хорошего ,по настоящему ,хорошего, удивительного, мало последнее время.. Или мы просто не замечаем, ну или у меня только такое.. Какое то неприятное удивление только бывает

Аноним 414
автор

аноним13,
Жаль(( С другой стороны,если бы чудеса были признаны,то чудесами бы они и не считались.. Вот раньше,считалось чудом изображение .которое двигается и говорит,а это телевизор.. И сейчас многие такое вот чудо дома и не держат.

Аноним 225

Настоящие экстрасенсы и посвященные в тайные знания не светятся на публике, а работают на тонком плане.

мама
Тюмень

Мама: Эта история по инету давно уже ходит Истории в инете взяты из жизни))) Мы с подругой еще в 7-8 классе учились, когда мне взяли кота. Котёнка. Так подруга у него соски нашла и авторитетно мне заявила, что у меня не кот, а кошечка. Я поверила ведь. Вот расстройства-то было, пока мама не пришла и нас на смех не подняла
Элениребята: ага. И в кормушке более агрессивны, чем воробьи. Воробьи коллективно клюют, а синицы или по очереди подлетают, или один альфа самец в кормушке сидит, жрет, крылья растопырит и остальных не пускает Да, всё так. Забавно наблюдать за ними.
аноним: Расскажите про синиц, плиз! Чем кормите? Мы салом в основном. Солёным, кстати, нельзя! Только стараемся подвешивать на ветку на толстую проволоку, а то иначе утаскивают из кормушки более сильные особи или сороки. А если порезать сало мелко, хорошо клюют. Но резать лень))) Овсянку дешевую покупаю, пшено.
Элениребята: До утра оставила, думаю если я счас свет врублю и считать начну, то сильно удивятся кошка с мужем

Можно утащить кота в туалет или на кухню Но мне неохота, моему точно не понравится пересчитывание)))

Екатеринбург

С банкоматом - баян баянный. Там механизм реально так работает

Аноним 846

Шматрица,
ржака

просто посетитель
Екатеринбург

кхм: Я на днях увидела причинно-следственную связь событий моей жизни каждый день вижу
такое ощущение, что есть не ангел-хранитель или кто там...а личный профессор Снегг... или такой эээ...Гуру с очень своеобразным ЧЮ.

мама
Екатеринбург

Никогда не ходила к врачам. Только в роддом или с детьми. Все время читала, что творится с записью и отношением. А этой осенью совершенно спокойно записалась к окулисту, хирургу и гинекологу на приём на 1-2 день после звонка. Приняли чётко по времени, все осмотры/анализы/доп.обследования провели/назначили и на повторные приёмы записали без всяких проблем. А я уже на бои без правил настраивалась. Очень приятно удивилась.

мама
Екатеринбург

На работу пррезжаю через цыганский посёлок. Как-то опаздывала, смотрю, на перекрёстке дедушка стоит, выглядит прилично, только очень одет не по погоде, холода тогда были, а он в пиджаке, без перчаток. Остановилась, спросила, он оказывается живет в доме, магазинов рядом нет, он так на попутках до магазина добирается (ехать 2 квартала). Он очень старенький и пешком вряд ли дойдёт. Я его посадила, пока ехали немного о себе рассказал, такой приятный, ухоженный дедушка, при этом живет один. Завела его в магазин, спросили есть ли у него деньги, у него такое лицо стало, вроде и неудобно и отказаться нет возможности. У меня только крупные были, попросила кассира разменять и попросила не продавать ему алкоголь, на что кассир мне ответила, что она его знает и он покупает всегда только продукты. Вот так. Теперь не могу забыть этого дедушку, а на работу не могу так поздно ездить, чтобы его подвозить до магазина. Удивило, неприятно удивило, что вот так может жизнь повернуться, что даже нет возможности самостоятельно сходить за продуктами.

мама
Екатеринбург

TatikAn: вот так может жизнь повернуться, что даже нет возможности самостоятельно сходить за продуктами

Так дедуля вроде все время сам ходит как раз. Продавец же Вам про него сказала.

просто посетитель

Chайkа: Я знаю, что синицы плотоядны

я была удивленна, узнав, что и осы тоже мясоеды, а не сладкоежки,
сидели летом семьей за завтраком на улице, на столе была нарезка мясная, прилетела на запах оса, и стала отпиливать по кусочку от ветчины и уносила, потом снова возвращалась и отрезала новый кусочек и улетала, так рейсов несколько было, мы сидели и прям как кино интересное смотрели, но я была удивлена, что к сладкому она даже не подлетала, и из всей нарезки именно ветчина ей приглянулась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";