Неопознанное, или страшно, аж жуть!

мама
Краснодар

Фeникc: кубаноиды

Полегче.

мама
Екатеринбург

Анапчаночка ,
Просто сами ищете «загадочности и неопознанности» в неприятных, и даже экстремальных ситуациях.
Шкаф - сколько ему лет? Крепления не выдержали кучи посуды..
дорога - эт хорошо, что у встречного водителя вовремя сработала реакция во время опасной дорожной ситуации. Как понимаю, ваш папа даже никак не успел среагировать.

просто посетитель

В анапе с креслами вообще почти не ездят. Тока приезжие

просто посетитель
Екатеринбург

Анапчаночка автор темы: Просто, в голове эти два случая засели, потому что произошло с дочкой.

Выводы то какие?
1 - вы сами подвергаете ее опасности. В обоих случаях, кстати.
2 - ангелы-хранители скорее всего существуют, но не стоит надеяться на их помощь.

мама
Краснодар

Emma: Шкаф - сколько ему лет? Крепления не выдержали кучи посуды..

Шкафу лет пять от силы, и это не шкаф, а огромная массивная стенка. Крепления все на месте остались.

мама
Екатеринбург

У меня племянник один раз... Ему года три было, он гостил у бабушки в деревне. Начался жуткий ураган, он играл в закрытом дворе, бабушка вышла, кричит ему чтоб он шел домой быстрее! И прямо около него врезается в землю огромный лист шифера ... Это такая жесть, у бабушки чуть сердце не остановилось.
Пы. Сы. Крышу снесло у дома полностью тогда, и у соседей тоже.

мама
Екатеринбург

Анапчаночка ,
А, ну тогда точно - полтергейст)))

мама
Екатеринбург

Анапчаночка автор темы: Шкафу лет пять от силы, и это не шкаф, а огромная массивная стенка.

Полка стеклянная не выдержала (усталость материала). Легкий толчок и она рассыпалась

просто посетитель
Екатеринбург

Emma: Шкаф - сколько ему лет? Крепления не выдержали кучи посуды..

Стопудов древняя стенка с кучей хрустального хлама. Но автор 100% уверена что крепления на месте.... эх, фантазия.

Анапчаночка ,
Ну простите, в этом случае именно так, не жалуют у вас зимнюю резину, вообще страшно зимой ездить

мама
Краснодар

Фeникc: не жалуют у вас зимнюю резину

Есть такое...

мама
Краснодар

А может прекратите меня обвинять и перейти к сути? Были ли у вас подобные ситуации? Делитесь. Я про полтергейст ни чего не говорю. Выводы для себя сделала. Ребенка люблю, запасных нет, о безопасности думаю, эти случаи научили. Закроем эту сторону вопроса, ладно?

мама
Екатеринбург

Анапчаночка автор темы: Были ли у вас подобные ситуации?

Конечно.

мама
Краснодар

Хмурая Бровь: проклянут до морковкина заговенья

Ото ж! Все такие идеальные с виду. А как темы посмотришь, то из кроватки перевернулся, то сотряс, то руку/ногу сломал, то таблеток нажрался... Ага?

Аноним 107

Анапчаночка автор темы: Были ли у вас подобные ситуации?

Дочь над раковиной подмывала, ей тогда недели две было вроде бы, она крутанулась и с руки полетела вниз головой на кафель, я ее за ногу поймала в вертикальном положении. Как я потом рыдала...
Через пару недель люлька коляски каким-то образом на ступеньках кувыркнулась вниз, хотя крепления проверяла перед тем, как пошла. Благо зима и теплое одеяло сверху послужило подушкой, дочь даже не поняла ничего, а я потом на три раза перепроверяла крепеж люльки.

Аноним 472
Аноним 930

Анапчаночка автор темы: перейти к сути?

суть вы сами сказали:

Анапчаночка автор темы: Дура, чеуж.

тему можно в очередной раз закрыть

просто посетитель
Екатеринбург

Анапчаночка ,
Ни че вас накрыло...это жизнь, девочка. Таких историй у каждого из нас полно. где-то проносит, где-то, к сожалению, нет. Каждый из нас каждый день на волоске от смерти. Принимайте жизнь такой, какая она есть. Иначе крыша у вас и дальше ехать будет

мама
Екатеринбург

я уронила сковороду с кипящим маслом с плиты. И вот пока она летела до пола я видела ее как в замедленной съемке - она очень эпично и медленно приземлялась, так что я смогла типа рассчитать в какую сторону увернуться. И как только я отскочила, она рухнула там, где я была. На самом деле падала она как обычно быстро. А восприятие мозга было таким. Или что это было - фиг знает

Самый загадочный случай произошел со мной в мои 19 лет, когда я летела в незнакомую Уфу на самолете, там мне надо было пересаживаться на какой-нибудь транспорт и ехать дальше, а ночевать мне негде было. И тут в самолете познакомилась с каким-то мужиком, который меня убеждал, что лучше переночевать у них дома и мама будет рада. А я была на редкость наивна до полного идиотизма. И даже в голову мне не пришло, что здесь скрывается-то. Мы поехали на такси. И тут на каком-то повороте на меня нашел какой-то ужас. ну просто вообще невменяемое животное чувство, что вот прямо сейчас надо мне выйти. Я закричала таксисту, чтоб он остановился и выпустил меня. Он встал, где мне оралось- я вышла - напротив оказался автовокзал, о котором я понятия не имела даже. И я уехала домой. До сих пор считаю, что все-таки ангелы-хранители реально существуют. Пока есть на свете такие дураки.

просто посетитель
Екатеринбург

ЯнаМОРЕ: В анапе с креслами вообще почти не ездят. Тока приезжие

А в Сочи? Как у нас в Екб нарушают правила, но то что делается там меня повергло в реальный шок

Аноним 472

Анапчаночка автор темы: дремает дремлет
Анапчаночка автор темы: ложу нет такого слова

Аноним 633

Автор вам книги писать . Красочно получается .
Случаи обычные . Засели они в памяти , так как произошли с вашем ребёнком по одной простой причине .
Все дело в том , что она пока не понимает и не может брать ответственность за свои действия (не лезть в шкаф с посудой , отстегивать ремень ).
Почитайте статистику по Дтп .
А что касается шкафа . ... элементарно покачнула , повисла , наклонила ... да много чего
Будьте осторожны .

Мистика была если бы никто не подходил к шкафу , а от туда выпала Посуда ...
или на пустынной дороге от куда не возьмись - машина на встречку .
Вы просто переживаете эти случаи

мама
Екатеринбург

Анапчаночка автор темы: Были ли у вас подобные ситуации?

Были. Стою я как-то на кухне, готовлю кушать и вдруг, боковым зрением вижу, как дверцы у навесного шкафа сверху открываются, стекло наклоняется и вся посуда летит на меня. Я даже вздрогнуть не успела. И все разбивается в крошечную пыль. Вазочка варенья там стояла, так варенье оказалось на стене в спальне, хотя спальня от кухни метрах в семи и за углом. Стекла собирала тогда по всей квартире, во всех комнатах. Там посуды столько не было, сколько стекол. Крепления, кстати, тоже на месте остались.
У брата вообще жесть была. У них разом все кухонные шкафы со стен сорвало.

Аноним: Мистика была если бы никто не подходил к шкафу , а от туда выпала Посуда ...

У меня частенько раньше посуда сыпалась из шкафа просто так, без посторонней помощи и всегда было тогда, какой-то негатив скапливался в доме и напряжение.
Уже кроме бокалов ничего не ставлю, и то валится, то стекло лопнет, то еще какая-нибудь фигня. Кстати, перебилась вся старая, но хорошая посуда (сервизы, хрусталь и тд), новая стоит ТТТ, но и я уже убрала все в деревянный шкаф. Надоело посуду покупать.

мама
Екатеринбург

А еще раз вспомнила. Опять при готовке. Каким-то образом у меня нож подскочил и полетел, сначала вверх, а потом на пол и приземлился, а именно воткнулся острием ровно мне межу пальцев на ноге. Уж я тогда выдохнула. До сих пор не понимаю как я тогда с растопыренными пальцами стояла, сейчас смотрю, они все в кучку, а тогда, возможно, мне это ногу спасло.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";