Неопознанное, или страшно, аж жуть!

БелыйОлеандр

Раньше крепления у каждого кухонного шкафа были,а современные на одну шину вешаются, а она в свою очередь к стене. Стены из гзб блоков довольно часто теперь. Шину вырвало и шкафы упали разом

просто посетитель
Екатеринбург

Анапчаночка автор темы: , чеуж.
Свежо воспоминание, как подружка с мужем и ребенком к нам ехали на отдых... Приехали без малыша. Его просто выбросило через лобовое стекло при столкновении. На них ни царапины.

Не поняла.... ребенок , надеюсь, остался жив?

БелыйОлеандр

А вообще масса есть людей, как и моя мама, которым техника безопасности не писана. Они до предела забивают шкафы, напихивают в пакеты, нагружают машины. Потом все мистически лопается, отрывается, рассыпается.
Шедевр от моей мамы - у моей любимой кружки отбила ручку и , чтобы меня не расстроить, приклеила ее на момент. Мне чертовски повезло, что я пью теплый чай - водой разбавляю. Потому что все понимают , что случилось в первую же эксплуатацию кружки...правда ведь?)))
Мама, кстати, инженер-механик...

просто посетитель
Екатеринбург

_ЭлегиЯ,
и после этого они спокойно поехали дальше к друзьям на отдых??/
действительно, жуть.

мама
Краснодар

Не знаю что придумать: ебенок , надеюсь, остался жив?

Нет.

Не знаю что придумать: и после этого они спокойно поехали дальше к друзьям на отдых??/

Ехали из Казани, разбились под Ростовом. здесь отец жены. Об отдыхе и речи не было.

мама
Екатеринбург

от вы южане падки на такие случаи. Все мои подружки с юга только и говорят про неопознанное, колдовство, сверхъестественное и так далее.
На самом деле ничего неопознанного не вижу я в ваших рассказах.
Ну и никогда не отстегивайте ремни.

Екатеринбург

Neiron: от вы южане падки на такие случаи. Все мои подружки с юга только и говорят про неопознанное, колдовство, сверхъестественное и так далее.

кстати да, моя сестра с семьей с Пермского края перебрались в Краснодарский. живут в одном из дачных поселков под Краснодаром. Так она говорит, что подсыпать кладбищенской землицы соседу как нефиг делать.Проклятья вообще в почете....это по ее наблюдениям.

просто посетитель
Екатеринбург

КумушкаЛиса: живут в одном из дачных поселков под Краснодаром. Так она говорит, что подсыпать кладбищенской землицы соседу как нефиг делать.Проклятья вообще в почете....это по ее наблюдениям.

как вам сказать... это все актуально и здесь. Просто там люди проще, меньше заморачиваются за научную почву происходящего. Отчасти я им завидую.

мама
Екатеринбург

КумушкаЛиса,
о да, с этой кладбищенской землей у них прям фетиш поразвлечься)))

Такие случаи проанализировали и никому не рассказали. А каждого родителя таких историй в загашнике полно. Ничем не удивили.

Екатеринбург

Каждому срок свой установлен (с)

https://www.youtube.com/watch?v=hml4ZAzbgu4

Аноним 628

mtrix: Просто там люди проще, меньше заморачиваются за научную почву происходящего. Отчасти я им завидую.

Чему тут завидовать? Глупости и тупоумию что ле?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Глупости и тупоумию что ле?

Вы тот же Аноним из темы про секс?)))

Екатеринбург

MaeDeTres,
Обалдеть случаи у вас! А вы не задумывались, что с квартирой что-то не так в плане энергетики? Может осветить?

мама
Астрахань

Neiron: Все мои подружки с юга только и говорят про неопознанное, колдовство, сверхъестественное и так далее.

Ну не знаю, сама на юге живу. Столько, сколько здесь, на юмаме, про сверхъестественное и походы к бабкам читала, столько в реальной жизни не слышала.

мама
Екатеринбург

Сиpин, и снова, не тот у вас юг, Астрахань все таки больше Волжкий регион. А вот на Кубани, Краснодарский край это ппц. Колдуны через один)))
Мы уже вроде это обсуждали?

мама
Астрахань

Neiron,
Нет, мы что-то другое обсуждали. Но я не помню что. Но точно не колдунов.
Склероз-таки.

мама
Екатеринбург

не колдунов, но юг)))

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: Колдуны через один)))

ну так из-под снега землю вырывать не будешь же. климат у нас не для гуляний по кладбищу в ночи.
вот на юге и развлекаются как могут.
а вот были бы ТЦ))) так туда бы люди семьями ходили ( по мотивам соседней темы)

мама
Екатеринбург

Tаганай*, ТЦ это дааа, оплот культуры)))

мама
Краснодар

Neiron: А вот на Кубани, Краснодарский край это ппц. Колдуны через один)))

А я вовсе не колдунья... тра-та-та!
Вы жгите дальше, постою послушаю в сторонке про нас, злыдней-кубаноидов.
Ниче так, что тема моя и вовсе не об этом?!

Верхняя Пышма

Тоже несколько случаев с младшей дочерью есть...

  1. Ей года 2. У нас в гостях были друзья с ребенком ровесницей старшей дочери (7-8лет им было). И вот я вижу как младшая делает шажочек назад и... из шкафа-купе выпадает дверь с зеркалом и падает в 20см от ножек дочки. Дверь была дико тяжелая и просто чудо, что не задело мадышку Старшие дети оказывается спрятались в шкафу и дверь выпала...
  2. Мама взяла младшую дочь в отпуск на море. Ей года 3. Ехали на машине, и вот как только водитель ( дедушка) пошёл на обгон фуры, дочь стала истошно кричать "боюсь!" Они испугалась, что с ребенком что-то случилось и решили остановиться. Вернулся в свой ряд и стал притормаживать... И тут эта фура с прицепом резко завиляла и скинула с дороги другой автомобиль. Если бы они не вернулись в свой ряд, то бог знает, чем бы это кончилось...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";