Кто эти люди, целыми семьями аттакующие торговые центры???

мама
Москва

ЛуизаВебер: А маме пальто новое надо

ооо я вчера купила с бешеной скидкой. Довоооольна)) семья правда дома сидели - их в тц калачом не заманишь

Аноним 658

ОляЖ: Нет чтобы на бубликах кататься, они ремонты делают, за нами повторяют

а я к стоматологу с острой болью попасть не могла - все расписано на недели вперед!
тоже

ОляЖ: Осуждаю и порицаю.

нет чтобы по ТЦ всей семьей гулять

Anonim

Аноним: С декабря и сегодня 2 часа сделали

Да это в праздники и выходные дни. А в обычные будни три часа было. В декабре у них наплыв может поэтому ограничивали.
Но мы смотрим если много народу то уезжаем. Никогда не оставляла в переполненном зале.
Вот в Икее только час можно. И там всегда много желающих. Если очень надо едем прям к открытию с 10-12 ещё как то свободнее. А так проще с собой, чем час ждать комнату чтобы за час пробежать по икее

Аноним 926

Жадина: аттакующие

Не соображают ничё, а туда же - жизни учить... Порошок читали?
Ну так вот - проверочное слово

Екатеринбург

Anonim: Вот в Икее только час можно.

считаю, очень мало. И еще обидно, дочь доросла до максимально разрешенного роста, хотя по возрасту проходит еще. Сказали, больше не приходить, не пустят.
Я бы за их площадку заплатила даже.

Аноним 495

Вот тоже думаю над этим вопросом. Ткт поехала в тц сдать платье моей мамы. Смотрю, с младенцами, с колясками, с 5-7 детьми стоят в очереди километровой к деду морозу стишок рассказать. Или эти люди ничего не видели лучше и слаще тц, никуда не ходили ни разу? Я не говорю про тех людей, которые в тц пришли купить что-то, а именно те, кто пришли утром и ушли вечером, просто сидят там. В чем смысл?

Аноним 495

А в игровых комнатах половина с соплями до колен и с кишечкой после праздников.

мама
Екатеринбург

Аноним: кто пришли утром и ушли вечером, просто сидят там

ну вот, откуда вы знаете что они там весь день?)))

Аноним: Или эти люди ничего не видели лучше и слаще тц, никуда не ходили ни разу?

Аноним 542

а меня интересует кто все эти люди стоящие в очереди к деду морозу в карнавале. это ж капец. бедные дети. все сопрели. кто то спит .кто то орет. нееееет родители стоят до последнего в многокилометровой очереди к деду. стишок рассказать. у меня тоже ребенок,живем рядом с карнавалом и в мыслях не было ребенка тащить туда.стоять в очереди. вот это жесть по моему.

мама
Астрахань

Аноним: с 5-7 детьми стоят в очереди километровой к деду морозу стишок рассказать.

Ну вот пришли люди в магазин, ребенок увидел деда мороза и захотел рассказать ему стишок. Не бывает так, думаете?

И потом, мы, например, часто гуляем всей семьей, иногда еще маму мою берем. А на обратном пути заезжаем в магазин, потому что кроме прогулок мы еще любим есть. А еду нам, к сожалению, бесплатно никто в холодильник не складывает. приходится покупать.
Вот и получается, что всей семьей ходим.

Зы. У вас хоть какие-то развлечения для детей зимой есть. А у нас либо гости, либо площадка в тц, либо дома сиди.

мама
Екатеринбург

Что-то вспомнилась темка одна... автор в городе ничего красивого не видела и ездила за красотой и отдыхом в тц

Аноним 699

Аноним: в очереди к деду морозу в карнавале.

если рассказал стишок, получил флаер, потом после представлени можно БЕСПЛАТНО получить сладкий подарок.

мама
Екатеринбург

я думаю автор видела семьи из области, едут в праздники и вещи и еду покупать и развеяться, для них это реальный отдых,т.к у них этого ничего нет. Это нам горожанам горок,бубликов и лыж нехватает.

Аноним 542

Аноним: если рассказал стишок, получил флаер, потом после представлени можно БЕСПЛАТНО получить сладкий подарок.

о боже..... еще хлеще мучать ребенка из за бесплатного подарка. это насколько нужно своего ребенка не любить и не уважать. и за мешочка конфет рублевых стоять часами.

Аноним 49

Аноним: Порошок читали?
Ну так вот - проверочное слово

аааа
убийство какое) автор подбросила и скрылась в лучах чего-то там)))

Аноним 699

Аноним,
в какой теме обсуждали этот момент )) Почти все сказал, что ребенок " сам просит" Вот интересно а ребенок то откуда узнал? Видела до Нового года очереди были огроменные

Екатеринбург

Amster_Dama: После увиденного 5 января в приемном отделении огромного количества детей с травмами от катания с горок (от пробитых голов до переломов позвоночника) я теперь тоже лучше в ТЦ всей семьей( сопли после таких походов вылечить гораздо легче

+1000. Знакомый травматолог ненавидит НГ каникулы. :) и каждый раз у него миллион историй про "отдых на свежем воздухе".

maltseva: у меня от одного слова "природа" начинается интоксикация кислородом и невроз, пытка и истязание моей нежной организмы.

+100.

Аноним: Можно просто погулять на свежем воздухе

вот после этого уже просто ржу.
Хватит, нагулялась и накаталась, активная юность вся прошла в этих лыжах, санках и каталках с походам и в леса. "Задолбался я! И канистры нет..." (с)

Екатеринбург

Аноним: и за мешочка конфет рублевых стоять часами.

наши балованные дети конечно стоять и пяти минут не станут. эка невидаль, дед Мороз да конфеты... В области жизнь иная, и таких поездок дети реально ждут и стоять готовы часами.
Дети знакомых с поволжья поход в Макдональдс воспринимают как праздник, когда мы приезжаем гостить.
Жизнь везде разная. И дети тоже.

Аноним 699

Uma(Оборотень): Знакомый травматолог ненавидит НГ каникулы

ну так надо в оборудованных местах отдыхать. Понятно что если на Уктусе нифига не сделано для бубликов и снегокатов, то будут там ломаться. А если на нормальной горе, где подъемники и трассы именно для бубликов, то все нормально. И даже промто оборудованные трассы для "своих" бубликов, то тоже нормально, стоят охранники, регулируют, смотрят

Екатеринбург

Аноним: ну так надо в оборудованных местах отдыхать. Понятно что если на Уктусе нифига не сделано для бубликов и снегокатов, то будут там ломаться. А если на нормальной горе, где подъемники и трассы именно для бубликов, то все нормально. И даже промто оборудованные трассы для "своих" бубликов, то тоже нормально, стоят охранники, регулируют, смотрят

вы реально считаете что в травмпункты люди только с уктуса и необорудованных трасс едут?

Аноним: Уровень организации отдыха низкий.

это повсеместная проблема к сожалению.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Как я вас понимаю. У меня тоже подобные семьи вызывают ужас. Детей жалко

Аноним 699

Uma(Оборотень): с уктуса и необорудованных трасс едут?

ну думаю что с необорудованных больше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";