перепись счастливых

mamichka5: который несколько лет завидовал из-за того, что моему оплачивают 4 дополнительных выходных дня по уходу за ребенку-инвалидом (ты работаешь всего 4 дня в неделю, а зарплата больше всех в отделе )

это да... мне одна знакомая как-то тоже заявила: хорошо тебе, твоя никуда не лезет, а моя с прогулки как свинья приходит вот что у человека в голове?

просто посетитель

аноним: Нет уверенности в завтрашнем дне.
Сегодняшним живите.

Клава Монитор: когда у тебя есть то,что за деньги как раз невозможно купить-хорошее здоровье
А как хочется! А у других ещё хуже здоровье, а детки больные?
Счастливая я! благодарна всему и всем , что так всё сложилось.

Аноним 154

Тут в теме девушка - интроверт писала, что нашла себе подходящую работу. Я тоже интроверт, из-за этого работа меня сильно напрягает. Какая, интересно, у неё работа?

безника

мышкаЮля: вот что у человека в голове? Творожок.

Екатеринбург

Да, несмотря на глубокие травмы моей жизни, поняв эту жизнь, что и как откуда все берётся, и сделав выводы я говорю, что я счастливый человек.

просто посетитель
Екатеринбург

Есть все,чтобы чувствовать себя счастливым человеком: есть дети,здоровье,любимая работа,друзья,цели в жизни... Не хватает лишь любящего мужчины рядом.

Аноним 549

Аноним: у меня все это и к 27 годам есть, но все равно не очень счастлива

Да знакомо когда мне было лет 20-30 я так же думала. К 40 только я поняла что это вторично. Родители живы относительно здоровы
ребенок муж сестра и ее дети живы здоровы. Нет ни нарков ни плкашей. Это важнее квартир машин и прочей хрени. Иногда видишь реально больных людей и понимаешь что тебе действительно важно. В 20 еще не понимаешь что близкие могут уходить

Аноним 132

Автор,
Все, как у вас, один в один, даже возраст, но я не чувствую себя счастливой.
После смерти мамы.....
Сейчас понимаю, что была очень счастлива еще 4-5 лет назад. Не помню, осознавала ли я это. Наверно да.

Аноним 154

Я сейчас в отпуске. Как я счастлива, что не на работе, прям распирает.

просто посетитель
Екатеринбург

Катрина $: никогда не сравниваю себя с кем-то, у кого менее удачно жизь складывается,
чтобы почувствовать себя счастливой.
моя степень счастливости зависит исключительно от моего личного благополучия.
в то время, как другой человек может посчитать, что я не обладаю достаточными параметрами для счастья.

+++++ Вашим постам в этой теме))) в точку и тонко

мама
Екатеринбург

сначала в одних темах пишут о том, как все плохо и путин во всем виноват. потом в других как они же счастливы...

ya

аноним,
Я дизайнер.

ya

LUCKY ME,
В лесу не мешают огни большого города). Звездопад в августе, когда именно-узнаю из инета. Вечером шашлыки, потом устраиваешься в гамаке (чтобы шея не устала) и любуешься. Со всез сторон падают, устаешь считать. Полное погружение в детство, когда у бабушки в деревне выходишь в туалет ночью, а на улице полная чернота и тишина и звездное небо...Небо я обожаю, высоту, горы, летать на чем угодно. И ночевать в палатке под соснами (своими правда) я должна хоть одну ночь в году обязательно).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";