Вот мы и переехали в Крым!

автор
мама

urtica: .грязища будет

это да, каша будет.... в Москве вон, говорят, 130 лет такой зимы не было.. +6 обещают. и крещенских морозов не будет. и март с апрелем обещают выше нормы)))

бабушка
Екатеринбург

мышкаЮля: и крещенских морозов не будет.

И нам сказали не будет.....так то пока мне зима нравилась: много снега и достаточно тепло, все каникулы прогуляли, морозы не мешали, в лесу чудесно, горок полно...но вот если таять будет, то это будет трэш

автор
мама

немножко похвастаюсь))) я тут на НГ подарила соседской дочке Мышильду. соседке так понравилось, что она предложила мне свои рукоделки выставлять у нее в магазине. я сделала фоторамку на пробу. первую купила она же сама, заказала еще две. вчера продала еще две рамочки)) фотограф из меня, конечно, никакой, но уж как есть.

мама
Екатеринбург

мышкаЮля ,
Юля, Вы голодные не останетесь, что -то да придумаете

автор
мама

ГАЛА ,
я стараюсь))) все равно же дома сижу)) а рукодельничать мне в удовольствие

мама
Екатеринбург

мышкаЮля ,
а вроде вам в школе, в столовой предлагали работу, Вы отказались?

мама
Екатеринбург

Организуйте мастер-классы для детей и взрослых, может еще кто дома сидит и хотят пообщаться и потворить))

автор
мама

ГАЛА ,
уволилась та женщина, которая предлагала. sadolga ,
не уверена, что тут кому-то интересно будет. да и не особо с кем я общаюсь

мама
Екатеринбург

Юлечка вы большая молодец!!!
Не сдавайтесь! Очень рада хорошей новости

мама
Екатеринбург

Юля,Ваше рукотворчество становится все качественнее и креативнее-это явно Ваша стезя. Успехов!

Дети заставляют периодически по камерам показывать им Евпаторию,так прям хоть плачь)))) Какая красота!
Скрин прям от сейчас
Какая нафиг тоска по снегу))))))

Анониммм

*Страйк*: Дети заставляют периодически по камерам показывать им Евпаторию

Я и сама этим грешу,хоть и пожилая тетя!

автор
мама

SoLmu ,
*Страйк* ,
спасибо)))

*Страйк*: Какая нафиг тоска по снегу))))))

вот-вот сейчас у меня градусник показывает +13

Аноним 406

мышкаЮля: сейчас у меня градусник показывает +13

*Страйк*: Скрин прям от сейчас

Вот вы зачем это делаете? Думаю куда бы по быстрому смотаться к морю на недельку погулять. Уже склоняюсь с Черному. Фото Ностальгияяяяя!

автор
мама

Аноним 406: Думаю куда бы по быстрому смотаться к морю на недельку погулять. Уже склоняюсь с Черному.

тогда уж в Сочи или Ялту, там потеплее все же, чем у нас

мама
Екатеринбург

*Страйк*: Какая красота!

а я на Ялту подписана.

автор
мама

вот такой вот град у нас сегодня. было объявлено штормовое предупреждение, не ошиблись. град хоть и мелкий, но в окно стучал громко

Екатеринбург

ниче себе...

автор
мама

нам еще повезло. в Ялте вообще вон что

просто посетитель
Екатеринбург

мышкаЮля,
Мышильда просто прелесть!

автор
мама

Мой_ник ,
спасибо)

Аноним 453

Ой

Сочи

мышкаЮля: вот такой вот град у нас сегодня. было объявлено штормовое предупреждение,

У нас тоже что-то сыпалось, дождь и шторм сильный, огромные волны всю гальку с пляжа унесли. Только на набережную вышла, сразу зонтик сломался в обратную сторону. Видео не получилось снять
Зима началась

автор
мама

Элениребята ,
ого!

Элениребята: , сразу зонтик сломался в обратную сторону.

я здесь ни разу зонт не брала в руки)) именно из-за ветров.

Элениребята: Зима началась

она уж должна заканчиваться)))

Сочи

мышкаЮля: именно из-за ветров.

А ветра и не было, я 3 км до набережной спокойно дошла.

мышкаЮля: она уж должна заканчиваться)))

Я тоже так думала, но соседка говорит, февраль самый холодный. Говорит вторая зима теплая, вредители не вымерзнут, плохо.

автор
мама

Элениребята: но соседка говорит, февраль самый холодный ну обычно да. но в этом году говорят, что самый холодный месяц в Крыму - январь)
Элениребята: Говорит вторая зима теплая, вредители не вымерзнут, плохо. им тут сложно вымерзнуть, это да...

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";