Вот мы и переехали в Крым!

мама
Екатеринбург

Элениребята: Когда они урожай дадут после втыкания в землю? Интересно, в Казахстане этот номер пройдет?

Дома переросшую рассаду половинила. Верхушку в воду ( через неделю хорошие корни уже), а " пеньки" давали пасынки. Оставляю не больше 2-х. Высаживаю в грунт, в середине июня, первые 2 кисти точно успевают плодоносить. Остальные от погоды.
Это на Урале все. В Казахстане еще лучше будет. Из 1 семечка 3 куста точно

Сочи

Orenka: В Казахстане еще лучше будет.

Маме перешлю

Сочи

Лена_Мама Ди: считать из посуточных цен, то около 50000 выходит.

Если на долгий срок-дешевле. Есть хози, которым не нужна постоянная суета со сдачей.

автор
мама

Лена_Мама Ди ,
у меня в вк есть мужик, сдающий жилье в Евпатории. там есть и на длительный срок,есть квартиры, а есть и домики. если хотите, я вам в личку скину ссылку на него

Медуза

Лена_Мама Ди: Сколько примерно стоит такой домик? Если считать из посуточных цен, то около 50000 выходит.

а я ж не знаю какой вам домик нужен
мы то по скромному, не дороже 18-20 в месяц

Екатеринбург

мышкаЮля ,
Ой, а скиньте мне тоже пожалуйста ссылку

автор
мама

Лена_Мама Ди ,
Ксюлёнчик ,
написала в личку

Медуза

Лена_Мама Ди: А еще, как считаете, если я сама напишу объявление на авито, что хочу снять, совсем глупая затея?

можно написать
только симку отдельную купите, чтобы выкинуть потом
от назойливых риэлторов

Медуза

есть еще всякие группы в соц сетях, можно удаленно поискать собственников
можно приехать в отель на недельку-другую, осмотреться, затем длительную аренду поискать где понравится

бабушка
Екатеринбург

Медуза: мы то по скромному, не дороже 18-20 в месяц

Хорошая цена!Где снимаете подобный домик?Что есть в домике?Как далеко от моря?Это на все лето такая цена (по месячно?)

Лена_Мама Ди: А еще, как считаете, если я сама напишу объявление на авито, что хочу снять, совсем глупая затея?

Идея имеет быть место.Я в свое время так делала,писала почту.Много кто отвечал.,но предложения были просто никакие,кто то как говорится дуру искал сдать дорого ,иногда просто нереально дорого, на все лето выходило,либо убогость реальная ,за нереальные деньги,а еще риэлторы были(их я точно,этих халявщиков откидывала сразу).В итоге по приезду нашла сама.

автор
мама

а у нас сегодня снег идет. и -5 днем. штормовое предупреждение до -15 на послезавтра

просто посетитель
Екатеринбург

мышкаЮля: предупреждение до -15 на послезавтра

Ну что, мужайтесь, скоро лето
По разному все же народ воспринимает действительность и погоду, от места проживания зависит)))

Екатеринбург

У нас сейчас -15, а позавчера был +2 и шёл дождь

автор
мама

stremlenienalunu ,
скоро лето, и это радует))) просто при нашей влажности морозы убийственно ощущаются, еще и ветра. первый раз в этом году снег.

Ольха Уральская: У нас сейчас -15, а позавчера был +2 и шёл дождь

у нас позавчера было +8 вечером

просто посетитель
Екатеринбург

мышкаЮля ,
Да, над климатом, человек не властен. Самоощущение только у каждого-я ж человек!
А в масштабах вселенной...

Сочи

shusha (на Кубани): нас вчера +15 было, а сегодня тоже снег и до -14

Вчера продавщица внучке своей говорит: мороженое нельзя, только летом. А я думаю: +16, нормальное уральское лето))
На завтра тоже минус, но 6-8.

автор
мама

Элениребята: Вчера продавщица внучке своей говорит: мороженое нельзя, только летом.

у нас в деревне два магазина в принципе сейчас мороженое не завозят. не сезон

мама
Екатеринбург

Юля,подскажите,пжт,если в курсе,набережную в Евпатории откроют к лету?

Аноним 658

мышкаЮля: у нас в деревне два магазина в принципе сейчас мороженое не завозят. не сезон

не то что в родном Екатеринбурге - перед новым годом у всех в корзинах было мороженное и в окей только успевали выгружать ночью в холодильники

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";