Извращенцы оттаяли ((( район комсомольской 10в

Лето

Lelkako,
Совсем не смешно

тук
автор

Аноним...: а то обвинение то серьезное, с учётом того что вы фото запостили.

кроме этого его реакция подтвердила мои догадки.
он был очень напуган, и он очень быстро стал убегать... вот с чего бы это?
а фотки тут чтоб другие свидетели могли подтвердить.

мама
Екатеринбург

Лето: Совсем не смешно

Чё не смешно? Захотелось мужику в машине подрочить, ведь не в кустах, не на детской площадке, ни перед кем писюном не тряс

тук
автор

Аноним...: Ну я бы тоже отошла,

он побежал через весь двор на большой скорости в гаражи.
А как его надо ловить? Вот когда он из кустов выскочил с раскрытой ширинкой я не держала фотокамеру на готове. А тут я прошла мимо , узнала его и еще со стороны понаблюдала за ним. Только после этого достала телефон и сделала первую фотографию.
Ну и думаю что только по одной фотографии его не посадят )) И даже не задержат. Ну хоть напугала его - на какое то время скроется. Ну и родители будут бдительнее, чьи дети там одни гуляют

Лето

Lelkako,
Если Вам смешно можете смеяться... Вчера в машине достал, завтра в парке или в подъезде или лифте где дети бывают. Нормальные люди так не будут делать. Видимо Вы бы обрадовались если бы такое увидели, я нет.

Аноним 133

тук автор темы: он как ошпаренный побежал.. только пятки сверкали

Без регистрации поди нелегал, вот и сбежал

В следующий раз видео снимайте, тогда большая вероятность, что и лицо в кадр попадёт

просто посетитель
Екатеринбург

В туалет мужик захотел

Аноним 783

а фото не этого извращенца?) как это сделали фото?он что не убегает даже?

мама
Екатеринбург

Лето: Видимо Вы бы обрадовались если бы такое увидели, я нет

Ну да конечно, аноним то больше знает что меня порадовать может

тук
автор

Аноним:
а фото не этого извращенца?) как это сделали фото?он что не убегает даже?

вы можете стебаться сколько хотите. Я написала свой первый пост- все завозмущались что я ничего не предприняла, и даже не сфоткала. Как будто он будет перед камерой позировать. И будто его можно за руку схватить и в полицию отвести.
Читая комментарии таких как вы я понимаю что такие товарищи будут у нас разгуливать по улицам безнаказанно испокон веков, потому что то "видео не сняли, то поссать мужик захотел, то убежал потому что нелегал... "
Кто в теме, тот поймет и будет предупрежден.

мама
Москва

тук ,
Молодец вы, смелая!

мама
Екатеринбург

ужасная ситуация. Автор Вы молодец!

мама
Екатеринбург

тук автор темы: мужик стоит рядом с зарослями и типа в телефон смотрит. А сам в штанах рукой шуршит..

Сикал может стоял, а Вы раздули?

тук автор темы: он был очень напуган, и он очень быстро стал убегать... вот с чего бы это?

Ну если бы меня застали писающую в кустиках, да ещё после этого начали бы снимать, я бы тоже позировать не стала бы, а постаралась побыстрее ретироваться.)))))

тук
автор

iRussian:
Сикал может стоял, а Вы раздули?

я не раздула а продолжила свою тему. И я в состоянии отличить когда чел сикает в кустах. При том что я его видела совсем в другой ситуации, о которой в первом посте.

тук автор темы: вы можете стебаться сколько хотите.

тук автор темы: Кто в теме, тот поймет и будет предупрежден.

мама
Екатеринбург

тук автор темы: Кто в теме, тот поймет

Я в теме. Я когда приехала в Екатеринбург, то не знала что тут две станции Первомайская и сам Ж/Д вокзал, вышла на Первомайской, а мне надо было на вокзале. Пошла пешком по шпалам и тут выскочил на меня этот красавец с распахнутым плащом.)))))) Для меня 16-ти летней девочки это было одно из первых знакомств со столицей Урала.

Екатеринбург

тук ,
Так с этой свинотой и надо поступать, напугали его, может хоть какое-то время хер свой попридержит.

тук автор темы: я не раздула а продолжила свою тему. И я в состоянии отличить когда чел сикает в кустах. При том что я его видела совсем в другой ситуации, о которой в первом посте.

Некоторые люди смотрят на Г в упор и не верят, что это оно, женщин особенно касается, сама такая была раньше)). Верь своим глазам и избежишь многих проблем!))

мама
Екатеринбург

Автор вы молодец, побольше бы таких неравнодушных. А то вон как в историями с дрочащими в транспорте и всем пофиг, капец вообще Я бы наверное тоже на видео этих автобусных маньяков сняла и заодно ничего не видящих мужиков уродов.
Как то у нашего садика на не оживленной тропинке подозрительного типа заметила, на обратном пути иду опять стоит, сняла на камеру втихоря его. Потом правда оказалось это мч нянечки молодой , но лучше перебдеть

тук
автор

Аноним:
то место, что вы сняли как раз немноголюдное. Я как раз в садик иду по адресу Комсомольская 10в

вот вы наверно видите в каком сейчас оно состоянии. Там же лопухов по пояс. Везде заросли и дерево наклонилось над тропинкой. Вот в марте я как раз под него занырнула а когда голову подняла там это чудо стоит.
Наверно для начала надо этот пустырь как то облагородить, хоть бы траву скосили и дерево это подпилили... Многие дети все лето в городе проводят и будут на этом пустыре слоняться.

kotikc: Автор вы молодец, побольше бы таких неравнодушных.

marina841369: Автор Вы молодец!

спасибо. Я так же думаю. Что лучше

kotikc: лучше перебдеть

Может он от испуга хоть пару недель нос туда не сунет

Екатеринбург

Банкирша,
Придурок не на белой машине был случайно? Иномарка?
На Мира в районе япона мамы стоял между припаркованными тачками, облокотившись голой жопой об чью-то машину, очки, кепка, и футболка, больше ничего, лет около 40 не больше. Я прошла сначала, потом развернулась чтоб сфоткать урода, он в тачку прыгнул и давай газовать, аж дым из под колес. Тормозной мой тел ни одного кадра не сделал, повезло ж ему, сейчас бы тачка с его номерами на всех сайтах висела! А так я ни номер не посмотрела, ни модель не отразила, была уверена что кадра 3 у меня есть.

автор
мама
Екатеринбург

Иноходка: На Мира

наш район :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";