Извращенцы оттаяли ((( район комсомольской 10в

Аноним 617

Тоже предупрежу: на прошлой неделе попался писькотряс на берегу Исети , на отрезке между Юр. Академией и мостиком у Адмиральского. Я туда в потоке людей шла- он на берегу стоял , обратила внимание что один, без дела ошивается. А обратно одна пошла и прется мне навстречу такое чудо. До сих пор жалею, что камнем не запустила, постаралась быстрее свалить, тк весу и силы во мне дефицит

мама
Екатеринбург

Аноним: Тоже предупрежу: на прошлой неделе попался писькотряс на берегу Исети , на отрезке между Юр. Академией и мостиком у Адмиральского. Я туда в потоке людей шла- он на берегу стоял , обратила внимание что один, без дела ошивается. А обратно одна пошла и прется мне навстречу такое чудо. До сих пор жалею, что камнем не запустила, постаралась быстрее свалить, тк весу и силы во мне дефицит

девушки, вот вы боитесь. а представьте, если такое чудо увидят ваши дети. надо стучать на таких.

Лето

Недели 3 назад ехала в центре в 18 часов вечера в троллейбусе, сижу в окошко смотрю, а там в иномарке наяривает.... прямо достал из штанов и так едет.... фу мерзость какая

автор
мама
Екатеринбург

Лето: а там в иномарке

мама
Екатеринбург

Аноним: на отрезке между Юр. Академией и мостиком у Адмиральского

Живу там, он там уже несколько лет, паразит.

Zezka: девушки, вот вы боитесь. а представьте, если такое чудо увидят ваши дети.

И что? Через парк в детстве ходила из школы, через день этих придурков видела. Мерзко, конечно.

Zezka: надо стучать на таких.

Отпускают из почти сразу. И по новой

мама
Екатеринбург

Базилика: И что? Через парк в детстве ходила из школы, через день этих придурков видела. Мерзко, конечно.

а то, что по статистике большинство таких потом становятся насильниками.

мама
Екатеринбург

Zezka: а то, что по статистике большинство таких потом становятся насильниками.

Нет, не так. Они импотенты, как правило. На моей памяти один нападать начал, и не насиловать, а избивать женщин

Но как правило они безобидные. Хотя очень-очень неприятно с ними встретиться. Дочке бы не желала таких встреч, конечно.

автор
мама
Екатеринбург

Базилика: Но как правило они безобидные

Базилика: и не насиловать, а избивать женщин

мда, безобидные
для детей это вообще травма может быть.

мама
Екатеринбург

Kor.ka автор темы: мда, безобидные
для детей это вообще травма может быть

Ну, из двух десятков извращенцев, которые в нашем парке водились, один только нападать начал. И его потом поймали и закрыли, да.
Остальных отпускали.

мама
Екатеринбург

Базилика: Ну, из двух десятков извращенцев, которые в нашем парке водились, один только нападать начал. И его потом поймали и закрыли, да.
Остальных отпускали.

странно, что вы вели статистику. но просто поверьте, у многих не заканчивается это обычным писькотрясом.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Базилика:
И чего дальше? Помурыжат в отделении и выпустят. Может, сменит извращенец место дислокации, но заниматься этим не перестан

Ваши предложения?

мама
Екатеринбург

Метра: Ваши предложения?

Детям объяснять, что это такое, чтобы не было шока. Не пускать одних в парк. Объяснять, как себя вести, если что.
В полицию да, позвонить надо. Выловят, побеседует. Возможно, он место сменит.

автор
мама
Екатеринбург

Базилика: Остальных отпускали.

может сейчас уже построже с ними?

мама
Екатеринбург

Kor.ka автор темы: может сейчас уже построже с ними?

А куда их? У них же справка. Общественной опасности не представляют, значит насильно закрыть нельзя.

автор
мама
Екатеринбург

Базилика: У них же справка.

какая такая справка?
Справка эксбициониста?

мама
Екатеринбург

Kor.ka автор темы: Справка эксбициониста?

Есть такая

хочу стать папой!
Екатеринбург

Базилика:
Детям объяснять, что это такое, чтобы не было шока. Не пускать одних в парк. Объяснять, как себя вести, если что.

так это и так понятно, я думаю зравомыслящие родители проводят подобные беседы со своими детьми.

Базилика: полицию да, позвонить надо.

к этому же и вернулись.

автор
мама
Екатеринбург

Базилика: Есть такая

и где ее дают им? В полиции?
Получил ее и тряси сколько хочешь?

Аноним 880

ой,девушки,я тут шла около 40-ой больницы иду такая,слышу сзади нараспев: жоопа,жопа,жоооопа. Я ради интереса оглянулась. А там,сзади меня ,никого и только мальчик на велосипеде,лет 12. это он мне говорил. Я брови свела,посмотрела грозно на него,а он такой милый,мне опять: жоопа,п...а е....ая......Я офигела,мало сказать. Было неприятно. Я слОва ему не сказала,там уже народ шел,он тут же свинтил,паразит. Вот кто растет? Явно не здоров малолетка,озабочен или что?

мама
Екатеринбург

Kor.ka автор темы: и где ее дают им? В полиции?
Получил ее и тряси сколько хочешь?

В психоневрологическом диспансере

Трясти нельзя, конечно, но обсудить с ней не получится, как я понимаю.

тук
автор

Базилика: Живу там, он там уже несколько лет, паразит.

Zezka: девушки, вот вы боитесь. а представьте, если такое чудо увидят ваши дети. надо стучать на таких.

девочки, зафоткала я его. фотку в первый пост выложила. Ну конечно позировать он не стал. Шла за ребенком в садик, смотрю мужик стоит рядом с зарослями и типа в телефон смотрит. А сам в штанах рукой шуршит... Там где он стоял в прошлый раз - дети играли, а он в их сторону смотрел. Я его узнала, хоть и в другой одежде был... Вернулась и стала его фоткать. А у него глаза бегают, засуетился , стал что то про телефон говорить.. ну я напираю и говорю что знаю чем он занимается тут... И он как ошпаренный побежал.. только пятки сверкали. Через соседний двор в гаражи...
На фото не видно лица- уворачивался. Но все таки общий образ понятен.

мама
Екатеринбург

Лето: а там в иномарке наяривает.... прямо достал из штанов и так едет.... фу мерзость какая

Если б 9-ке ехал, то нормально?

Лето

Астра,
Ужас как противно было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";