А что вы привозите из других городов, чего нет у нас?

Аноним: казы

колбаса конячья)
Мы не поняли. Много жира, темная, еле жуется. Муж попробовал, я только посмотрела) Уже год почти валяется в холодильнике. Зря только лошадок убивают.

Забыла. Из Чехии Бехеровку обычную и лимонную. И сыры их местные, и много колбасы. И косметику Мануфактура.

мама
Екатеринбург

Сиpин: Вобла - у нас, в Самаре уже так, остатки.

Это несомненно. Но вы не моя территория)))

Аноним: Ой милота какая. А шо це?

Пирожки очень сочные

мазай: вечно командировочных

ага

Аноним 719

Кузькина мамо: колбаса конячья)
Мы не поняли. Много жира, темная, еле жуется.

Спасибо! А, знаю, пробовала, не знала только что казы называется)) тоже не оценила, кстати. А преподносиоась прям как неземной деликатес.

Аноним 719

Посикунчики и у нас есть -в Замесе на Пушкина.

мама
Астрахань

Neiron: вы не моя территория

А зря, у нас много чего есть.
Из малоизвестного - лечебная грязь, например.

Аноним: Посикунчики

обычные мини-чебуреки) из Перми их еще везти))
Я родом из Пермского края, так за пределами Перми нигде про посикунчики не слышала.

мама
Екатеринбург

Сиpин, такяс дорогой душой))) не от меня сие зависит.

Аноним 719

Кузькина мамо,
Были раньше на Большакова, теперь в пельменной "Замес" на Пушкина. Можете понастальгировать))

Екатеринбург

Сиpин: А зря, у нас много чего есть ох, не трави душу...

Аноним 511

Единственное что привезли с собой, так с наших югов вино и коньяк, покупали на заводе. Все остальное - конфеты, колбаса, хлеб и пр у нас тоже есть и к нам возят.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Это белые пирамидки, они как из ниток скручены (на вид)
У турков "пашминие" , если не путаю , есть.

Аноним 719

Odesseya: Это белые пирамидки, они как из ниток скручены (на вид)
У турков "пашминие" , если не путаю , есть.

Сладости или что это?

мама
Екатеринбург

Из Москвы можно белёвскую пастилу, только лучше на развес - в центре в ярмарочных киосках продают. Хотя в Екб фирменный магазин открыли тоже, я проверяла там правильная (а так подделок много).
И ещё большие владимирские пряники обожаю со сгущенкой и грецким орехом , но тут тоже места надо знать, мало где продают)) , вот если по золотому кольцу ехать, там есть

Екатеринбург

NewPiter: черный доктор из Крыма

а я Черный Лекарь

мама
Екатеринбург

Анонимно: Тока не смейтесь! Из Е-бурга майонез возим

Это вообще не смешно. Майонез это святое!

Аноним 24

Germiona: Из Сочинский краёв чурчхелу

Привезли в августе из Тбилиси, всех угостили, съели моментом. Обыкновенная. В ноябре из Адлера, брали на рынке в Псоу - вот ЭТО чурчхела, ум отъешь, пожалели, что мало взяли. Там же хурму вяленую - свежайшую. Супер вещь. Сыр сулугуни белый и копченый только из Тбилиси с рынка.

мама
Екатеринбург

Кузькина мамо,
она есть без жира но дороже.
если свежая то не сухая и отлично жуется.
у меня правда в семье тоде не оценили, я в одно лицо две палки колбасы сожрала)))
мы покупали в мясном магазе обычном, там меня еще продавец настойчиво уговаривал взять кусок коея прям запеченный. с костью. мол ваще деликаткс. но это уже для меня слишком стало.
жалко коняшку(((

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Тобольск - рыба, орехи кедровые, клюква.

песня вспомнилась, по радио крутят иногда))

мама
Энгельс

А в Саратов никто не ездит?(((

Аноним 24

Северобайкальск, Иркутск - омуль. Киргизия, Каракол - белый мед, единственный на какой нет реакции, хоть ложками ешь. Питер - зефир в шоколаде развесной, не помню кто производитель, вкус как 40 лет назад. Еле нашли, во всех магазинах перепробовали.

хочу стать мамой
Екатеринбург

KatrinKa: Из Москвы можно белёвскую пастилу, только лучше на развес - в центре в ярмарочных киосках продают. Хотя в Екб фирменный магазин открыли тоже, я проверяла там правильная (а так подделок много).

так вообще много где продаётся пастила, зефир, хрустила, мармелад Белёвские. не вижу смысла везти их оттуда

ya

Кузькина мамо: оним:
казы

Кузькина мамо: Зря только лошадок убивают.

Кузькина мамо: Уже год почти валяется в холодильнике

я выбросила..не пробуя причем. моя бабушка познакомилась с дедом в Казахстане (БАМ). Пошли в кафе какое то, а оно для местных оказалось, еще и с корейской кухней.. Там и собачатина в меню была (но не указано, просто название блюда). бабуля грит после этого похудела никакого мяса там больше вообще не ела

мама
Екатеринбург

Лук сладкий из Крыма летом привезли, почти до НГ дожил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";