А что вы привозите из других городов, чего нет у нас?

мама
Тюмень

Coalla: она есть без жира но дороже.
если свежая то не сухая и отлично жуется

Казы - она на любителя, да, из Казахстана тоже возим, но не часто. На бешбармак она идёт хорошо. Но она недешёвая.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да, сладости.

будущая мама
Екатеринбург

В моем детстве бабушка возила к нам в ЯНАО из Екб майонез и черный круглый хлеб
Обратно мы ей передавали клюкву, бруснику, грибы, рыбу, оленину.
Из Воронежа привезла пряник и конфеты.
Из Сочи чай с чебрецом.

Из Абхазии приправы и сыр, чачу.
Из Одессы везли коньяк и шоколад.

просто посетитель
Екатеринбург

из Перми магнитик привезла

мама
Екатеринбург

Самые вкусные в жизни арбузы я привезла из Саратова. По 15 кг каждый. До сих пор вспоминаю. И еще меня там кормили заломом - нереально вкусно.
Из Перми тоже привезла магнитик

мама
Екатеринбург

BUZZY,
Продаются, да большинство не правильные))). даже если оригинал найдёте, то я -то говорю про развесную с клюквой, брусникой, черникой - она гораздо вкуснее нежнее почему-то , чем в фабричной упаковке

мама
Екатеринбург

Chайkа,
Скажите,а что из Тюмени рекомендуете привезти?Муж вскоре собирается в ваш город.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Мы привозили какую-то свистульку ручной работы и игрушки дети себе купили из войлока тоже ручной работы

мама
Тюмень

VFVFFYUTKF: а что из Тюмени рекомендуете привезти?Муж вскоре собирается в ваш город.

Даже не знаю. Если любите конфеты, пусть зайдет в фирменный магазин Квартет. Конфеты вкусные, лучше на развес, не коробочные. И сувениры в этих магазинах продаются.

мама
Екатеринбург

Chайkа,
Спасибо.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тушёнка Покровская. Это я про Тюмень. Муж как то оценил очень высоко. Может из-за Гришки :)

мама
Екатеринбург

Neiron: Владивосток: икра, рыба,

Neiron: конфеты птичье молоко, шоколад с морской солью.

Даа,я каждый год затариваюсь этим.Там еще другой шоколад вкусный ,большие плитки по 150 по с картой приморского края...
И из Иркутска тоже кедровый грильяж привожу

мама
Екатеринбург

Я в Москве покупаю Александровские творожные сырки .Они и у нас в гиперболе есть,но туда тащиться из -за них не всегда охота;)
Когда бываю в Душанбе, всегда закупаю там миндаль и фисташки по многу.И лимоны еще с тонкой кожурой

мама
Екатеринбург

[cit]NewPiter: Да что в Финке необычного? Честно, мскали-искали.. ну конфеты с лакрицей или вонючая селёдка..[/
Вонючая селедка в Швеции...
Из Финляндии любим национальный финский сыр Лейпаджуста, морошковое варенье вкусное с этим сыром вприкуску. Масло Валио различной солености, рыбу и икру Disas - очень вкусная с маленьким сроком годности без консервантов. Обычные лакричные конфеты тоже не любим, а вот Panda с наполнителем очень вкусная. Жевательные резинки в больших упаковках Jenki. Ликер Старый Таллин кремовый очень люблю с кофе. Вкус бэйлиса. Не могу пить крепкий и горький кофе. Там покупаем кофе Президент и Juhla Mokka первой степени обжарки. Витамины финские и шведские для детей и взрослых, и комплексы, и омега, и В.
Ножи финские очень красивые на мой женский взгляд.

мама
Москва

Gyma: Я в Москве покупаю Александровские творожные сырки .Они и у нас в гиперболе есть,но туда тащиться из -за них не всегда охота;)
Когда бываю в Душанбе, всегда закупаю там миндаль и фисташки по многу.И лимоны еще с тонкой кожурой

Лимоны да, ещё дыни и гранаты вкусные , но дешевле конечно севернее брать, в аулах в районе Худжанта

просто посетитель
Москва

Из Вологды - масло сливочное, топленое, колбасный сыр (все только ВМК, там много районной продукции, так что выбираю по вкусу), грибы сушеные, бруснику, клюкву, рыжики соленые.

мама
Екатеринбург

Chайkа: Даже не знаю. Если любите конфеты, пусть зайдет в фирменный магазин Квартет. Конфеты вкусные, лучше на развес, не коробочные.

+++ Очень вкусные конфеты мягкий грильяж, прям как из детства. Были в Тюмени, взяли на пробу, на следующий день приехали в магазин родственникам в подарок привезти-не было, уже все разобрали

Аноним 725

Вспомнила еще из Абхазии везла гранатовый сок самодельный, а подружка сушеный инжир, ей он нравится!

Аноним 569

из Екатеринбурга ребенку обязательно пиццу из Пицца МИЯ

просто посетитель
Москва

из Киева шоколад и печенье львовское, из Тбилиси понятно специи и сванскую соль, а также шоколад и кофе
из Иркутска - рыбу, там шикарный рыбный рынок
из Казани чак-чак, халву и колбасу сырокопченую
из Москвы - ничего такого не вожу. у нас все есть
в Перми конфетная фабрика была хорошая, но три года уже как не ездила
из Башкирии привезла платье длинное мусульманское )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";