Желания на февраль 2018 года. Все сбывается.

Аноним 18

Уверено уходить лишний вес.Уходят денежные затруднения.Лень и апатия уходят тоже.

просто посетитель
Москва

Я и мои родные абсолютно здоровы. Я нашла и вышла на работу.

Аноним 312

Мама и вся наша семья здоровы, успешны. Сын достигает намеченной цели, я получаю хорошие результаты в работе. Меня ценят, повышают зарплату. Всё хорошо.

Аноним 743

Болячки всех членов моей семьи уходят.Затруднения финансовые уходят.Заморочки и странности мужа уходят.Религиозность мужа уходит.Сложности в наших с мужем отношениях испаряются.Трудности в учебе покидают моих детей.

Аноним 336

Ушла обида на меня от свекров

просто посетитель
Екатеринбург

Все мои родные люди здоровы и счастливы. У меня на работе дела идут удачно и моя зарплата растет. Разговор с директором завтра пройдет хорошо, вопрос решится в мою пользу. Переговоры с клиентом во вторник пройдут удачно, проведем прибыльную для меня сделку в этом месяце.

Аноним 55

Очень удачно и быстро продаются наши квартиры, жир и лень благополучно покидают меня.

мама
Екатеринбург

Ванечка здоров, здоров, у него нет соплей и кашля, он с удовольствием ходит в садик, операция 27.02. проходит успешно. все члены моей семи здоровы и счастливы.

мама
Екатеринбург

В семье достаточно денег,все здоровы.

Аноним 955

Встретилась с желанным мужчиной

просто посетитель
Екатеринбург

Папа выздоровел

мама
Магнитогорск

Уменьшаются наши с мужем спорные вопросы, сокращается время недопонимания. Снижается время, проведённое с Вовой и канарейкой, помощь для них считается маловажной. Денежный дефицит так же приостанавливается.

просто посетитель

встретить любовь настоящую

Аноним 104

Тело стабильно худеет и стройнеет, живот быстро уходит.

Аноним 395

все мои кисты рассосались и исчезли навсегда.
долги убывают с большой скоростью.
болячки у самых родных тоже рассосались сами собой.
депрессняк ушел навсегда от меня.

Екатеринбург

Ссоры в семье, с мужем ушли и пропали навсегда. Мой вес уменьшается Все быстрее и быстрее.

Аноним 204

Я с лёгкостью расстаюсь со своими проявлениями ревности, обиды и злости.

Аноним 241

Болезни мои, детей, мужа и родителей проходят! Вместе с луной убывает мой лишний вес и плохое настроение! Уменьшается неуверенность в себе старшего сына! Уменьшается усталость и стресс у мужа!

Аноним 743

Я хочу чтобы все были здоровы. Моя рука была здорова. Мама была здорова. Муж здоров. Доченька здорова , училась отлично. Папа здоров и весел. На работе у меня стабильность зарплата во время. У мужа на работе все отлично. Премия хорошая. А летом на море всей семьей на отдых. Всех люблю.

Аноним 743

Я худею!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";