Желания на февраль 2018 года. Все сбывается.

Аноним 461

Упс: чтобы работа мужа

безника: боль у мамы прошла.

аноним: Муж нашел новую высокооплачиваемую работу

не стоит других загадывать, нельзя говорить и решать за другого человека, только Я ( о себе загадываем, свои желания).

Мамырка Мамыристая: На работе новые объекты приносят нам отличный доход, который поможет досрочно погасить ипотеку.

до 15 февраля на убывание желания же?

Аноним 461

llalena: Разговор с директором завтра пройдет хорошо

Прошел удачно? Интересно же как сбывается, а то все загадывают загадывают.

Аноним 697

Анонимка: не стоит других загадывать, нельзя говорить и решать за другого человека, только Я ( о себе загадываем, свои желания).

Ага
Вас не спросили

Аноним 461

аноним: Ага
Вас не спросили

а что вы грубите?
вы злая и с таким посылом ничего у вас не сбудется.
Меняйте свое отношение - зачем вы с таким сарказмом и грубостью на мой коммент ответили? Могли ведь промолчать либо не так грубо сказать ? )) И вселенная бы лучше приняла этот посыл.
Я советую как правильно делать. Вы обращаетесь к вселенной, и не имеете права просить за другого человека - только за себя. Как бы сказать не имеете права вмешиваться в судьбу другого человека и решать за него.
А так то да бога ради - загадывайте как желаете хоть за всех на свете.

Аноним 697

Анонимка,
А вы с чего решили, что человек, для которого загадываю этого не хочет то?

Анонимка: Вы обращаетесь к вселенной, и не имеете права просить за другого человека

О каких правах вапще может идти речь?
Давайте каждый сам с собой разберется
Уж здесь то не лезте со своими советами

Аноним 461

аноним: О каких правах вапще может идти речь?
Давайте каждый сам с собой разберется
Уж здесь то не лезте со своими советами

аноним: вы злая и с таким посылом ничего у вас не сбудется.

Аноним 697

Анонимка: зачем вы с таким сарказмом и грубостью на мой коммент ответили? Мо

Зачем вы читаете и комментируете желания других людей?
Они не для вас написаны

Анонимка: аноним:вы злая и с таким посылом ничего у вас не сбудется.

Ну нет слов конечно...вы то явно добрая...
Не вам решать, к счастью

мама
Екатеринбург

я здоровая,женские болезни прошли, стройнею на глазах.На работе выполняем план!все,что задумываю,сбывается!

просто посетитель
Екатеринбург

хочу 15 февраля сходить на собеседование и чтоб меня взяли

Аноним 899

Я и вся моя семья здоровы. Дочь выиграла в конкурсе и заняла 1 место. Муж устроился на новое место работы с большей заработной платой и с редкими командировками. В нашей семье мир и гармония.

Аноним 707

Я очень похудела и стала стройная. Вся семья здорова и счастлива. Дочь перестала лениться и взялась за учебу.

Аноним 545

Хочу гармонии. В себе. В семье. В жизни.

Аноним 167
автор

Доброе утро! Мое благосостояние растет, доходы увеличиваются, счастья становится у меня все больше и больше. На работе у меня все получается, работа приносит огромную радость. В бизнесе моего мужа много заключённых договоров, прибыль свыше пятисот тысяч рублей в феврале. Спасибо Вселенная

мама
Екатеринбург

Мне выдали обещанную премию в указанном размере!!

Аноним 757

Я беременна!!!!!!!
Жду здорового малыша!!!!!!

Аноним 383

Я нашла новую хорошую работу, родители и ребенок здоровы

мама
Екатеринбург

В нашей семье взаимопонимание, уважение и любовь. Все здоровы и счастливы. Мужу повысили зарплату в 3 раза. Я решила все свои офтальмологические проблемы. Ипотека выплачена досрочно. У детей - отличная учеба и поведение. Мы купили дом, который хотели. Спасибо Вселенная за наше благополучие!

анониим

Я работаю на любимой работе ,получаю удовольствие и финансовое благополучие!
Я с каждым днём люблю себя больше !
Я ухаживаю за телом и кожей с удовольствием
Я в гармонии и удовлетворение !
Да будет так во благо мне и моим близким!

Екатеринбург

Муж поправляется, его выписывают. Все в нашей семье здоровы, довольны и счастливы. Я с радостью иду на работу и с радостью иду домой.

мама
Магнитогорск

Мои дети, мама и свекровь здоровы. Муж любит меня, прислушивается к моим просьбам. Наши отношения переходят на новую ступеньку, мы бережем и ценим друг друга. Старший ребенок спокойно и разумно учится, с пользой проводит выходные, младший успешно учится, достигая успехов. Юля словила кучу проблем. Вова требует мало внимания. Мои планы на отпуск конкретизируются, Ваня меня ждет и мы начинаем планировать лето.

Анонимный пользователь

Сын и дочь не болеют. Доходы растут. На работе у меня много интересных проектов- все они воплощаются в жизнь. Зарплата не меньше 50 000 и растет с каждым месяцем. У мужа со здоровьем все лучше и лучше.

Екатеринбург

У меня стройное, здоровое тело. Финансовый доход нашей семьи увеличился в 4 раза. Успешно веду своё дело. Всей семьёй собираемся отдыхать на море. Всё это во благо и здоровье нашей семьи и родных.

Аноним 35

Я здоровая, с мужем помирилась, сын хорошо учится,дочка стала чемпионкой и выиграла на соревнованиях, машина починилась, денег всегда хватает! И в семье все здоровы!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";