самый дорогой подарок от мужа

просто посетитель
Екатеринбург

Мой муж знает. Я украшениям, мехам и машинам так не радуюсь, как поездкам к морю. Знает, что влюблена в Доминикану. Поэтому отправляет меня туда 2-3 раза в год. Езжу с подругами, отрываюсь.
А с мужем и ребёнком ездим потом все вместе, на месяц или два к морю. Как правило, летом.;или вдвоём, если ребёнок на море у родителей все Лето гостит.

мама
Екатеринбург

Аноним,
А вы все, о чем говорите, мужу предъявляете? Ну просто интересно, не более

Бендер

БлондинкаАня,
Квартиры, нотариусы, романтика..
Хочешь я подарю тебе шаурму ? )) без всяких прицелов, от чистого сердца )

Екатеринбург

Бендер,
рада тебя видеть ) и за цветы от чистого сердца , спасибо !!!

Аноним 389

Аноним: Простите, но какая то гнилая тема... автор, вам что правда это интересно ?! Кому какие подарки дарят мужья ?!?! Чтобы со своим сравнить или для чего?! Или просто поговорить больше не о чем. Оглянитесь вокруг, ясен пень кому то и квартиры и дачи в Испании дарят. Кому то валентинки. А кому то и фингалы под глазами. Для этого не надо соц опросы проводить.. хоспаде противно прям... Вам от этих знаний какой толк? Мужу предъявите?! Тьфу!

а вам завидно да?

Аноним 877

аноним: Мы оба бюджетники, зарплаты скромные, поэтому и подарки соответствующие. Самый дорогой подарок от мужа - это золотой браслет с самоцветами (70 т.р)

Искренне рада за вас. Но что стонут бюджетники, что им мало платят? з/п, при которой можно позволить такой подарок - явно не маленькая.

Аноним 704

Увидела тему.
У меня была знакомая, которая влюбилась в мужика. Он ей говорил - давай жить вместе, куплю тебе если хочешь машину-квартиру-дачу. Она испугалась, что он подумает, что ей исключительно деньги от него нужны. По этому ей ничего в голову лучше не пришло, чем поселиться с другим мужчиной, и уже за деньги (там то пофиг что подумает, знал, что не любит))))) Вся эта катавасия у них длилась лет 8. Все взрослые, при чем.

дедушка
Екатеринбург

Бендер: Хочешь я подарю тебе шаурму ? ))

на чуреков с таганского ряда насмотрелся?...
на тебе кекис, даймне секис ( с) была такая песня

Бендер

Жмурик: насмотрелся?.

Пацалуй меня в мой блестящий зад (с)

Аноним 389

Еще вспомнила про один подарок –сюрприз о мужа.... это было года за 4 до его сюрприза с новой машиной....
Я возващалась из России домой (гостила у родственниқов 3 недели) видимо мой муж так соскучился, что организовал нам отдых на побережье. В один из вечеров он подарил мне красивое кольцо с брюликом и говорит: завтра будет сюрприз, ты пожалуйста приготовь купальник, полотенце и документы....(что за сюрприз он естественно не сказал ведь то же сюрприз)
Утром садимся в машину,приезжаем в мини аэропорт, садимся в маленький самолетик (помимо нас еще человек 5) и летим на остров. Там экскурсия, плавание с маской, шикарный обед, потом еще одна экскурсия по острову и кормление рыб, вечером вернулись обратно. В общем было все очень романтично, мне очень понравилось..... Только одно НО,
примерно через неделю я узнала о том, что он потратил практически все деньги, которые откладывал на ипотеку.... (дом мы все таки купили, но вступительный взнос я платила из своих сбережений)...
Нет, не люблю я сюрпризы..... и дорогие подарки тоже.....

мама
Санкт-Петербург

Аноним,
Да уж, история..

123

Машину подарил в 2011 году за 700 тысяч, шубу дарил за 200 тыс. Остальные подарки скромнее были.

Аноним 801

Аноним автор темы: Многим ли купили допустим квартиры, машины.
Как на это стимулировать

Сама купила себе квартиру, машину - может вам начать себя стимулировать?

Аноним 270

Мне муж ничего не дарит.Тысячу на день рождения.Или две.На новый год.Иногда на 8 марта.Вот сижу реву,прямо реально так обидно стало.Не поздравляет ни с годовщиной свадьбы ,ни с днем влюбленных.Раньше думала,что и не надо.....оказывается надо.Женаты 12 лет.На отдых на юге тоже не отправлял никогда.

Аноним 713

Да вроде написала, что противно <span class="sm-gif sm-sarcastic-hand" data-nick=":sarcastic_hand:"></span>  Русским по белому, читайте внимательнее
Аноним 713

Material girl,
А с чего Вы взяли, что я ему вообще что-то предъявляю?

Аноним 208

аноним: Искренне рада за вас. Но что стонут бюджетники, что им мало платят? з/п, при которой можно позволить такой подарок - явно не маленькая.

Зарплата мужа тогда была 18 т.р - старшина милиции (2009 год). На подарок мне халтурил и копил почти год

Аноним просто

аноним,
Так и в любовь поверишь, с таким мужчиной...я бы если б год копила, ни за что браслет бы не купила мужу, лучше телевизор...

Упс

аноним,

кто как может

Аноним 361

carte: почему пишут про детей? я так поняла, тема про материальные подарки

Katrin_I: +++ странный подарок - дети

тема была про самые дорогие подарки. каждый по своему интерпретирует слово дорогой)
я бы тоже сначала ответила, что дети.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: тема была про самые дорогие подарки. каждый по своему интерпретирует слово дорогой

а это к чему тогда?

Аноним автор темы: Зависит ли стоимость подарка от дохода мужа.

от доходных мужей дети дороже?

Аноним 361

carte: а это к чему тогда?

Аноним: каждый по своему интерпретирует слово дорогой)

каждый считывает по своему. у кого-то глаз цепляется за "дорогой", у кого-то за "доход". каждому свое.

мама
Екатеринбург

аноним: На подарок мне халтурил и копил почти год

вы с ценой точно не ошиблись?) 70 тысяч? не 7?
я не понимаю бесполезных дорогих подарков.
в чем полезность браслета за 70 тысяч? вы в нем на бюджетную работу ходите???

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: каждый считывает по своему

очень по-своему) я и подумать не могла, что подарок со стоимостью это может быть ребенок)

Аноним 872

Читаю и не понимаю, почему, если перед покупкой обсудили это не считается подарком?
У меня были 2 машины "без обсуждения", первая оказалась для меня очень крутая на тот момент, вторая "недостаточно мощная", между ними и после были обсуждаемые мои самые любимые подарки!
Я за обсуждения,
Но искренне благодарна за подарок - поездка с подружками в Европу. Дешевле, чем машины, зато эмоций и благодарности больше...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";