самый дорогой подарок от мужа

Аноним 361

Ludk: в чем полезность браслета за 70 тысяч? вы в нем на бюджетную работу ходите???

наверное, это типа как купить последний айфон в кредит и ездить на ОТ.

Аноним 361

Аноним автор темы: Какой самый дорогой подарок от мужа и его доход. Зависит ли стоимость подарка от дохода мужа.

carte: а это к чему тогда?

carte: от доходных мужей дети дороже?

А если ответить так.
Самый дорогой подарок дети, от дохода не зависит.

Екатеринбург

Подарок дети. Вы че? Это мы носим ходим рожаем. Это им подарок. Во дают тетки

Аноним 208

Ludk: вы с ценой точно не ошиблись?) 70 тысяч? не 7? именно столько. Я тогда даже его отругала за такой дорогой подарок, он обиделся и сказал, что браслет уж очень красивый был. Действительно, это самая статусная моя драгоценность
Ludk: в чем полезность браслета за 70 тысяч? а в чём полезность букета роз за 5 т.р? но их же покупают и дарят. В отличие от цветов ювелирку всегда можно превратить в деньги.
Ludk: вы в нем на бюджетную работу ходите??? конечно, не каждый день, но на корпоративные мероприятия, публичные выступления надеваю.

Аноним 557

Ludk: чем полезность браслета за 70 тысяч?

Тогда вообще можно задать вопрос в чем полезность украшений. И это из оперы зачем шубы из соболей и машины дорогие.
И ответ - надо и просто хочу - самый уместный.
Если есть возможность, то почему бы и нет.

Это я

Mistery: От любовника 2 машины.

и как Вы объяснили мужу их появление?

Первая в период развода со вторым мужем, никак не объясняла. Вторую, как бы купила сама, продав первую и добавив денег.

просто посетитель
Екатеринбург

Самый дорогой подарок был ноутбук на ДР,в который установил программу слежки,так что ценность его сомнительная.

мама
Санкт-Петербург

аноним,

аноним: стало.Не поздравляет ни с годовщиной свадьбы ,ни с днем влюбленных.Раньше думала,что и не надо.....оказывается надо.Женаты 12 лет.На отдых на юге тоже не отправлял никогда.

В смысле не отправлял? Вы ведёте бюджет семьи, распределяете так, чтоб к лету всем поехать. Или у вас все муж покупает и делает сам?

мама
Екатеринбург

Для меня дорого не в денежном эквиваленте. Это то, что он дарит именно в тот момент, когда оно нужно прямо сейчас -сейчас. Когда сам увидел, понял, что нужно и купил.
Забота, что-ли. так это называется...Потому что сам чаще пребывает в эмоциональном анабиозе...

Екатеринбург

Да правильно вы все пишете конечно, счастье не в подарках ... но как же всегда приятно «ах»))) и не важно честно говоря кто этот Ах сделал ... любимый, знакомый, родственник, любовник...
ну скучно же без Ах?

просто посетитель
Москва

БлондинкаАня: Так шта не взяла

тогда не считается

Marsi: не.. не понять мне такие подарки, как и холодильники, сковородки и прочее для совместного быта.

я вот с бм так же считала много лет. А потом шо то решила стать романтишной и стала даже из совместного бюджета считать подарками).

Екатеринбург

Милашка Katy,
Считается )) во первых Ах остался во вторых, он другой поскромнее подарил

просто посетитель
Москва

БлондинкаАня: Считается )) во первых Ах остался во вторых, он другой поскромнее подарил

ну ладно, ладно

просто посетитель
Москва

аноним: В отличие от цветов ювелирку всегда можно превратить в деньги.

ага, попробуйте свой за те же 70 тыс продать)).

Аноним 366

Marsi: вот прямо только вам и сам к этой мебели не притрагивался никогда за время совместного проживания? )))
не.. не понять мне такие подарки, как и холодильники, сковородки и прочее для совместного быта.

Я по моему четко написала бывший муж. Мы с ним не живём и он мебелью у меня в доме не пользуется. Но я хотела именно это и он подарил. Ребенок да общий есть.

Аноним 925

Телефоны, золото, бриллианты в зависимости от времени с учетом инфляции и заработка, всегда были подарки весомые.
Например 30000 - 5 лет назад, сейчас совсем ничего.
Но с годами золото и прочее перестала любить, от слова совсем. К телефонам все жизнь равнодушна мне нужно, чтобы работал телефон, ватсап, фото, интернет- модель цвет не имеют значения, муж обижается всегда, что я равнодушна к этому.
Больше люблю подарки дорогие по своему содержанию- пусть даже это будут благовония, чай из трав, гематогену в сумочке радуюсь безумно!

мама
Екатеринбург

аноним: а в чём полезность букета роз за 5 т.р?

понятия не имею. терпеть не могу, когда дарят веники, хоть за 1 тысячу, хоть за 10 тысяч
мне вообще трудно угодить. поэтому украшения покупаю сама, шубы выбирали всегда вместе, машины тоже, так как пользуемся вместе, но больше всегда я ездила с детьми и по делам. сам муж выбирал в подарок телефон но для меня это не принципиально - телефон просто вещь, которая должна выполнять функцию телефона ( не плеера, телевизора или камеры).
единственное, что мне всегда можно подарить, это туалетная вода, так как любимый аромат один и самой всегда денег жалко. поэтому БМ даже сейчас дарит, когда вместе уже не живем

Екатеринбург

аноним,
Аналогично, так Вас понимаю, у нас также в семье, и доход неплохой, видимо, мужчины считают это ненужным, или жадничают, что скорее всего. У него у родителей также. Я раньше расстраивалась, а сейчас и не жду, чтобы обидно потом не было. Иногда покупаю сама себе цветочки, если уж сильно захочется, делаю себе приятно. Не грустите

Аноним 270

NewPiter, на необходимые расходы муж деньги выдает и это всё.Это траты такие как коммуналка,еда,одежда необходимая.Всей семьей отдыхали пару раз на море.Девочки пишут,что отдельно от мужа отдыхали.Я нет.

Аноним 270

Мама доченьки,
Спасибо большое я решила,что я одна такая.

Аноним 847

аноним: Шуба очень дорогая для нашего дохода Зачем? Это выше моего понимания! На хлебе и воде, но в дорогой шубе!

Аноним 206

Самый дорогой- машина (2 млн).

мама
Екатеринбург

в Прагу поехали вдвоем на мой др, вот пожалуй самый самый подарок! Дети у бабушки, а мы неделю гуляли по Праге, ели в ресторанчиках, купил мне там украшения с чешским гранатом. Вот такое я очень люблю. Обычно подарки в пределах 5 тыс.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";