А Вам подарили подарок на День Святого Валентина?

Екатеринбург

Не знаю..лично у нас масленница в полном разгаое). Муж сказал, что у нас и так каждый день Валентин По большому счету он прав. Пр готовил десерт свой фирменный. Вечером вышли в парк прогулялись. Собственно, все. Лучше уж Китайский новый год отпразновать, чем это. Для школьников и незамужних праздник, имхо

мама
Екатеринбург

Не дай Бог

мама
Москва

НаталЪя: я ждала этой темы!

интереснее завтра ожидается - "муж ничего не подарил на 14е, думаю о разводе":))

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: интереснее завтра ожидается - "муж ничего не подарил на 14е, думаю о разводе":))

Слишком банально и тупо. Не будет такой темы.

мама
Екатеринбург

Серьги подарил) с моими любимыми сапфирами дочери охапку тюльпанов и какие то вкусняшки.
Ну и сходили поужинали хорошо и вкусно)

мама
Екатеринбург

Ничего. За праздник не считаем.

мама
Екатеринбург

муж в командировке, смски отправляли друг другу
дочкам презенты сделала в виде кружек из магнита, какие они хотели
мужу машину помыла
блинов купила и с дочками поужинали

Екатеринбург

Дочка валентинок наделала, муж пригласил в ресторан на ужин и подарил букет роз... а я так ждала, что мы на 50 оттенков свободы сходим , я ему новый ремень подарила))) с намеком на фильм

Екатеринбург

«Валентинку» нарисовал фломастером, скрепил скрепками и положил туда деньги и написал : «на приятности»
А ведь действительно приятно . Раньше как правило ничего не дарил. Ну или через раз.

мама
Екатеринбург

ProAlena: что мы на 50 оттенков свободы сходим

я своему предложила - давай скачаем - посмотрим 14 февраля - он таукю моську скорчил пожалела парня

ProAlena: я ему новый ремень подарила))) с намеком на фильм

я ему в спортзале все это предлагала - там и ремни и цепи и все дела

мама
Екатеринбург

я и не вспомнила, что праздник. Сын средний из садика валентинку принес мне, через папу передал, т.к. я пришла, когда дети спали уже. Всё. Не особо заморачиваюсь за этот праздник. Как и 23 с 8

Екатеринбург

Ужин приготовил, вина принёс... Правда, я сегодня днём в небольшое ДТП попала, расстроилась, думаю, он это сделал, чтобы меня подбодрить)) ... А, ещё сковородку новую в дом купил

Екатеринбург

Хвоя,
Неужели отказался?

мама
Екатеринбург

мама Соня: сковородку новую в дом купил

ну хоть не 8 марта принес

мама
Екатеринбург

Мой муж, гад такой, принёс пироженки . Вкууусные. А я на диете.
Ну и ладно. Сожрала. Даже угрызения совести не очучаю. Пусть у него жона будет жырная
Но я отомстила. Младший у нас приболел, сегодня цельный день с ним дома сижу, из дома не выйти. Мужу кальцоне " слепила из того, что было" в холодильнике. В форме сердца

мама
Екатеринбург

ProAlena: Неужели отказался?

говорит - это какая то провокация
давай на 8 марта - только сначала я наптюсь в стельку

Екатеринбург

EliSHka: ну хоть не 8 марта принес

на 8 марта он как-то мне казан купил я сама попросила

самомама
Екатеринбург

Во жжёт народ

GALAktika-Z: Кому вообще пришла в голову идея навязать нам этот чужеземный праздник? Ну, что сказать, сами же видите эти массы- жертвы маркетинга. Ну ещё модно "чужеземный" день всех святых праздновать, наряжаясь в монстров
Мало знает, что у нас есть свой православный праздник любви, семьи и верности-"День Петра и Февронии", мы вот его романтично отмечаем.

мама
Екатеринбург

Не наш этот праздник, басурманский)))
Но за цветы отдельное спасибо)))

мама
Екатеринбург

Не отмечаем никогда, но если бы мне подарили хороший подарок, точно бы не обиделась

Екатеринбург

Папа_школьника: По теме - подарил цветы и все такое)))

вот про "все такое" не стоило бы

мама
Екатеринбург

Букет подарил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";