А Вам подарили подарок на День Святого Валентина?

Екатеринбург

На вчера сделали потолок и это лучший подарок,наконец-то комнату закончили ремонтировать)))
Ну и муж все помыл до моего прихода.

мама
Екатеринбург

С утра смс-ка (по радио о Дне Св.Валентина услышал, вспомнил)))
Мне и дочерям цветы подарил)))
Я ничего. Была бы хоть пятница-суббота. А на неделе мне до праздников. В субботу ему праздничный кофе сварю

просто посетитель
Екатеринбург

ValerianaV: праздник любви, семьи и верности-"День Петра и Февронии", мы вот его романтично отмечаем

Историю любви, т. е. жизнеописание Февронии этой и Петра прочитали? Простят меня верующие, но так то мрак там какой-то почти готический. Валентин ближе к любви

хочу стать мамой
Екатеринбург

всё не читала. Меня интересует сколько лет авторам подобных тем??? вот этой и про ссору с мужем накануне грандиозного праздника. ну детский сад. Я вот вчера вспоминала когда мне было лет 15 я так реагировала...

Екатеринбург

Хвоя: говорит - это какая то провокация
давай на 8 марта - только сначала я наптюсь в стельку

будущая мама
Екатеринбург

нет, конечно, ибо пары нет, но получила два неожиданных интересных признания от тех, от кого-то вообще не ожидала но, к сожалению, ответить мне на это нечо, кроме сухонького спасибо не то пальто в обоих случаях

мама
Екатеринбург

«Опять нет повода не выпить»
Подарков не было
Сходили в ресторан.

А, ну да!
Я печенье в форме сердец испекла

просто посетитель
Екатеринбург

лучик по спинке: A y вас нет ничего чужеземного? автоВАЗ, все дела? ...

Какая юмать предсказуемая

самомама
Екатеринбург

Рыбапила, Читали мы, их житие.
Вы о Святом Валентине лучше почитайте, внимательнее. И не путайте влюбленность с любовью, вспышку и чувство.

дедушка
Екатеринбург

Белые розы и валентинку

мама
Екатеринбург

Смайлик. Доченька цветочек, сын рисунок. Я им конфетки и мармеладки разлажила сердечком на столе. Мужу шоколадку

Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: Вроде бы проходной праздник между новым годом и 23 с 8, но все же.

ой! А Вы отмечаете, что ли? имхо, ну в 12 лет это прикольно...ну в 20, мэйби, ну на стадии ухаживания...но остальным-то зачем?

Екатеринбург

Ничего.
Но я усиленно всех поздравляла с басурманским праздником. И меня тоже поздравляли. Мужчины на работе шоколадками всех женщин одарили. И пофиг, что этим мужчинам под 70. Душой они молоды.

мама
Первоуральск

GALAktika-Z: Кому вообще пришла в голову идея навязать нам этот чужеземный праздник?

А я вот не понимаю ежегодные вопли про чужеродность этого праздника. В вас обида говорит? Ну обмениваются люди открытками, вроде мелочь, а приятно. Куму от этого плохо то?
Мне дочка в садике валентинку нарисовала

просто посетитель
Екатеринбург

Танюшкина радость: Мужчины на работе шоколадками всех женщин одарили. И пофиг, что этим мужчинам под 70. Душой они молоды.

молодцы какие дяденьки у вас ))

просто посетитель
Екатеринбург

-Клавдия Спиридовна, а что вам подарил муж на день святого Валентина?
-Сексуальный круиз!
-Да вы что? А подробнее...
-Послал меня на х..

просто посетитель
Екатеринбург

Нет, не занимаемся такими глупостями.

просто посетитель
Екатеринбург

ничего) тархуном и мороженкой угощалась
п.с. видела вечером авто в стикерах-сердечках, прям на стеклах, на всех...и плотненько так приклеено до сих пор думаю - мужик умилялся или матерился при виде этого счастья

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: но остальным-то зачем?

Любви все возрасты покорны если чо!
Хотя сама как дура - без подарка, и мужу не дарила.

мама
Екатеринбург

ValerianaV: у нас есть свой православный праздник любви, семьи и верности-"День Петра и Февронии"

оооочень сомнительная лЯбофь там
"Согласно сказанию, за несколько лет до княжения Пётр убил огненного змея, но испачкался его кровью и заболел проказой, от которой никто не мог его излечить. Князю во сне было открыто, будто его может исцелить дочь «древолазца» (бортника), добывавшего дикий мед, Феврония, крестьянка деревни Ласково в Рязанской земле. Феврония в качестве платы за лечение пожелала, чтобы князь женился на ней после исцеления, князь пообещал на ней жениться. Феврония исцелила князя, однако он не сдержал своего слова, поскольку Феврония была простолюдинкой. Но в процессе лечения Феврония намеренно не залечила один струп на теле князя, из-за чего болезнь возобновилась, Феврония вновь вылечила Петра, и он был вынужден жениться на ней."

Екатеринбург

Анна Иванна: Любви

при чем тут любовь и сердечки напоказ? :)
Видимо, я недопонимаю смысла этого праздника :)

мама
Екатеринбург

Не отмечаем в семье. Вчера даже и не вспомнили. Мелкий болеет, муж пришел с работы за 15 до отбоя. Так что почти не виделись :)

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Видимо, я недопонимаю смысла этого праздника

Люди разные. Мне муж за 19 лет совместной жизни один раз в любви признался. И я скупа на чувства. А кто то в день по 100 раз признается.

Татьяна Вакалюк: при чем тут любовь и сердечки напоказ?

Ну у кого то это проявление любви, им так хорошо. Да и жена не гундит за не подаренный букетик или открытку с сердечком.
Pокаhоntаs,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";