А Вам подарили подарок на День Святого Валентина?

мама
Екатеринбург

Муж никак не отмечает, 8 день семьи говорит,вот праздник.Дочка валентинку из детсада принесла,я смс мужу написала )

Санкт-Петербург

ValerianaV,
Ой, спасибо большое :)) А за что?:)))

карамболла: не празднуют принципиально, какие-то скупые на эмоции люди

С эмоциями порядок, их предостаточно. Более того, по работе общаюсь с большим количеством иностранцев. Вот не принято у нас поздравлять ни с Хеллоуином этим (прости Господи), ни с непонятным праздником какого-то там Валентина. В смысле, там, наверное, отмечают. Меня никому никогда в голову не приходило с этим поздравлять. Я бы, наверное, не оскорбилась, конечно. Но недоумевала бы точно. Даже в юности не отмечала. Ученики в школе писали, да :) Но у них это была какая-то извне привитая традиция.

Мне вот всегда серия из "Секса в большом городе" вспоминается, когда две безпарные подруги пошли в ресторан вместе 14 февраля. И их все за пару принимали, от чего они злились порядком. И говорили, что это ж какая-то дискриминация получается по отношению к тем, кого некому поздравить.

мама
Екатеринбург

Как вообще можно праздновать и как то обозначать праздник гомосексуалистов???? Вы почитайте историю.......

Санкт-Петербург

ahlsell: Вы почитайте историю.......

А мне вот очень понятна версия о том, что праздник сей придумали во второй половине ХХ века с целью избавиться от излишков всякого барахла на складах (Рождество ведь давно прошло, когда там следующий информационный повод? Не на День же Президентов 19 февраля народ всякую муру покупать будет).

мама
Екатеринбург

НаталЪя: я ждала этой темы!
давайте, жгите!


А был какой-то праздник?

мама
Екатеринбург

Папа_школьника: Открыл википедию, почитал. И где там гомосексуалисты??

да бредят уже некоторые. Ссылки при этом на свои "я читал" не дают. Откуда выкопали эти странные сведения гомофобные - я второй день поражаюсь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";