Дурацкая закономерность

мама
Екатеринбург

Katie ,
На счёт лекарств один в один. Стоят в спец контейнере маленьком на кухне. Пробовала пару раз убрать в аптечку, так сразу дети заболевали больше не прибираю их

мама
Москва

У меня также поэтому с недавнего времени убираю все лекарства сразу после курса приёма

мама
Екатеринбург

Аноним: Ключи от квартиры, машины всегда в другом кармане, а не в тот, который лезу в первый

Я недавно поборола ЭТО. Тааак удобно стало. Осознала, что кладу ключи ВСЕГДА в левый карман, а при открывании нужен правый. Сейчас целенаправленно кладу в правый карман. Это таааак удобно.

просто посетитель
Санкт-Петербург

ДанилараЯ: Они просто еще не открыли портал.

Аноним 572

Katie автор темы: стоит мне только прибрать оставшиеся лекарства на место в аптечку, так через день-два кто-нибудь дома заболевает!

Тоже самое.

мама
Екатеринбург

Neiron: Задумалась... у нас пропадают чайные ложки. Вот реально пропадают и все))) никакой закономерности. Но пропадают.

У нас НОСКИ. Это ахтунг какой-то))) Все приколы про носки наши. Кладешь в стиралку - два, вынимаешь ОДИН.
https://youtu.be/DjBNFHPsMiY
Куча кучная носков без пары (иногда встречаются). Просто носков у нас грязных за день доходит до 5ти пар, вот так вот))))
Я уж не борюсь, просто покупаю достаточно.

мама
Екатеринбург

С лекарствами нет закономерностей.
Иногда ловлю себя на том, что понадобилась вещь, которая не нужна была 3 года, и вот только избавилась... здрастье, она понадобилась. Но это, скорее случайность.
А вот мысли мои нематериальны, это точно...
Часто чтобы избежать негативного, прокручиваю в голове сценарий жизни, если это негативное уже произошло, и чем качественнее я переживу, тем меньше вероятности что будет что-то плохое. Иногда не могу настроиться должным образом, не могу пережить четко, прочувствовать негативную ветку жизни - тогда случается плохое, то самое.

Екатеринбург

С лекарствами то же самое. На кухне на
столешнице живёт целая куча лекарств в красивой коробочке , как оберег. Проверено неоднократно

Екатеринбург

у меня с лекарствами так же. поэтому стала убирать сразу же после выздоровления!

Екатеринбург

Mariwel: двухлетка зубы чистила и всё,нет нигде зубной щетки,новую уже купила,а гложет мысль,ну где-то же она должна быть,не может испариться

я тут недавно щетку зубную мелкого нашла. несколько месяцев искала. а она была в ручке контейнера стиральной машины. увидела, когда голову мыла, вниз головой стояла и глаза подняла на машину.

Екатеринбург

%Луна%: Часто чтобы избежать негативного, прокручиваю в голове сценарий жизни, если это негативное уже произошло, и чем качественнее я переживу, тем меньше вероятности что будет что-то плохое. Иногда не могу настроиться должным образом, не могу пережить четко, прочувствовать негативную ветку жизни - тогда случается плохое, то самое.

Меня подруги вечно за язык ловят и говорят, Лена "додумай" , если ляпну что- то как бы невзначай, точно случится, а если "переживу" и "додумаю" то никогда.

мама
Екатеринбург

%Луна%: Иногда ловлю себя на том, что понадобилась вещь, которая не нужна была 3 года, и вот только избавилась... здрастье, она понадобилась. Но это, скорее случайность.

у меня это закономерность... хоть 5 лет лежит, как только куда-то сплавил - срочно надо, и вот что с этим делать?

мама
Екатеринбург

Котофейя: и вот что с этим делать?

А ничо... Поржу и покупаю новую, ну не на помойке же жить)))
Раритеты, то что не купить, стараюсь не выкидывать, конечно))))

просто посетитель
Екатеринбург

Всегда со мной,
Зайко: лекарство под рукой не означает лекарства в свободном доступе.

Екатеринбург

Думала только у нас такое происходит...

мама
Екатеринбург

Ешкин кот, я думала, я одна такая. С неубираемым аквалором и нурофеном. А это массовое явление! Вонано че...

Счастливая

Я думала только у меня так! Не раз уже было подобное)
Уберу сироп от кашля , на следующий день ребенок стал кашлеть.

просто посетитель
Екатеринбург

%Луна%: НОСКИ. Это ахтунг какой-то))

есть же мешки специальные для стирки белья, удобно же, и все на месте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";