Минздрав Чувашии назвал бесплодными женщин, у которых "было семь мужчин"

Аноним 789
автор

https://tvrain.ru/teleshow/here_and_now/besplodie-458007/
Министр здравоохранения Чувашии Владимир Викторов назвал бесплодными всех женщин, у которых «до рождения ребенка было семь мужчин». Заявление прозвучало в присутствии главы республики Михаила Игнатьева и главы администрации Новочебоксарска Ольги Чепрасовой.

мама
Екатеринбург

новое слово в медицине. А как же они родили, может интересно объяснить? Я бы послушала..

просто посетитель
Екатеринбург

Ему надо в темку "сколько мужиков у вас было". Или как она там называлась... Что-то никто из героинь о бесплодии не отписывался)))

Аноним 789
автор

меня больше всего поражает что не какой-то дядя вася сказал, а Министр ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
мракобесие и маразм

Аноним 5

Т.е. если было 7 мужиков, и нет ребенка, поставят диагноз, и можно записываться на ЭКО по госпрограмме.
Чем доказывать, что было 7.

Аноним 840

Анонимик автор темы: меня больше всего поражает что не какой-то дядя вася сказал, а Министр ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
мракобесие и маразм

Все правильно он говорит, бесплодие и частая смена мужчин взаимосвязаны. Бесплодие в чистом виде в природе редкое явление, а после гуляний и женских болячек частое.

мама
Екатеринбург

А 6 или 8 нормально?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
не у всех. У меня нет. И думаю, не одна я такая уникальная.

Аноним 590

Аноним:
Все правильно он говорит, бесплодие и частая смена мужчин взаимосвязаны. Бесплодие

То то и плодятся всякие маргиналки у которых за раз может быть больше мужчин чем у кого то за всю жизнь

мама
Екатеринбург

"Если у женщины до рождения ребёнка было 7 мужчин - значит, 100% бесплодие"
Если у женщины было "рождение ребёнка", то о каком бесплодии идёт речь?

Аноним 789
автор

Astrum*: А 6 или 8 нормально?

тоже интересно, он на себе такую выборку делал?

АнониМ

Анонимик автор темы: дядя вася сказал

а я знакома с таким вот дядей васей (реально так и зовут). Мастером у моей мамы на работе трудится. Каких только лекций по поводу перевязанных труб у женщин они не наслушались, Мама Дорогая!

Аноним 5

Аноним: бесплодие и частая смена мужчин взаимосвязаны.

Почему частая, про временной интервал, вроде нет ничего в статье ( или я читаю невнимательно)

просто посетитель
Екатеринбург

Из статьи цитата: "Ранее детский омбудсмен Анна Кузнецова выступила с заявлением о том, что женская матка обладает памятью и большое количество половых партнеров у женщины могут привести к рождению ребенка с отклонениями".
Какое мракобесие
Занавес...

мама
Екатеринбург

Интересно как точная фраза звучала. Ну не верится, что не идиот (а идиоты все таки министрами не становятся) мог такое сказать.

Аноним 789
автор

ДжекБим: Ну не верится, что не идиот (а идиоты все таки министрами не становятся) мог такое сказать.

оказывается он стоматолог, а все туда же

ZЮ
мама
Екатеринбург

ДжекБим: Ну не верится, что не идиот

это старческий маразм. когда мозг забывает все наработки жизненнные, опыт, цивилизацию, и скатывается в чум в степи, где родился автор этой чуши.

Аноним 840

Аноним: Почему частая, про временной интервал, вроде нет ничего в статье ( или я читаю невнимательно)

Я даже отвечать на это не буду, математику учебник откройте и посчитайте

Аноним 789
автор

ДжекБим: Интересно как точная фраза звучала

"Если у женщины до рождения ребенка было семь мужчин, значит, сто процентов бесплодие. Это для информации этот факт", — сказал Викторов.
вот аудио запись выступления
http://ren.tv/novosti/2018-02-20/infa-100-ministr-zdravoohraneniya-chuvashii-rasskazal-o-svyazi-seksa-s-besplodiem
так что точно, клинический идиот((

Екатеринбург

вот как чувствовала не надо на семи останавливаться, ходила бы бесплодная

мама
Астрахань

Анонимик автор темы: Если у женщины до рождения ребенка было семь мужчин, значит, сто процентов бесплодие.

А если после - то наоборот?

мама
Екатеринбург

я не поняла, семь это много или наоборот мало?

мама
Астрахань

Колубара,
Семь - это сакральное число.

Аноним 5

Аноним: Я даже отвечать на это не буду, математику учебник откройте и посчитайте

Что считать, какой период? До рождения ребенка, это сколько. От зачатия до рождения, то да, часто. Или за всю жизнь до рождения. Тогда это может быть и лет 15. 7 партнеров за 15 лет, если нет брака, это много?

дедушка
Екатеринбург

Анонимик автор темы: "Если у женщины до рождения ребенка было семь мужчин, значит, сто процентов бесплодие. Это для информации этот факт", — сказал Викторов.

там еще должна быть привязка к количеству фрикций, иначе расчеты не верные

просто посетитель
Санкт-Петербург

Министр отжег.
Омбудсвумен отожгла.
Но и комментатор не отстал:
«В Чувашии сложилось там, что вся система органов власти республиканских крайне низкой компетенции, так что подобные перлы происходят постоянно», — объяснил Семенов.
ПЕРЛ не может ПРОИСХОДИТЬ. Как могут постоянно происходить жемчужины?????
Да и вообще фраза вся кхмм... кривоватая.
Все хороши.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";