«Удачно выйти замуж...»

Аноним 943
автор

теперь я слон,
35
Меня, кстати, содержали, был такой период
Не понимаю, в чем кайф быть беспомощной и зависимой от другого человека?

мама
Санкт-Петербург

Sтропа: наоборот она не хочет совершить мои ошибки, да она сама свои наделает, но надеюсь мои грабли обойдет.

Сын не хочет совершать наши с папсом ошибки, но все равно у него по большому счету наша система ценностей и наше чувство юмора. Имхо это неизбежно, если не доводить до совсем плохих отношений и делания наоборот. Но наоборот выходит еще кривее. Лучше начинать свой путь с принятия базы, чем с отторжения

просто посетитель
Екатеринбург

SON ): Для большинства женщин важнее и нужнее семья, а не стать успешной в карьере. Ну мне точно нафиг карьера не сдалась без любимого и любящего мужа, без детей.

однако если тетка карьерно и финансово состоялась, она не влипнет в убогие отношения и не будет цепляться за штаны, лишь бы были. А ошибиться в выборе может каждая по-молодости особенно.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Пример моей семьи заставил меня действовать прямо противоположно тому, как действовала моя мать.

На зло маме отморозили уши?

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Нет у меня никаких психотравм))

Ну не может нормальный, уверенный в себе, счастливый человек всерьез думать, кто живет правильно, он или другие.
И не понимать, что люди разные, во взрослом возрасте.

Екатеринбург

а чем плохо удачно выйти замуж? и не мечтать о карьере?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Не понимаю, в чем кайф быть беспомощной и зависимой от другого человека?

Так это вы себя так повели, беспомощно и зависимо, а есть ещё варианты сотрудничества с мужчиной.

мама
Санкт-Петербург

тубероза: однако если тетка карьерно и финансово состоялась, она не влипнет в убогие отношения и не будет цепляться за штаны, лишь бы были. А ошибиться в выборе может каждая по-молодости особенно.

Ну имхо ошибаются по-разному. Или любовь ушла, но люди в принципе одной системы ценностей и расстались мирно.
Или всякое дерьмо при разводе полезло..

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: чем кайф быть беспомощной и зависимой от другого человека?

Я видела семьи, где беспомощным и зависимым был приносящий деньги ))
И лет вам мало ещё )

мама
Санкт-Петербург

Право же, автор, у вас, похоже, юношеский максимализм?

хочу стать мамой
Екатеринбург

тубероза,
Ничо подобного, вполне состоявшиеся и внешне благополучные тетки таких альфонсов подбирают, что ни рожи, ни кожи ни образования, ни работы , только диву даешься. Все никак не могу постичь этот феномен

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: 35

серьезно?? и все еще не поняли, что бывают разные люди и разное счастье?

просто посетитель
Екатеринбург

NewPiter: Ну имхо ошибаются по-разному. Или любовь ушла, но люди в принципе одной системы ценностей и расстались мирно.
Или всякое дерьмо при разводе полезло..

дак как расстаться мирно, если вся инфузористая-то? Фигушки она отпустит мужчинку-то, а если он не какашка - так еще и останется из чуйства долга и будет мучицца. Не, кой-какая профессиональная состоятельность все равно должна быть. Шоб хоть прокормить себя и ребенка/детей могла.

мама
Санкт-Петербург

тубероза: дак как расстаться мирно, если вся инфузористая-то? Фигушки она отпустит мужчинку-то, а если он не какашка - так еще и останется из чуйства долга и будет мучицца. Не, кой-какая профессиональная состоятельность все равно должна быть. Шоб хоть прокормить себя и ребенка/детей могла.

Ну почему "она"? Инфузористось гендерно независима

мама
Санкт-Петербург

тубероза: Не, кой-какая профессиональная состоятельность все равно должна быть. Шоб хоть прокормить себя и ребенка/детей могла.

ну во-первых, надо будет - прокормит.
во-вторых, если вышла не за урода, он тоже при разводе на ребенка не плюнет.
вырастят

просто посетитель
Екатеринбург

NewPiter: Ну почему "она"? Инфузористось гендерно независима

ну потому что изначально мы ж про "нее". И все-таки из моего широкого круга знакомых молодых людей чаще девушки жаждут выйти замуж, причем "чтоб не пил не курил" с квартирой-машиной-дачей, сами при этом особо ничего из себя не представляющие....Мальчики просто жану и детей не хотят, зачем говорят мне эта обуза...не все, конечно, но многие.

мама
Санкт-Петербург

тубероза: И все-таки из моего широкого круга знакомых молодых людей чаще девушки жаждут выйти замуж, п

особенность круга.
бывает.

просто посетитель
Екатеринбург

NewPiter: ну во-первых, надо будет - прокормит.

ну да. Но приятней хорошо кормить занимаясь при этом любимым делом, нежели работать куда взяли за небольшую зп.

просто посетитель
Екатеринбург

NewPiter: особенность круга.

не-а. Он у меня того...рандомный.

Аноним 413

Аноним автор темы: Что важно получить образование, реализоваться в профессии, стать успешной в карьере?

Женщина не будет счастливой, если не реализует себя как женщина. В семье, детях, любимом человеке.
Карьера, бабки здорово, но без любви мрак. Лучше всего об этом сказала героиня Москва слезам не верит, о том, что ты только детям не говори, что когда всего добьешься, больше всего выть хочется

мама
Санкт-Петербург

тубероза: Но приятней хорошо кормить занимаясь при этом любимым делом,

А это и у мужчин и у женщин - не всегда. Иногда просто надо.
Опять же, я не понимаю, почему предполагается, что вышла она за урода и он не будет продолжать выполнять отцовские обязанности после развода?

Аноним 463

Аноним автор темы: это второе. Что очень печально в 21 веке.

вам не повезло?..
сначала нужно качественное образование, формирующее определенный круг и уровень общения, там и удачное замужество. для женщины семья - очень важно.

Аноним 943
автор

тубероза,
Вот вы единственная в теме, кто понимает, о чем я.
Вот об этом я и писала, что печально

Почему печально? Тетеньки думают, что удачно вышли замуж, а потом ... упс

NewPiter: кто живет правильно, он или другие.

Я и не думаю так.
Вы бы за собой последили)) Я не первую тему тут создаю, причём, в совершенно разных разделах. И в каждой вы довольно таки агрессивно парируете

мама
Санкт-Петербург

Мда.. ну и клин у вас, аноним :(

Аноним 943
автор

Аноним: Лучше всего об этом сказала героиня Москва слезам не верит, о том, что ты только детям не говори, что когда всего добьешься, больше всего выть хочется

О боже, какой глупый стереотип. И фильм глупейший, терпеть его не могу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";