Удачно вышла замуж

Аноним 189

Есть такая приятельница)
Из малюсенького городишка, образование - ПТУ, закройщица, что ли.
Первый ребенок - от сожителя-пьяницы, второй - вообще от святого духа.
На момент рождения второго жила с мамой в общаге.
Естественно, не работала, поскольку рожала.
По выходу из роддома в инете на каком-то СЗ познакомилась с мужчиной.
Он был свеженьким вдовцом, старше ее лет на 10 - то есть под 40, в самом соку.
И симпатичный, и образованный, и обеспеченный.
Сначала встречались, потом замуж ее взял, родили совместного.
Ее детей еще и официально усыновил.
Инстаграмм завален фотками счастливой многодетной матери))
Учитесь, девочки)))

мама
Екатеринбург

У нас из группы по институту многие девушки не работают. Чуть-чуть чем-то занимались, но сейчас сидят дома с детьми. Мужья могут себе позволить. Отдыхают все обязательно летом по месяцу-два, Кипр, Черногория, Турция, и с мужем, и без.. то есть вполне себе счастливо живут. Дети там не сказать, что уж очень маленькие, начальная школа, садик старшие группы, то есть не груднички и 3летки...
Образование сыграло роль, совсем уж дуры никому не нужны

Зойка-пересмешница

NewPiter: говорят, за ученых калым меньше дают

Женщины с учёной степенью вынуждены сами доплачивать

Екатеринбург

аноним автор темы: Известны ли вам случаи, когда девушка с неброской внешностью, без больших успехов в образовании ( школа на тройки, и хватит), не проработав ни дня, вышла замуж за обеспеченного и достойного мужчину, и прекрасно прожила всю жизнь при муже? вот прям именно такая одноклассница по залету в 20 лет прямо из швейного училища вышла замуж. Не работает, имеет коттедж, ездит на порше, стала красавицей после пластики с нарощенными волосами и т. П. Еше и любовников содержит на деньги мужа.

Зойка-пересмешница

Знакомый учился в ВУЗе заграницей , привёз оттуда жену ,которая там работала маляром ,из семьи фермеров , здесь она не работает , быстро научилась по-русски говорить и даже читать , но писать , правда, не умеет.

Аноним 31

Кто пишет про грибную жизнь, смешно, хочется сказать завидуйте молча. :))
Если женщина не работает, что она не может достигать каких-то успехов? Например, заниматься фитнесом, горными лыжами, вязать или шить, учить английский, почему вы думаете, что должны быть одни стандарты для похвалы обществом? То на что у вас не хватает времени или сил, разве это жизнь грибов? Обязательно нужно забросить детей или взвалить их на бабушку/няню, работать и двигаться по карьерной лестнице, приходить уставшей, дома прибраться, почитать детям сказку и посекситься с мужем, это в вашем понимании супер жизнь не грибов? Других целей быть не может? Слишком ограниченное мышление какое-то

Аноним 192

Железный Феликс: Знакомый учился в ВУЗе заграницей , привёз оттуда жену ,которая там работала маляром ,из семьи фермеров , здесь она не работает , быстро научилась по-русски говорить и даже читать , но писать , правда, не умеет.

таджичку?

мама
Екатеринбург

Аноним: сли женщина не работает, что она не может достигать каких-то успехов? Например, заниматься фитнесом, горными лыжами,

А где она берет деньги на горные лыжи? Это очень дорогое удовольствие

Аноним 31

Армавир,
Мы вроде говорим о браке удачном, в том числе в финансовом плане

мама
Екатеринбург

Аноним: Мы вроде говорим о браке удачном, в том числе в финансовом плане

Ну то есть его деньги=мои деньги. Это и есть критерий удачного брака. Записала

Аноним 334

Аноним: Если женщина не работает, что она не может достигать каких-то успехов? Например, заниматься фитнесом,

ну да, ну да, мерило прям успеха...

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Просто интересно.
Известны ли вам случаи, когда девушка с неброской внешностью, без больших успехов в образовании ( школа на тройки, и хватит), не проработав ни дня, вышла замуж за обеспеченного и достойного мужчину, и прекрасно прожила всю жизнь при муже?
Мне такие не встречались. Все Золушки, в смысле что много трудились и были награждены за свои труды

есть пример. Но там с внешностью все отлично. Участвовала в конкурсе Мисс чего то там. По специальности (высшая школа милиции) вроде даже и не проработала. Живет в Италии при обеспеченном муже.

мама
Екатеринбург

Аноним: По выходу из роддома в инете на каком-то СЗ познакомилась с мужчиной.
Он был свеженьким вдовцом, старше ее лет на 10 - то есть под 40, в самом соку.
И симпатичный, и образованный, и обеспеченный.
Сначала встречались, потом замуж ее взял, родили совместного.
Ее детей еще и официально усыновил.
Инстаграмм завален фотками счастливой многодетной матери))
Учитесь, девочки)))

название СЗ в студию!

дедушка
Екатеринбург

Zanozkaaa: Чтобы выйти удачно замуж нужно хорошо учиться?

Конечно, как правильно делать омлет)

мама
Екатеринбург

лина_алина: Конечно, как правильно делать омлет)

Так вот чему учиться надо было а я дура, физику с математикой учила

Аноним 370

Почему-то все счастливый брак упирают в большинстве своем в деньги. А для меня счастливый брак, это когда одинаково счастливы и при деньгах, и без них. Это не значит, что надо радоваться безденежью. Но комфортно тебе морально должно быть с человеком даже без денег. А если ты себя успокаиваешь: да человек говно, и ни во что меня не ставит, зато у нас много денег, тоже весьма сомнительное счастье.
За каменной стеной, это ведь не про деньги. Это про то, что ты защищена всегда, даже если у тебя что-то вдруг стало не так. Счастливый брак, это не вечная гонка соответствовать, это не вечное подгадывание, как мужу угодить, и не тайные заначки на случай развода.

Аноним 596

Аноним: А я тоже знаю такую. Моя одноклассница, 36 лет. Алиса зовут.
Очень позитивный, добрый человек.
Внешность очень на любителя, очень худая, волосы как у Анджелы Дэвис.
Причём муж её взял с ребенком.
Вышла замуж и уехала с ним Белгород.
Муж очень крутой, должность его забываю все время. Его направляют в кризисное производство, вытягивать. Промышленные предприятия.
Я очень за неё рада, очень много гов.на было у неё в жизни.
Сейчас кафе ей купил, так, занимается им. Невнапряг. Школу окончила 11 классов. Во нет
Деток ему нарожала. Вот так как то

пример, конечно, хороший, но это не то, про что спрашивает автор
вашей знакомой 36 лет
сколько она в браке? лет 10? а здесь спрашиват про всю жизнь!!!
если из молодых, у меня полно примеров, но не известно, что с ними будет потом.......

Аноним 31

аноним,
Дак вы считаете Карьера делает женщину счастливее? По мне дак наоборот

мама
Екатеринбург

Аноним: Дак вы считаете Карьера делает женщину счастливее?

Счастливым любого человека делает самодостаточность. Не зависеть от другого человека, даже самого-самого любящего и любимого в материальном плане

Ирина Круг, например
из официанток в жены известного певца
и щас, вроде, не бедствует благодаря славе мужа

Аноним 370

Аноним: Инстаграмм завален фотками счастливой многодетной матери))
Учитесь, девочки)))

Вот когда говорят, ах вот в инстаграме фотки красивые. Мне сразу вспоминаются истории из новостей, где какой-нибудь ужас описывается и для иллюстрации былой счастливой жизни фотки из соцсетей прикладываются. И фото сделаны в моменты, когда на самом деле весь ужас предшествующий развязке как раз и творился, а люди фото выкладывали. И таких историй миллион. Люди не выкладывают ужасы своей жизни, а выкладывают то, что не стыдно показать, пусть даже это постановочные счастливые фото. Вы никогда не узнаете насколько счастлива семья по фото.
У меня есть знакомые, фото выкладывают, муж там спортсмен-красавец, жена красивая, все им в комментариях пишут, какие они красивые и какая замечательная пара. А муж жену доводит ежедневно, над детьми своими издевается морально и иногда и физически, за лишнюю копейку удавится, хотя с деньгами проблем особых нет. Но с виду счастливая семья, да.

мама
Энгельс

Ещё одна: Хуже когда ты отдаешь себя без остатка, и в горести, и в радости

В этом случае имущество нажитое в браке есть. Уже проще.

Аноним 268

Ну есть такая знакомая и что?) кому-то полегчает?
Оба страшненькие и оба так себе с образованием, но у него деньга хорошая водится. Предприниматель в строительстве, кафе.. инвестирует в проекты.

Аноним 31

Армавир,
Да с чего вы это взяли то? Естественно в браке деньги мужа-общие, жена занимается детьми, но они ведь общие, а не жены, это нормально. Я например не понимаю как в семье могут быть разные бюджеты. А что касается личных трат дак есть карта, которой жена распоряжается и не нужно клянчить у мужа. И ведь речь не только о деньгах, а об отношениях в том числе.

Аноним 537

Аноним: не может достигать каких-то успехов? Например, заниматься фитнесом, горными лыжами, вязать или шить, учить английский, почему вы думаете, что должны быть одни стандарты для похвалы обществом

Это успехи, что ли?
Фитнес это ваше здоровье и фигура, в чем тут достижение? Горные лыжи - одно из удовольствий, просто развлечение. Английский? Английский на бытовом уровне сейчас вообще маст хэв для любого школьника, не говоря уж о взрослом. Вы переговоры попробуйте на английском провести)))
Все вышеперечисленное не более, чем развлечение, а не достижение каких-либо успехов. У работающей женщины все тоже самое присутствует в избытке, уж поверьте)) и чтение книжек детям, и секс с мужем или..,не с мужем, это уж как она захочет)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";